Отзыв : Mifor

Подумал я тут о покупке минитрактора. Всех спрашивал, много информации изучал, и вот что думаю. Лучше импортную технику брать. Выбор больше и история производства у них больше. Ничего не хочу плохого сказать в сторону наших мастеров, но я бы себе взял импорт. Во-первых, это гарантировано полный привод, дизель, жидкостное охлаждение, гидравлика для присоединения навесного оборудования от гидравлической системы трактора, и вал отбора мощности, ну и соответственно сцепное устройство – настоящий трактор, только мини. По линейке мощности есть обширный выбор! А на некоторые импортные мини-тракторы есть возможность навески оборудования от наших тракторов. Кроме того, смотрите те модели, которые были адаптированы к российским условиям.
Вот и нашел себе приличный вариант - Минитрактор Mitsubishi MT36 с кабиной. Да, дорого. Зато рабочая лошадка из него хорошая! Я так думаю!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Мне понравился магазин. У них большой выбор техники, общительные менеджеры. Я долго изучал интернет для покупки минитрактора, а они смогли подсказать больше чем я смог узнать, да еще и подсказали как избежать кучу проблем в дальнейшем, в том числе и как сохранить гарантию. Определившись с трактором, они подобрали мне навесное и все сразу доставили на дом в деревню. При получение я осмотрел трактор и навесное, на предмет повреждений, а после поискал что не протянуто на нем. Все таки нашёл пару моментов, но мелочи. В целом я работай магазина доволен очень.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Думаю это один из лучших магазинов про продажи техники. Покупал здесь минитрактор недавно, цена его была весьма приемлемой. Доставили как и было оговорено через 4 дня. Я доволен.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Мне в этом магазине понравилось то, оплата заказанной техники производиться не сразу, а только после того как доставит его курьер. Я у них купил минитрактор, качество я отмечу очень хорошее. Рекомендую.

Россия, Москва, Москва, Цветной б-р, 25, стр. 3 8 (499) 110-27-52 http://mifor.ru

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Долго выбирал себе в дом. Генератор с возможностью работать как на газу так и на бензине. Перечитал куча информации. Общался с менеджером Мифор задавал куча вопросов по качеству и вариантов подключения. Получив ответы на все вопросы я остановился на модели Dewoo и купил в этом магазине. Доставили на следующий день без предоплаты. Привезли мой заказ в заявленой комплектации. Спасибо магазину за хорошую работу.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Буквально недавно купил в данном магазине бензиновый генератор Genctab. Стоимость я скажу его вполне оправдана. Он очень удобен, есть колёса можно перемещать его без труда в любое место. Спасибо менеджеру за совет в его покупке.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Сотрудничество с данным магазином, у меня прошло в позитивном ключе. Для хозяйства купил себе отличный вариант минитрактора, а именно Минитрактор Hitachi CX 200D. Хочу отметить большую помощь менеджера магазина Ивана, именно он меня сориентировал в выбранной модели, то что мне и нужно было. Оплатил лишь после основательной проверки техники. Сервис мне понравился.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Понравился большой выбор минитракторов.( Есть из чего выбрать). Знающий менеджер отвечает на все мои вопросы по технике с навесным оборудованием и по доставке. После определения с моделей, мне его собрали и доставили без проблем. Получил трактор я на четвертый день. При получение техники я все проверил, завел и прокатился на технике. Проблем не встречал. Магазин понравился.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Ну что сказать? Отличный магазин, грамотный персонал. Отличная работа службы доставки! В общем хорошая команда специалистов. Брал себе Минитрактор Mitsubishi MT36 с кабиной. Выглядит как большой, только маленький) Каламбур! И цены на поряд ниже, чем у конкурентов. Минитрактор работает отлично, ни разу не пожалел, что взял с кабиной! С нашей то погодой этим летом. В общем, все отлично, покупайте!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Летал по нету, смотрел садовую технику отцу. Он не старости лет решил себе поле прикупить, пашню там устроить. Вот и искал я ему минитрактор. Наткнулся на мифор. Прикольный магазин, нормальные цены. Заказал звонок, не разбирался я совсем в тракторах. Просвятили. Теперь умный! Помогли выбрать. Взял в итоге крутецкий Минитрактор Perkins LR-163D! Вот это трактор!!!!!! Отец в шоке и восторге! Доставка 2 недели в Рязань. Все отлично! Спасибо!

12.02.2018
Отзыв : Mifor

Совершенно случайно наткнулся на интернет магазин дачной техники (это я так его называю) Мифор. Полазил-посмотрел. Оценил и большой выбор, и количество техники. Круто! И вот ломается моя газонокосилка, которая прослужила мне всего 5 лет. Отнес в ремонт - сказали труп (в смысле не починить ее). Вот думаю, случай или судьба? Заказал себе обратный звонок в Мифор. Проконсультировался. И купил у них Прораба 4650. Новый друг пашет исправно, претензий нет! Заказывайте тут, проверено!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Давно хотел себе минитрактор. Нашел приятный магазин с хорошими ценами. Заказал звонок, мне перезвонили. Помогли выбрать, рассказали про + и -. Кстати выбор огромнейший! В итоге взял себе Русич т 220. Зверь!!!! Всем советую!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Купил у них мотоблок пару недель назад. Взял Патриот. Полное название Мотоблок бензиновый Patriot Garden T 7.5/750 2FB PG Dakota Pro. Хороший, удобный, мощный. Имеет все что надо, умеет то, что должен. На сайте про него хорошо написано, плюс можно заказать звонок и спросить то, что непонятно. Мне все понравилось. Особенно быстрая доставка. Удачи!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Газонокосилки у них огонь! Брал две, себе и родителям. Себе понавороченней, родителям попроще. Все помогли подобрать, рассказали что, откуда и почему. Очень компетентный персонал! Себе брал прораба 5161, родителям прораба 4235. Все они работают, все отлично. Да и доставили очень быстро! В общем, спасибо!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Наткнулся на отличный магазин качественной техники. Большой выбор, приятные цены. Качество товара на высоком уровне. Заказал себе на дачу генератор, все поговорили с менеджером, помогли с доставкой. Молодцы ребята!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Мне в первую очередь понравились цены! Реально ощутил разницу между офлайновыми и интернет магазинами. И обслуживание понравилось. Все четко и корректно. Буду покупать у них еще!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Уже не первый раз покупаю технику в интернет магазине, и цены там меньше, и качество обслуживания клиентов лучше - никто косо не посмотрит, никаких "баек" про товар придумывать не будет. Все четко - ты выбрал товар, позвонил проконсультировался, получил нужные рекомендации и купил товар. И никуда ходить не надо. Супер! И мифор тоже не подвел. И качество товара (брал мотоблок и газонокосилку у них) отличное, и обслуживание на уровне. Спасибо ребятам за хорошую работу!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Вежливый и компетентный персонал! - Предложили альтернативный вариант отсутствующему товару, предоставили подробное описание и фотографии, ответили на все интересующие вопросы! Цена и качество соответствует. Доставка была осуществлена в оговоренные сроки. Магазин мне понравился.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mifor

Давно мечтала о мотоблоке себе в огород, и в итоге, после долгих раздумий решила купить именно здесь. Консультанты магазина сами перезвонили и помогли выбрать подходящий под мои требования мотоблок. Я не задумываясь решил приобрести мотоблок МТЗ с двигателем субару . Также менеджер рассказала про все нюансы доставки и оплаты товара. Заказ был оформлен достаточно быстро, и товар привезли меньше чем за неделю в целости и сохранности. Осталась очень доволен магазином и качеством обслуживания.

Отзыв : Mifor

Магазин хороший! брал здесь минитрактор после длительной консультации и рассказов о технике которая мне понравилась я принял решение купить у них. Деньги переводил по выставленному у них счету. После получения денег они отзвонились и сообщили о сборке техники и отправке его по адресу которое я ранние указал. Доставили в указанное время и в соответствующей комплектации. Я остался доволен.

Отзыв : Mifor

У магазина приличный выбор мототехники, при этом как профессионального, так и для огородника. И цены есть разные, от очень дорогих, до вполне разумных. Я вот у них мотоблок домой покупал, обошелся мне он недорого. И с заказом они справляются быстро, что тоже им в плюс. Магазин понравился, в нем буду делать еще заказы!

Отзыв : Mifor

Очень долго выбирали минитрактор для дома. В результате остановили свой выбор на минитрактор Гарден Скаут т18 и не чуть не жалеем. Благодарим сотрудников магазина за профессионализм, оказанную помощь при выборе модели и приятную скидку. Доставка была организована в четко указанную дату и время. трактор был доставлен в соответствующей упаковке, проверен. Очень довольны работой магазина, Будем с Вами сотрудничать и дальше.