Отзыв : Мой Зубной

Живу рядом с клиникой Мой зубной, но никогда там не был. А тут бросили в почтовый ящик рекламку с акцией на лечение кариеса. Цена меня соблазнила зайти туда. Удивило, что консультация врача там бесплатная, т.к. сейчас во многих клиниках сама консультация стоит около тысячи рублей! В общем вылечил здесь все свои кариозные зубы по минимальной цене, а еще сделал профчистку зубов. Все очень понравилось. Врач хороший, внимательный, все расскажет и покажет. Рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Придорожная аллея, дом 13

07.03.2024 | положительный отзыв
Работаю активно, все нравится

Очень большой поток пациентов! Малыши ходят сюда как на работу - сидеть без работы не приходится. Очень удивлена, так как сталкивалась совсем с другим положением вещей на предыдущей работе, тоже в частной клинике.\\r\\nСначала пришла на совмещение, очень быстро поняла, что...
Было бы неплохо иметь фиксированный перерыв, иногда нет времени пообедать, такой тут поток пациентов.

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Мой зубной

1)Маленькие ординаторские 2) По договору, у нас должно быть время на обед/отдых, но по факту его нет 3) Филиалы очень загруженные, сотрудников не хватает. Приходилось работать на 2 4 врача одной(за это не доплачивают) 4) График ужасный. Работала по 6 дней в неделю по 12 часов, а мне всё равно в мой единственный выходной звонили менеджеры с требованием выйти на работу. 5) Даже если у вас уже стоят смены на филиале, менеджеры переставляют на другие, даже которые находятся на другом конце города(проезд конечно же не оплачивается) 6) Вечные штрафы. Причём ...
Филиалов много, если повезет, то можно выбрать ближе к дому. Зарплату платят вовремя, не всегда правильно, но хотя бы без задержек

01.12.2023 | положительный отзыв
Интересный опыт

Год отработала оператором КЦ, пока не закончила универ и не нашла работу по специальности. Изначально решила попробовать, так как подруга уже работала и по отзывам все устроило. Коллектив приятный, вовремя платят зарплату, рабочий день проходит незаметно. В целом, впечатления положительные....
Наверно, не стану рекомендовать эту работу тем, кто не любит общаться с людьми, а предпочитает бумажки перебирать, так как общения много.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Мой зубной

Оформление по тк, больничные оплачивают. График достаточно удобный работаю в дни, когда могу совмещать с учебой в ординатуре. В целом, устраивает и территориально расположение клиники. Раньше работал в другой стоматологии, часто приходилось "охранять клинику", пока пациента ждешь, тут не так от слова совсем.
Достаточно высокий темп работы, много пациентов. С одной стороны, плюс, но иногда сильно устаю.Но оплата достойная.

17.10.2023 | положительный отзыв
Создалось приятное впечатление

Естественно, перед тем, как прийти на собеседование, почитала отзывы. Настолько противоположные, что даже страшно стало, как людей мотает из стороны в сторону от плюсов к минусам. Итак, по порядку. На собеседование пришла вовремя, пригласили в кабинет также вовремя, даже за...
Сложно сделать выводы о негативных сторонах, так как контакт пока ограничивается только одним собеседованием. Посмотрим, что будет дальше, но по первому впечатлению - я б тут работать хотела. Не первый раз работу ищу, есть с чем сравнить.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Мой зубной

Менеджеры по персоналу ведут себя неадекватно. Направляя приглашение никто не прозванивает, ждут, когда им наберут самостоятельно. Собеседование проходило на Электросиле. Жуткий кабинет, где сидит два подборщика. Подборщица, которая ведет собеседование не может связать двух слова и рассказать про функционал. Пытается выяснить какими личными качествами обладает работник, но и это выходит с трудом. После встречи в принципе не предоставляют обратную связь.
Не заметила по итогу собеседования положительных моментов.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Мой зубной

Сложно перечислить все с чем пришлось столкнуться. Отдел кадров состоит из хамоватых женщино девушек (выглядят плохо, возраст не определен). Дают пройти кучу тестов на которые уходит куча времени. Собеседование проходит в формате посидели помолчали, попытались прочитать резюме и разошлись. Зря потраченное время
Плюсов нет

08.09.2023 | положительный отзыв
В целом устраивает

Оплачиваемая стажировка, понятные обязанности, спокойная работа без суточных смен, работаю в гибком графике, меня устраивает. Пришла сюда без опыта, всему научили. Оформление официальное, зарплата тоже.
Не выдают форму, но к цвету своей не придираются, так что не критично

17.07.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Пришла сюда работать несколько лет назад медсестрой, за несколько лет смогла получить должность ответственной медсестры и повышение в зарплате. Трудоустройство официальное, зарплата белая, больничные оплачиваются.
Фиксированный обед не предусмотрен, поток пациентов достаточно большой, но мне моя работа нравится все равно. Увольняться не собираюсь, хотела бы проработать тут до пенсии

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Мой зубной

Я веду детский и взрослый прием в нескольких клиниках сети. Изначально пришел на совмещение, подумываю работать только тут, уже взял больше смен. Сколько заработал - столько получил, все по-честному. Оформили сразу а не через 2 месяца, как в одной из клиник, где работал. У меня семья, мне стабильность нужна. В некоторых клиниках сталкивался с тем, что вообще только завтраками кормят по поводу оформления, а мне важны и отпускные и оплата больничного.
В целом, дают возможность работать, а не штаны просиживать. Остальное мне по барабану.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Мой зубной

Врачи работают без медсестры, ассистента. Нет администратора и кассира. Требуют носить с собой разменные деньги, чтобы давать сдачу. Выручку наличными в терминал, сдачу и долг никто не вернет конечно. Ставка 20?, пациентов нет. Врачи ладе не здороваются и смотрят друг на друга с ненавистью. Звонит куча менеджеров и говорит что и как кому говорить, где сидеть, как ходить. Непонятная схема расчета пациента. Коллцентр может записать трёх пациентов втечение часа, не зная что им надо и сколько времени надо на приeм. Несовпадение заявленных на сайте акций и конечного чека, виноват сотрудник!. ...
Чистота

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мой зубной

После того, как нарвалась в пандемию на неофициально трудоустройство - первое и самое важное для меня - трудоустройство по ТК РФ. В Мой Зубной оформляют с первого дня. Зарплату не задерживают от слова совсем, выплачивают в полном объёме. Есть возможность для карьерного роста (я думаю, в большей степени это касается офисных сотрудников). После 6 месяцев работы дают скидку на услуги стоматологов. Я воспользовалась на удаление восьмёрки и имплантацию. Отпуск оплачиваемый. Руководство адекватное.
Там хорошо, где нас нет. Самое главное со стороны работодателя выполняется - это заявленные условия работы.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Мой зубной

Работаю в клинике 2 года. Прежде чем устроится сюда читала отзывы, больше негативных, были сомнения. Пошла на собеседование, решила, что только попробовать как подработку. Ну даже если бы не взяли не расстроилась. Позвонили через день, сказали что одобрили вакансию. Подобрали филиал где мне удобно работать. Прошла обучение по введению в работу. Все комфортно спокойно, персонал отличный, атмосфера комфортная, пациентов много. Зарплата порадовала, белая ,день в день на карту. Адекватное руководство, всегда на связи, поддержут помогут.Теперь это моя основная работа и единственная!Мне есть с чем сравнить, работала и в госке и ...
Хотелось бы по материалам и оснащению более индивидуально под врача. Многое не нужно из того что есть, и то что хотелось бы нет. Разный прайс от менеджеров и от врача, ценник не совпадает.

12.04.2023 | положительный отзыв
Хороший вариант для карьеры

Оформление по ТК РФ, классный коллектив и вменяемые руководители. Зарплата белая, что очень радует в наше нестабильное время
Как-то не заметиал

03.04.2023 | положительный отзыв
Это было интересно

Работала в отделе подбора персонала, решала очень интересные задачи, смогла получить очень много опыта в профессии и безмерно благодарна за эту возможность! К сожалению, пришлось уволиться в связи с семейными обстоятельствами. Никогда не забуду эти несколько лет, которые провела в...
Нет фиксированного обеда, это немного нтяжело первое время, а потом ничего страшного)

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мой зубной

никаких ниже среднего

20.02.2023 | положительный отзыв
Нравится

Много пациентов и платят вовремя. Из плюсов еще официальный договор по ТК и белая зарплата. Если запланирую поменять рабочее место, не возникнет проблем с подтверждением моего фактического опыта работы, как... Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Мой зубной

Белая зарплата, все вовремя. Отпуск оплачивают, как положено. Работы валом, но на работе не чаи пьют, а работают.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Какашкина о компании Мой зубной

03.02.2023 | положительный отзыв
Мой зубной

Туча менеджеров, которые постоянно лезут к врачам с нравоучениями как надо работать. Всё их действия направлены на то, чтоб отнять деньги от врача. Отношение как к рабам, так и заявляют не стесняясь "платим по минимуму", круто да? Теперь ещё скидки придумали, так как не идёт никто, но скидки за счёт врача, конечно, по итогу работы прибавили, а зп уменьшили. Хотя

23.01.2023 | положительный отзыв
Много пациентов

Терапевт, детский стоматолог со стажем 6 лет, устала работать в поликлинике, решила поискать счастья в частных стоматологиях. Была разочарована ровно до того момента, пока не попала в Мой Зубной. На... Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Начала работать в Мой Зубной терапевтом в СПб несколько лет назад. По семейным обстоятельствам пришлось уехать с мужем в Москву, и смогла перевестись работать в Москву)) очень удачно там открылось... Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Мне все нравится

Хороший такой стабильный поток пациентов практически круглый год - это самое главное, наверно. Очень порадовало, что можно устроиться по совместительству, сначала боялась переходить из другой клиники, не зная, как тут... Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника rthj о компании Мой зубной

Отличный работодатель! условия неплохие, есть карьерный рост, большой поток пациентов, хорошее оснащение в клиниках

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пользователь о компании Мой зубной

мне понравилось там работать)) хоть иногда было и тяжело от количества работы, все компенсировалось хорошей компанией и приятной атмосферой на работе.. По зп нормальны условия, все официально, оформляют сразу, отпуск дают и тд)) а еще, день прлетал незаметно и быстро:)

15.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Мой зубной

Хочу высказаться по поводу своего опыта устройства и работы в сети мой зубной. Начиталась я значит перед собеседованием отзывов, негативных кстати было не так много... и поехала на собеседование.. Честно, привлекла меня эта компания размером оклада.. на 10 тысяч больше, чем в других компаниях (аналогичная должность). Документы, если бы попросили - не разрешила бы сфоткать! Но, на удивление, меня и не просили. Впечатление осталось хорошее. Милая девушка провела собеседование, подробно рассказала о компании, на все вопросы ответила, тесты давали это да, было (но они не сложные) и один вообще

02.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kis о компании Мой зубной

Согласна с положительными комментариями предыдущих авторов, все правда: официальная, БЕЛАЯ зарплата, оформление сразу же с первого выхода на работу, хороший офис рядом с метро!)) коллектив дружный, меня приняли быстро и со всеми хорошо общались... Зарплату платят вовремя, оклад высокий... По поводу тестов что писали, тоже правда, будете задачки решать))

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Мой зубной

Не так давно устроилась в мой зубной на подработку медсестрой. Я получаю второе образование, поэтому мне важен гибкий график работы и рядом с учебой, по этим параметрам мой зубной мне подходит, к тому же, за мои небольшие подработки идет хорошая оплата... отношения с коллегами и руководством вполне устраивает, у нас комфортно и дружелюбно) в целом, могу посоветовать)

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мой зубной

Проходила собеседование на должность менеджера по контролю персонала. Предварительно прочитала негативные отзывы, но решила все проверить сама. В итоге впечатление от организации очень хорошее, единственное процесс собеседований очень растянут-в моем случае прошло 17 дней с первого собеседования до момента приглашения на работу(но это с учётом выходныхи праздников), поэтому в данную организацию к сожалению не пошла. То что пишут про собеседования правда, но ракурс неправильный. Да действительно собеседование длится один час, тесты, беседа, задачки, но, менеджер по кадрам очень приятная девушка, задаёт правильные вопросы для выявления именно опыта работы и

14.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Мой зубной

Была на собеседовании, девушка, кажется. Маргарита (не помню точно), все объяснила, доступно и четко. Подход к собеседованию понравился, была до этого еще на 4 собеседованиях, нигде так доброжелательно ко мне не отнеслись. Работу получила, завтра на оформление))) Потом дополню отзыв, соответствуют ли условия заявленным. Но пока все устраивает!