Century 21 отзыв сотрудника Илья

Илья:

Шикарные перспективы. Полное обучение с нуля. Сильные наставники. Отзывчивое руководство. Реклама полностью за счёт компании. Выдаются сим-Карты для рабочей связи. В общем рекомендую компанию Century 21 "Недвижимость мира" г. Иркутск

Не заметил

01.07.2020
Century 21

Оставила отклик на сайте hh. Перезвонили и назначили собеседование. Договорились о встрече, после подтвердили телефонным звонком. По моему приходу на месте проведения собеседования, ни один сотрудник, который вёл со мной общение не выходил на связь и не отвечал на телефонный звонок. Позвонила на линию поддержки, дали другой номер телефона. Ответа я так и не дождалась. Считаю такой подход не уважительным Подробнее>>

19.06.2020
CENTURY 21 Красиво жить

Вначале на собеседовании обещают радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. В реале оказывается совсем наоборот. Куча требований, даже в случае их выполнения, с зарплатой могут кинуть. Никакого официального устройства, максимум внутренний трудовой договор, хитро составленный в пользу фирмы. За 2 месяца не заплатили ни копейки, пришлось уйти. Соискателям не рекомендую идти работать в эту компанию, а если решитесь Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
7 лет отработала в агентстве

7 лет отработала в агентстве и уходить даже не думаю. Работа интересная, скучать не приходится. зп в срок и вообще компания стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне. Начальство адекватное, коллектив... Подробнее>>

28.02.2020
Century 21 Римарком

Получила предложение пройти собеседование в данной компании. Приветливый женский голос по телефону предложил попробовать свои силы в сфере продажи недвижимости.мы договорились о встрече. На собеседовании нас было четверо, меня сразу насторожило что особо никого не интересовало, что мы из себя представляем, тридцать минут рассказывали о чудесных случаях везения и фортуны,как из домохозяйки превратиться в бизнес вумен,про поездки в Америку для Подробнее>>

12.02.2020
Century 21 Римарком

Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится

Россия, Троицк

28.07.2019
CENTURY 21

Из вакансии на авито (висит постоянно, что наводит на определенные мысли))) ) Только в нашей компании: 1) Вы получаете международный сертификат о прохождении курса Create 21 и гарантированное трудоустройство в Century 21; 2) Интенсивное обучение и работа под руководством ОПЫТНЫХ НАСТАВНИКОВ; 3) Для новичков ВЫПЛАТА СТИПЕНДИЙ по итогам месяца (при условии выполнения плановых заданий и корпоративных стандартов); 4) ВЫСОКИЙ Подробнее>>

01.06.2019
Century 21 Красиво жить

Имел неудовольствие поработать в данной сомнительной конторке! Ужасная тякучка! Бездарные и некомпетентные "руководители", зависимые от своего настроения! Провозглашают себя частью крупной компании, а по факту агентство мелкого пошиба! Не конкуренты Перспективе 24 и Этажам! Подробнее>>

26.02.2019
Century 21 Красиво Жить

Агентство недвижимости. Набирают сотрудников без опыта в недвижимости, при этом в вакансии обещают радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. Предусмотрено обучение. Также компанией оплачивается связь (выдают сим-карту), размещение объявлений, ну и чай/кофе в офисе. Зарплата сдельная. Большая текучка, сотрудники в компании как правило долго не задерживаются. Вакансии от компании висят постоянно. На собеседования приходит больше людей, чем клиентов Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : агенство недвижимости Century 21 Серебряный век

Можем рекомендовать Екатерину Емельянову, как надёжного, грамотного специалиста. Она продала нашу квартиру за 1,5 месяца по выгодной для нас цене. Катерина «подкупила» нас при первом же разговоре: она бесплатно сделала оценку стоимости нашей квартиры, и эта стоимость оказалась выше, чем стоимость при оценке другими риелторами. С ней было приятно работать: она всё делал чётко, оперативно, с ней было комфортно общаться. На наш взгляд, для посредника важным качеством является надёжность. О таких, как Емильянова, говорят: «С ней можно пойти в разведку».

Россия, Москва, 3-ий самотечный переулок д.11 +7 (495) 961-21-00 [email protected]

09.09.2018
century 21 век агентство недвижимости

Была в этой горе-организации на собеседовании. Никогда раньше не писала подобные отзывы, но об этих "профессионалах" прям захотелось написать. Часов в 10 утра мне позвонила девушка, пробормотала что-то про 21 век и пригласила на собеседование, на вакансию Юрист. Адрес пообещала прислать на почту. Собеседование было назначено на 16 часов, в 15ч заветное сообщение с адресом так и не было получено. Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Андреев Юрий

Андреев Юрий:
Работаю в century 21 в Иркутске с июля 2017. Нравится работать благодаря приятному коллективу и самое главное отличной школе подготовки специалистов. Постоянное обучение, обкатка навыков с коллегами, разбор полетов и рекомендации. Разница с агентами других контор в подготовке заметна уже через месяц обучения. К тому же большое количество коллег помогает значительно быстрее продать объекты. Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Павел

Павел:
Работаю в Century 21 в Иркутске уже месяц. Все устраивает - хорошее, сильное обучение, дружный коллектив, сильные руководители, созданы все комфортные условия для хорошей и продуктивной работы. Реклама вся за счет компании, есть юридический отдел, который сопровождает все сделки, постоянное обучение, я, как сотрудник, очень рад работать в таком крупнейшем агентстве. Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Решила попробовать себя в недвижимости, выбирала компанию и решила прийти в Century 21 Недвижимость Мира (Иркутск). Не пожалела. Пришла абсолютно без опыта продаж в этой сфере. Отличная школа обучения, наставники, которые тщательно контролируют учебный и рабочий процесс. Здесь я с каждым днем расту и получаю новые знания и опыт. Очень дружный коллектив, сплоченная работа, которая помогает новому пришедшему агенту быстро адаптироваться и начать свою карьеру в этой компании. Все очень нравится! Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Давно работаю в century 21 недвижимость мира и ещё дольше в области недвижимости. Полностью налажен процесс сопровождения сделок, всегда помогут, подскажут. В общем лучшего работодателя у меня не было. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Любовь Николаева

Любовь Николаева:
Очень рекомендую Century 21 Недвижимость Мира (Иркутск). Крупное агентство, узнаваемый бренд, стабильность. Здесь я действительно развиваюсь, осваиваю каждый раз что-то новое в этой сфере. Отличное обучение, есть наставники, которые с радостью подскажут и ответят на все вопросы. Достойное вознаграждение от сделок. Сделки в этом агентстве каждым агентом закрываются стабильно каждый месяц(нет простойных моментов), реально не расслабляешься-видишь цель-идешь к ней. Нисколько не жалею, что работаю агентом по недвижимости именно в этом агентстве! Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю в Century 21 Недвижимость Мира. Все устраивает. Это та работа для меня, которую я искал, хоть и не рассматривал вообще сферу недвижимости. Когда был в поиске работы, то с агентства мне позвонили и пригласили на презентацию о работе и возможностях в данной компании. Очень заинтересовало все, решил попробовать, нисколько не жалею. Очень серьезный подход в работе, как с собственниками, так и с покупателями. Мощное обучение, благодаря которому я лично вышел на хорошие результаты, стабильные сделки каждый месяц и высокий доход, причем который с каждой последующей сделкой увеличивается, что тоже очень мотивирует. Классный большой коллектив, держимся командой, что тоже не мало важно! Подробнее>>

04.12.2017
Century 21 отзыв сотрудника Светлана Дроздова

Светлана Дроздова:
В сентябре прошла успешно обучение в Century 21 в Иркутске, вышла в рабочий график, где достаточно жесткая дисциплина, зато у ребят есть результаты-стабильные сделки и развитие внутри компании. Поняла, что моя финансовая подушка все-таки на исходе, запаса мало, хоть и на собеседовании в первую очередь об этом предупреждают, что на раскачку максимум на 1,5 месяца должны быть деньги чисто на текущие расходы свои. Но так очень хотелось попробовать, что рискнула, но пришлось уйти самой. Как только финансовую подушку обеспечу себе, то обязательно вернусь в эту компанию покорять сферу недвижимости, так как все очень понравилось. Подробнее>>

04.12.2017
Century 21 отзыв сотрудника Вдовин Виктор

Вдовин Виктор:

07.12.2017
Century 21 отзыв сотрудника Дмитрий Трач

Дмитрий Трач:
В целом, обучение на высшем уровне. Усвоил и усваиваю материал с невероятной легкостью. Впечатляет внедрение в специальность, не заметно перешли к звонкам и встречам. Очень нравится, что постоянно идет получение новых знаний в сфере недвижимости ) Хотелось бы обратить особое внимание на организацию рабочего процесса. Я всегда замечал, замечаю и буду замечать именно на организацию. Нет тотального контроля с верху от начальства, но всегда напомнят в легкой форме о том чего ты не сделал, в чем ты ошибаешься и в каком направлении следовать. Облегчает работу использование сайта Битрикс24. Всегда помнишь о своих делах, клиентах и заданиях от руководства) Всегда во время получаешь напоминание о запланированных задачах. Коллектив очень сплоченный и дружный. Если даже кто то тебя заметит с озадаченным видом, особенно касается новичков, то к тебе обязательно подойдут и подскажут, что делать. Каждый агент делится своим опытом, указывает на ошибки. В нашем агентстве все с позитивным настроем. Атмосфера в офисе вызывает желание принять участие в работе с недвижимостью. Каждому нравится сфера недвижимости. Мне кажется, это связано с тем, что когда идет обучение и большинство людей отсевается, остаются только те кому это по настоящему нравится) Офис компании вызывает позитивные эмоции. Преобладает желтый цвет, вместо Подробнее>>