Отзыв о работодателе «ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория»

Joy:

Обнаружив эту вакансию на хэдхантере, сразу направила им отклик. Приехала в назначенное время, администратор попросила присесть и подождать 20 минут, так как управляющая "немного задерживается". Было как раз обеденное время, я решила, что она просто пошла перекусить. Передо мной в очереди на собеседование сидела еще одна девушка. В итоге, "начальство" опоздало не на 20 минут, а на целый час. Само собеседование заняло не больше 5 минут (у девушки передо мной - так же). Извинений за долгое ожидание, кстати, я так и не услышала. Разговаривали со мной пафосно и надменно, будто она владелец газпрома, а не управляющий какого-то среднего салона. При том, что она вполне обычная девка в возрасте вряд ли превышающем 30, не слишком ухожена и хорошо одета для управляющей. Были довольно простые и односложные вопросы о предыдущих местах работы, пара вопросов в духе "что вы считаете главным в профессии администратора", в общем, ничего интересного. Интересное - это условия. Оказывается, админы у них "взаимозаменяемые", то есть, если у другого админа нет возможности выйти (причем не обязательно именно в этом салоне), я не имею права отказать его заменить. А ничего, что это противоречит законам о труде?! Так же я не имею права отключать свой телефон (!!) на выходных, потому что в любое время могут вызвать. Извините, а вы не... обнаглели?) Неудивительно, что у них такая текучка кадров - объявление висит на hh уже, как минимум, полгода, постоянно обновляясь. Далее - неделя обучения, в конце - экзамен, по результатам экзамена станет ясно, берут ли тебя на работу. Она предложила подойти на следующей неделе и начать обучение, я сказала что подумаю. Хотя, еще сидя на диване и ожидая ее целый час, я для себя решила, что не буду у них работать, на собеседование пошла из любопытства. Надо было просто встать и уйти. В общем, решайте сами. Если для вас норма, что руководство вас ни во что не ставит - смело идите туда работать.

Удобное расположение в центре города

Россия, г. Санкт-Петербург, [email protected]

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-групп

Хочется рассказать об одной конторе, по-другому, к сожалению, её не назвать – Имидж-групп. Касается не всех сотрудников, а непосредственного руководителя-массовика-затейника всего этого братства – Коровниковой Елены Геннадьевны (Велеба). При собеседовании возникает множество вопросов, логичных в данной ситуации – вопрос о размере зп, дни выплат, средства перечисления, официальное трудоустройство и много много много подобного. Но на них ты не получаешь Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-студия Голден Стайл

Добрый день! Есть все предположения считать, что компания "Имидж-студия Голден Стайл" по адресу: Г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 56 (по разным данным 54, к.2) является самой что ни на есть печально знаменитой "академией красоты" MON PLATIN, сменившей название и адрес, называемый устно по телефону. Наше сибмамское "расследование" ЗДЕСЬ: forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1020557&start=0 вот небольшие цитаты: "Сегодня позвонил молодой человек из салона имидж-студия Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Персона, кадровое агентство, ООО,

Не обращайтесь в это агенство! С каждого соискателя берут деньги за внесение его анкеты в базу данных, и за предоставление вакансий. При трудоустройстве соискатель должен заплатить агентству оклад. Работодатель, устроивший на работу человека из агентства, также платит "Персоне". Реально трудоустроиться там невозможно, проще найти работу по объявлениям. Сотрудники и владелец не понимают даже разницы между экономистом и финансистом, и не знают о половине предприятий Курска. Умеют только обещать, выманивая деньги.

Курск

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Я сделал ошибку, заказав остекление квартиры с балконом

Хороший отзыв можно оставить по установке окон. Отделочники очень обязательные и аккуратные, пришел раньше времени и сделал все аккуратно. Остальные лодыри. Собрать их невозможно. Скажут приедем в 10.00, сами могут явиться в 15.00. И это системно. Я сделал ошибку, заказав остекление квартиры с балконом. Куча потраченного времени и нервов. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Так нельзя работать

Заказал в офисе фирмы 08.09.2015 ( в ТЦ Турана) два окна. Вместо 4 дней делали 2 недели! По вине, не знаю чьей, одно окно не подошло, второе с дефектом (вмятина на импосте). Ждал еще 2 недели. 2 окно вставили, дефект не устранили, вся рама в пене, нет заглушек, нет накладок на петли. На обращение по телефону нет никакой реакции. Объясните мне, что это? Такая политика фирмы, не умение работать или просто человеческая глупость??? Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Внимание

ИМИДЖ - не только окна с очень плохим качеством, но и репутация организаций подмочена! Внимание! В одном офисе несколько организаций, а люди "работают" во всех! В результате если вы подаете в суд остаетесь без денег и с некачественными окнами! Вам говорят ООО ИМидж, ООО ТМК Имидж, ООО Имидж + одна компания. Это так только если не возникнут косяки. А они возникнут. И если вы идете в суд одна из компаний просто исчезает и вы остаетесь со своими проблемами. Так ООО ТМК Имидж имеет кучу исполнительных листов, а компания Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Замечательная фирма

Когда встал вопрос о смене стареньких деревянных окон в квартире, мы, не задумываясь, обратились в фирму "Имидж". В ближайшие дни к нам приехал замерщик, вместе мы выбрали конструкцию, и мы удивились, когда он же помог нам оформить заказ на дому. Через недельку в нашей квартире уже стояли новые пластиковые окна. Работой персонала мы были вполне довольны, монтаж был осуществлен на высоком уровне, аккуратно и своевременно. Кроме того, фирма "Имидж" предлагает удобную услугу: рассрочка без %. Также, существует система скидок, с ней приобрести комфорт в своем доме еще выгоднее Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Завершение монтажа

В апреле-мае 2013 имела неосторожность обратиться в вашу компанию по установке застекленной веранды, главным было требование, чтобы доводчик фиксировался и створки были раздвижные. В итоге, все установили, но с большими минусами, доводчик не фиксируется, т. к. силу надо богатырскую, створки слава Богу откатываются, но не все затворяются. А уж сколько раз гарантийщики приходили, которых надо ждать не менее 1-2 часа, так, что за один как минимум рабочий день вы мне задолжали, но что главное, так и не доделали. По телефону гарантийщикам не дозвониться, то все занято, то никто Подробнее>>

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Монтажник о компании Имидж

Постоянные задержки зарплаты. В 2017 задержки были на неделю-две (при том, что даже по договоренности у них зарплату к примеру за май вы получите в идеале в июле. но эта договоренность ничего для руководства не значит ). В 2018 задержки уже выросли и к примеру зарплату за июль люди получили в октябре. На строительстве "Лахта-Центр" более 10 человек было просто кинуто за борт без оплаты труда. При устройстве в компанию вам ни слова не скажут о том что у них "проблемы" тянуться годами. Отношение к охране труда никакое,

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Имидж" (Украина, Харьков) - Мошенники!

Гоните их в шею! Подробнее>>

Компания "Имидж" (Украина, Харьков) - Надувательство (((

Много конкуренции - продукция не лучшего качества Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПЕРСОНА МЕД

Приемом и качеством обслуживания в клинике на ул. Бажова, д. 8 у врача-гинеколога Кудрявцевой Людмилы Ивановны крайне недовольна. Прием начался с того, что врач возмущалась приобретенным мною купона на полное гинекологическое обследованием в их клинике, а она с этого ничего не получит! Это вообще нормально??? О какой компетентности вообще может идти речь после этого? Почему эти претензии высказываются клиенту, а не руководству клиники??? Отношение к клиенту крайне пренебрежительное! Не рекомендую обращаться в клинику за анализами. Сама же врач признала, что к лаборатории, в которой делают анализы, есть нарекания, анализы

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ди о компании Мартинес Имидж

Обман с бонусами, нет парковки, неадекватное руководство (этакий погонщик бурлаков, а не лидер команды). Непонятно, то ли дело в головном офисе, то ли на месте баба дурит, но скорее всего "рыба гниет с головы". В КОМПАНИИ БЕШЕНАЯ ТЕКУЧКА!!! Врут, что у них стабильно и люди работают по 20 лет, на самом деле почти все новенькие и за последние несколько месяцев сменилось три или четыре человека. Полный бред, обещают одно, по факту совсем другое, отношение как к быдлу, руководитель как вахтер сидит и контролирует время прихода и ухода поминутно, время

Казань

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иванова о компании Мартинес Имидж

Компания скатывается в бездну ада с каждым днем. Теряют дистрибьюцию ведущих брендов, и берут новые, которые не соответствуют "цена-качество". Часто на склад приходит просроченный товар, заставляют либо выкупать сотрудникам, либо переклеивать этикетки со срокам и "впихивать" клиентам. Вообще обман клиентов - главная цель руководства ГО. Руководители филиалов вообще "коронованные" особы и не хотят что-то делать для повышения продаж, а только придумывают новые отчёты и аттестации для менеджеров. Все делается ради галочки, и ради унижения менеджеров. К последним слово "дрянь", "тупица "и тд очень часто применяется. Руководитель ЮФО - наглая воровка,

Пятигорск

04.07.2023 | отрицательный отзыв
07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персона о компании Freedom Finance

Работал инвестиционным консультантом. Звонили по купленным базам упавших банков. Атмосфера в коллективе напряжённая. Руководители раннее возглавляли Форекс структуры и с гордостью рассказывали как когда -то обманывали людей. Сейчас в пример ставят и заставляют смотреть Джордана Белфорта, который сидел в тюрьме за обман своих клиентов. Деньги клиентов интересны пока они не инвестировали. Ради прибыли и выполнения планов, НЕКОТОРЫЕ менеджеры продают заведомо убыточные активы. Вообщем, волки из Москвы Сити.

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Полукриминальное бычье, по которому плачет зона в Нижнем Тагиле

Мой отзыв больше обращен к гр. Останину. Вы долго ещё собираетесь крышевать эту полукриминальную парочку - Ташкинова и Шелепова, они же "Корпорация недвижимости" Имидж"? Или пора предавать все это широкой огласке в СМИ и сливать информацию в другие, более чистые органы, где ещё остались люди с "чистыми руками, холодной головой, горячим сердцем"?Чужое брать нехорошо. Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Династия отзывы - Поддерживайте имидж

Добрый день. Я постоянный Ваш клиент с момента открытия, приятна Ваша забота о клиенте и стремление развиваться. В целях избежания негативного отношения клиентов к Вашей услуге прошу разобраться в ситуации которой сам был свидетелем: 10. 04 приобрёл посещение в 16 местной бане с 21 до 23. В 22 ч. 25 мин. банщик собрал тазы, переложив вещи клиентов в зале помывки, в 22 ч. 30 мин. закрыл парилку на уборку и больше не дал возможности ею пользоваться. На замечания от клиентов не реагировал, клиенты вынуждены были прервать посещение бани. Прошу ...

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Новый Имидж

За два собеседования (с кем-то первое и с абсолютно равнодушной ген дир - Жанной Вал. - второе) никто без моих вопросов не собирался предупредить, что продавцы в свои выходные постоянно (1-2 раза в нед) должны будут просиживать на разл семинарах и что, примерно, каждые 3мес их переводят из одной торг точки в др. Видимо, чтобы в ревизии все за всё были оштрафованы. Также задают массу идиотских вопросов, из которых хотят понять, что Вы-человек с высш образованием, отл опытом работы, всю жизнь мечтали устроиться к ним продавцом и остаться навечно.

Тольятти

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нетратьвремянановыйимидж о компании Новый Имидж

Чтобы понять, нужно там поработать. К сожалению, я не слышала хороших отзывов, даже в начале работы в этой организации. Но моё любопытство не знает границ. Тем более было нечем заняться, видимо это единственная причина, по которой можно устроиться туда. Но! Если ты человек, которому действительно по каким-то странным причинам захотелось связать свою жизнь с данной организацией, научись лизать зад всем подряд ;)) уж прости, это правда нового имиджа.

Тольятти

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Имидж-Консультант

Хотите работать по ночам, слушая уверения, что это нормально и мы одна семья? Хотите услышать "это не мои проблемы", попросившись в административный, чтобы ухаживать за умирающим родственником? Хотете, чтобы после вашего увольнения директор клялась, что в этом городе вы больше работу не найдете и прилагала для этого неумелые усилия? Готовы уходить, подарив остатки серой зарплаты директору? ООО "Имидж-консультант" ждет вас! Подробнее>>

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Персона - Халтура чистой воды

При удалении зуба серьезно повредили соседний с ним и даже не извинились. Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Персона - Отвратительное отношение к клиентам

Доктор Козлов очень грубый, работает не аккуратно, хам. Мне очень не понравилось обслуживание и сама работа! Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Одиссея - Имидж ничто, это прям про них

Приходила жена оформляться в офис на Малой Покровской, сказать, что мы были в шоке ничего не сказать. Подвальное помещение в старом и разрушенном здание, было страшно заходить. В якобы офисе такое ощущение, что там и работают, и живут. В общем, когда раньше приходили на Костина, было приятно, а сейчас страшно, не офис а подвал страшный и холодный. Заботятся об имидже, видно. Мне уж теперь страшно, и туры так же будут проходить с каждым годом хуже и хуже(( В прошлом году уже съездили та себе. Научите своих водителей общаться Подробнее>>

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Обойдёмся без имён о компании Салон красоты Персона

Начальство не имеет ни малейшего понимания ни о субординации, ни о этикете, ни о вежливости в отношении с подчинёнными. Точно так же эти самые начальники ничего не смыслят в маркетинге: реклама только в одной запрещённой соцсети в 2023 году и надежда на продвижение нового направления в салоне - массаж. Коллектив коллег представлен девушками 25 с огромным самомнением, чей круг интересов сводится к тому, как бы удачно выскочить замуж, чтобы не работать, и получить прописку в Москве. Рабочее место отвратительное: душа нет; в кабинет из вытяжки весь день доносится запах пиццерии, ...
Оплачиваемый выход

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Имидж - Он вас подведет и кинет в самый неподходящий момент

Владелица студии - мошенница и квартирная аферистка Хабирова (Есина) Гульназ Артуровна (телефон 89875890003) арендовала жилье у пожилого человека. Не спросив разрешения самовольно изменила количество арендаторов с 1-го на 3, + 2 животных. Заселила туда мошенника Есина Андрея Юрьевича ( телефон 89057278729) а также некую Азалию (телефон 89378425253). Эта троица систематически отказывалась вовремя оплачивать проживание, сломали хороший холодильник, что повлекло за собой ремонт около 8500 руб., показания счетчиков никогда не передавали вовремя, пожилому человеку регулярно портили настроение и самочувствие. Испортили новый пружинный матрас, вследствие чего пришлось покупать новый на 15 ...

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший о компании Имидж студия Дениса Осипова

Их масса. Работают школьники от 16 лет. Не аккуратно. Все "креативные" на каждом шагу. Масса мастеров в одном салоне, шумно, душно, толкотня. Текучка. Вычитают за кофе/чай. Клиентам жгут волосы. Работа до 01:00 ночи периодически. Зарплата средняя, хорошо хоть вовремя и то не всегда. Постоянный напряг от учебы, работы. График 5/1 - это нормально. Так как есть учебные дни. Если ты мастер с опытом - или мимо. Это огромная школа.