Сервисный центр "Ваш Компьютерный Сервис" (Россия, Москва) - Организованная группа [цензура]

Countless:

[цензура]

Вычислить контору можно по телефонному номеру, так как они имеют несколько сайтов( сервисы Самсунга, ксиаоми, меизу, в общем даже чакры починить могут пообещать). 8(495)5454154 смотрите внимательнее. И так суть ситуации. Заказал ремонт дисплея. Нашел сайт с престижным названием (xiaomiofficialservice). Набрал номер, приветливый оператор сказал, что стоимость услуг по преискуранту + если отремонтируют мы у них, диагностика, какая бы ни потребовалась, осуществляется за их счёт+обещали бесплатного курьера, который сначала отвезёт, затем, по окончанию работы, привезет обратно. Теперь расскажу, как было на самом деле. Приехал курьер, привез акт приема, на обратной стороне которого имеется договор. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ДОГОВОР. Второй пункт договора противоречит закону о защите прав потребителя. И так курьер забрал телефон. Дальше Вам обязаны позвонить. Первый день я не получал звонков исключительно по своей вине, поскольку запасной аппарат для симки смог найти только к вечеру. На второй день поступил звонок, мол так и так "надо срезать стекло, даёте ли вы согласие?". Я отвечаю, что даю, делайте. Если на этом этапе спросят делать ли аппаратную диагностику, ни в коем случае не соглашайтесь. Не отвечайте "да" на прямой вопрос об этом виде диагностики. Лучше всего ответить "нет", но можно и уйти от вопроса. Звонят через пару часов и говорят:"по результатам АППАРАТНОЙ ДИАГНОСТИКИ было выявлено слишком плотное прилегания дисплея к матрице изобразит. модуля, потому БЕЗОПАСНЫЙ СРЕЗ НЕВОЗМОЖЕН, РЕКОМЕНДУЕМ ЗАМЕНИТЬ ВЕСЬ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ(стоит это 5,5 тысяч). На этом этапе я отказался, потому что подумал, что это слишком дорого и лучше я этот телефон доюзаю, затем новый куплю просто. ВТОРОЙ ЭТАП СХЕМЫ. О нём я узнал, когда приехал забирать телефон. ЕСЛИ КЛИЕНТ СОГЛАШАЕТСЯ НА ЗАМЕНУ МОДУЛЯ, ЕМУ ЗВОНЯТ ЛИБО ЧЕРЕЗ ПАРУ ТРОЙКУ ЧАСОВ, ЛИБО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И ГОВОРЯТ:"МОДУЛЬ ЗАМЕНИЛИ, ПЕРВЫЙ МОДУЛЬ СГОРЕЛ, ПОСТАВИЛИ ВТОРОЙ(не уточняя, будет ли клиент за это платить, скорее всего в счёт потом впояют), СГОРЕЛ ИЗ-ЗА КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ В МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ. МОЖЕМ ПОМЕНЯТЬ ЕЕ. ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ(точно не помню, что-то около 7 тонн). Я приехал и понял, что всё здание знает, что в этой конторе людей попросту обманывают. Пришёл к ним в офис. Стою, жду. Подходит манагер. Произносит стандартный акт приветствия клиента и спрашивает, номер договора и какой способ оплаты выберу. Я сказал, что сначала посмотрю акт о проделанной работе. Акт составлен так, что четкой цены за диагностику и срезку стекла не имеется(фото акта приложу). Я упёрся. Мол составьте акт таким образом, чтобы я понял, за что я плачу. Тут началось представление "уж на сковородке". Начала заливать всякую ересь, только чтобы отвлечь от конкретного вопроса. Я сказал, что пока не получу четкого акта с пометкой цен за каждый вид услуг. Далее поспорили по поводу некоторых пунктов договора. Манагер сначала отступал, предлагая вместо 1400 оплатить 1250, затем пригрозил не отдавать телефон, мол "идите пишите в Роспотребнадзор "мне не отдают телефон, потому что я не хочу оплачивать 1400 рублей, так как пункт договора, обязывающий меня сделать это, противоречит закону защиты прав потребителя"". Тут я решил не тратить время, ибо времени было совсем в обрез и мне уже надо было ехать в другое место, поэтому ярешил не морочить себе голову. Если Вы никуда не спешите, вызовите наряд, перед поездкой туда, прочтите закон о защите прав потребителя(особое внимание уделите статьям 14 и 16). В этом случае можете забрать бесплатно.

телефон вообще не трогали, что не есть плохо,читал отзыв, где мужику вернули раздолбаный аппарат, к тому же вообще чужой

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш компьютерный сервис" (Россия, Ростов-на-Дону) - жуть, просто жуть

создалось впечатление, что это компания мои клиенты, а не я их. Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ваш компьютерный сервис" (Россия, Красноярск) - Осторожно, [цензура]!

[цензура]! Насторожитесь, не пускайте их домой! Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ваш компьютерный сервис" (Россия, Красноярск) - отвратительно

Не калифицированные мастера, но квалифицированные жулики. Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ваш компьютерный сервис" (Россия, Красноярск) - Аферисты

Ничего толком не объяснют и просто настроены кинуть Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ваш компьютерный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис

Отвратительный сервис и некомпетентный персонал

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ваш компьютерный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Не рекомендую!

Незаказанные услуги, хамство, в целом ужас

05.01.2018 | отрицательный отзыв
24.10.2017 | отрицательный отзыв
Срочная компьтерная помощь "Ваш компьютерный сервис" (Россия, Москва) - Выдают за официалов.

Редиски которые разводят на деньги.

Москва ул Воронцовская д 35б кор 1

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ваш Компьютерный Сервис" (Россия, Москва) - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Ремонт не выполнен! Телефон поврежден!

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ваш Компьютерный Сервис" (Россия, Москва) - [цензура]

Очень неприятное чувство- обмана...

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш Компьютерный Сервис" (Россия, Екатеринбург) - Жулики

Это не сервис, а лохотрон. Я ЛОХ.

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш Компьютерный Сервис" (Россия, Екатеринбург) - ЛОХОТРОН

обман,нервы, потерянные деньги.

Екатеринбург

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш Компьютерный Сервис" (Россия, Екатеринбург) - Осторожно! [Цензура]!

Обман, который выясняется уже после того, как вы сдали технику к ним в ремонт. Подробнее в отзыве.

Екатеринбург