Валентин:

Заказал мебель, привезли абсолютно другой цвет. Объяснили тем, что цвет может отличаться от заказанного. Специально в договоре есть такой пункт. К сожалению, руководству не знаком закон о защите прав потребителей.

25.07.2021 | положительный отзыв
МАФА - положительный отзыв

Георгий:
Отличная компания, как по мне. Хороший сервис, быстрая доставка. Мебель на удивление тоже качественная, обычно то обрезано криво, то делали не сходятся, а тут с этим все хорошо. Все понравилось.

Казнь

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Мафа - Плохо

Будьте осторожны при покупке мебели компании "Мафа" через клонов в ТЦ "ФРАНТ" г. Казань. Всё очень похоже на солидную компанию, но говорят одно, а по факту получаешь совсем другое.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Мафа - Грубейшее нарушение прав потребителей

Отвратительное отношение к покупателям. Грубые нарушения прав потребителей. Приобрела кровать-тахту из клееного массива березы за 5000 руб. и под кровать матрас за 26 000 руб. Гарантия на кровать 1 год, спустя месяц после покупки кровать начала скрипеть, затем стали вылетать доски ортопедического основания, прошло 6 мес. и сломалась боковина (царга) по месту склеивания бруса, когда я присела - сразу же попросила устранить данный недостаток, позвонив собственнику (он же продавец) Марату, а также отправила фото поломки и договора, было 9 ноября 2016 г. Ждала 3 недели ответа, мне предложили заменить

01.01.2017 | отрицательный отзыв
Мафа - Не вовремя доставленная мебель

Заказала себе гостиную, заказ задержали почти больше, чем на две недели, не считая того, что по договору доставка от 14 до 25 дней рабочих дней. Итого: дождалась мебель больше чем через 1, 5 мес., также в день доставки сказали приедут в 10 часов, а сами привезли товар через 3, 5 часа и объяснили, что были пробки на дорогах.

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Мафа - Работа компании

Кратко: обманывают с ценами (на месте цена оказалась почти в 2 раза выше заявленной менеджером), менеджеры плохо обрабатывают заявки, выставочных образцов нет – на месте продажи показывают картинки из каталога (не производители, а мелкие торгаши). Подробно: Нашел объявление о продаже кровати от фирмы «Мара» на сайте объявлений. В объявлении, на понравившеюся модель обозначалась цена в 3 800 рублей. Позвонив по указанному номеру ответа не получил, но мне перезвонили, представившись менеджером компании. Назвав размеры и модель заинтересовавшей кровати, получил ответ дословно: «Такая модель будет стоить около трех с половиной т. р.

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Мафа

Мебель ждали четыре месяца, везли частями и каждый раз требовали оплатить доставку. Разочарование полнейшее, в клиентах не заинтересованы, особенно оператор доставки, сборщик тоже. Стенку у шифоньера не может нормально приколотить, выкатные шкафчики вообще не потрудился отрегулировать, много мелких косяков по сборке, которые портят общее мнение о конторе. Обидно и обидно, что за свои деньги нужно просто дышать человеку в затылок и контролировать. Хотела заказать спальню и прихожую, ждала, когда приедет детская, теперь точно - нет! И друзей тоже отговорю. Интересно, знает ли шеф, как они работают!

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Мафа - Срыв сроков

Заказали там кухню. Все очень долго, несколько раз переносили сроки доставки. Мне не интересны их проблемы, есть договоренности и их нужно выполнять. Мафа это обеспечить не может. Никому не рекомендую. Ужасно. ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОНТОРЫ!

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Мафа - Работа компании

Ужасная компания. Сроки постоянно переносят. Привезли шкаф купе, дверь сломана, менять отказываются, т. к. мы сами открыли упаковку! И что???

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Мафа - Пока не доволен

Заказал в Мафе Казань кухонный гарнитур 14.11.2017 (договор 2811) на Завойского. Обещали, что к 5 декабря гарнитур будет у меня, но 5 декабря я его так и не увидел. Позвонили 11.12 и сообщили, что время доставки гарнитура переносится на 25 декабря, в итоге привезли только 28.12. Ладно думаю, всякое может быть. Но выяснилось, что гарнитур мало привезти, его еще ведь нужно и собрать. Сказали что 28 декабря позвонит сборщик и договориться о времени сборки. Но сборщик так и не позвонил. Пришлось самому звонить в Мафу и уточнять судьбу моей сборки.

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Мафа

Никогда не покупайте мебель в "Мафа мебель". Больше никогда сюда не обращусь. Заказали детские кровати и стол. оставили предоплату, сказали максимальный срок доставки 14 дней, но обещали привезти намного раньше, в итого привезли через 1,5 месяца, Но окончательно собрать до сих пор не могут, то деталей не хватает, то детали не подходят или вообще забыли положит, сборщик раз 5 уже приходил, работает без схемы и сам ничего не понимает. Матрасы по размерам не подходят широкие, через 2 недели поменяли привезли на 2 см длиннее и директор уверяет, что это

29.10.2016 | положительный отзыв
Мафа - Благодарность сборщикам и доставке

Здравствуйте! Заказала в Вашем магазине шкаф-купе. Спасибо Вам огромное! Во-первых, удивила цена-всё ждала подвоха (вдруг качество не лучшее), но шкаф оказался выше всяких похвал! Огромное спасибо двум мужчинам, доставили и собрали в лучшем виде))) Теперь всю мебель буду покупать только у Вас. ))

14.01.2017 | положительный отзыв
Мафа - Хорошая мебель

Заказывали стенку флора венге-дуб. Продавец в магазине очень вежливый, заказ оформил. Сборку стенки не заказывали, собирали сами. Для тех, кто планирует сделать это сам - ничего сложного в сборке нет. Сама стенка за свои деньги очень неплоха. Компактна.

28.01.2017 | положительный отзыв
Мафа - Отличная работа

Благодарим Вашу компанию за хороший сервис. Мы довольны покупкой кровати! Качество обслуживания. оперативность, добросовестность на высоте. И Вам хорошо и нам приятно! Не ожидала, честно говоря! Теперь только к Вам будем обращаться и рекомендовать.

20.05.2017 | положительный отзыв
Мафа - Доставка в другой город

Спасибо огромное менеджерам. Заказывали кровать и матрас. Матрас надо было изготавливать срок 10 дней. Все быстро изготовили доставили в Сургут, оплатили при получении. Спасибо огромное.

03.06.2017 | положительный отзыв
Мафа - Доставка в Самару

Спасибо Вам большое за такую красоту! Мебель выглядит еще лучше, чем на сайте, доставили через неделю после заказа. Отличное качество, спальня выглядит дорого. Волшебство какое-то. Всем-всем советую! Объездили всю Самару, цены на порядок дороже. А тут сразу через неделю привезли! Огромное вам спасибо!

10.06.2017 | положительный отзыв
Мафа - Мебель по финансам

Не на всех вещах можно сэкономить, но нам повезло. Покупка шкафа нам обошлась в не большую сумму. Продавцы предложили только три варианта по нашим финансам, но все же и это порадовало. Отправили быстро (живем в Самаре). Вид хороший. Ход дверей плавный. Остались рады такому приобретению.

05.08.2017 | положительный отзыв
Мафа - Доставка в Нижний Новгород

Заказал уголка школьника, для сына. Доставили ТК. Заказ выполнили в самом лучшем виде и в минимальные сроки. Сборка мебели оказалась проще детской игры. Теперь я знаю, где нужно заказывать мебель. Здесь всё эстетично, а также дешево и практично.

02.09.2017 | положительный отзыв
Мафа - Спальня Афина

Нами был заказан на изготовление спальный гарнитур Афина. В гарнитуре кровать, шкаф, комод, тумба. Все гармонично сочетается между собой по стилю и идеально подошло по расцветке к нашей комнате. Стоимость для такого комплекта можно сказать, что смешная. Сделали быстро.

30.09.2017 | положительный отзыв
Мафа

Приобрел два шкафа-купе эконом. Очень понравилось, что есть возможность выбрать размер, цвет и внутреннее наполнение для шкафов. Привезли все в срок. Доставка сработала отлично транспортной компанией до склада в сургут. Все посмотрели, никаких дефектов, полная комплектация. Материалы все качественные, никакого запаха в комнате после сборки шкафов не было. Шкафы просты в сборке, сами собрали оба шкафа часа за четыре. Рекомендую данный магазин. Сервис отлажен на всех этапах.

25.11.2017 | положительный отзыв
Мафа - Спасибо коллективу

Я купила мебель. Всё было хорошо организовано, доставили быстро: водители доставки заранее предупредили о времени приезда, приехали вовремя. Всё аккуратно носили. Сборщики приехали одновременно с доставкой. Все спокойно и методично делали свою работу. Мебель тоже нравится. Поэтому всем сотрудникам Мафа мебель спасибо. Желаю Вам всем здоровья, благополучия, успехов и развития Вашему предприятию.

18.02.2018 | положительный отзыв
Мафа

У нас спальня Калипсо. Красивая, современно. Вообще фабрика порадовала интересными моделями и не затасканными идеями. Качество сборки и сами мастера оставили положительное впечатление. Мебель собрали и установили на нужные места.

25.03.2017

не найдены
Спасибо за заказ. Позвонили через 3 с половиной недели, уточнили адрес доставки и день недели. Привезли в срок, как обещали. Кровать собирали сами, комплектация в полном комплекте, даже остались запасные винты. Поэтому, если что-то будем приобретать еще, от этой фирмы не откажусь. ... Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв

не найдены
Заказала спальню. Спасибо всем работникам магазина . Отдельная благодарность менеджерам, которые уделили мне много времени, отвечая на мои вопросы. Все двери открываються плавно. Рекомендовала этот магазин всем друзьям и близким. ... Подробнее>>

25.12.2016

не найдены
Для создания необходимого уюта и комфорта я обратился в данный магазин и в последствии совершенно не пожалел об этом. Представленный каталог позволяет сделать выбор просто и играючи. А идеальное взаимодействие и согласованность действий сотрудников магазина позволяет без косяков в короткий промежуток времени позволяет пользоваться всеми плюсами и возможностями заказанного. ... Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв

не найдены
Помогли с планировкой, цветовой гаммой, прислушивали к пожеланиям. Обсуждали все детали было . Сделано все было в срок. Красиво и аккуратно. Нельзя не отметить ребят, которые монтировали, сделали все быстро и качественно. Видно, что компания делает изделия от души, что бы понравилось заказчику и объективно было красиво и повторюсь качественно! ... Подробнее>>