Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

На днях у меня очередная встреча с диетологом. жду с нетерпением, чтобы она оценила мои результаты. Положительно оцениваю, что врач постоянно отслеживает изменения в моей фигуре. То есть в течение курса похудения меня дополнительно осматривают, а при необходимости даже меняют назначения. Думаю, что если бы не такой подход доктора из А-Клиник на Троицком 21, то я вряд ли бы так успешно бы продвигала к своей цели. Сейчас у меня минус 7 кг, и я надеюсь под конец курса сбросить еще столько же. Врач говорит, что это вполне реально. Хотелось бы ей верить. Она кстати, меня неплохо поддерживает и в моральном плане, за что ей отдельная благодарность.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

У меня к квалификации врачей клиники нет вопросов. Чувствуется, что опытные специалисты. Атмосфера и отношение в целом как в хорошей частной клинике. Но главное это результат. Похудела я пока всего на 7 кг. Но это только начало. Рассчитываю к лету себя в форму привести.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Самая нормальная клиника для похудения какую я нашла в нашей области. Методики эффективные, подход комплексный, специалисты хорошие. А то у меня уже был опыт похудения по всяким волшебным методикам. Убедилась что лучше пусть вес уходит не только стремительно, но зато без вреда для здоровья.

24.04.2020
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Клиника сплошной лохотрон. Три врача и три медсестры. Дерматолог дает консультации по весу, не считая консультантов без медицинского образования. В основном людей заманивают на бесплатные консультации и обследования по телефону, представляясь «госпрограммой» и т. д. Но обязательно требуют взять паспорт на бесплатную консультацию. Опытные манипуляторы хорошо читают людей, играют на болезнях и страхах. Большинство выходят из офиса с оформленным на сотни тысяч рублей кредитом и договором на медицинские услуги по завышенной в разы стоимости. С такой системой продаж, можно даже не говорить о качестве медицинских услуг.Врачи и девочки консультанты не знакомы с правилами доказательной медицины и впаривают бесполезные услуги

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Мое знакомство с диетологом из этой клиники перевернуло всю мою жизнь. До этого не верила в то, для того чтобы похудеть нужен именно врач. Но сама сбросить так и не смогла. А плюс вес все время скакал. То похудею на очередной голодовке, то потом снова наберу еще больше чем было.В данный момент все по другому. После того как я завершила курс в а-клиник на троицком 21 прошло несколько месяцев а вес стабилен, не растет. Как сбросила 27 кг, так и остается. И это заслуга доктора, которая не только правильно составила курс из процедур но и научила меня правильно и

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Все мы привыкли в похудительных и косметологических клиниках видеть женский персонал. А тут вот работает мед брат, знаете, ничуть не хуже справляется со своей работой чем женская половина персонала центра. И добрый, и внимательный прям все при нем)

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Никогда не хочется признавать свои недостатки, особенно которые касаются внешности. Но, если маленькие дефекты на лице мы, женщины, мастерски скрываем под макияжем, то килограммы, которые мы годами наели, значительно портят нашу фигуру. Наткнулась случайно на рекламу оздоровительного центра на троицком 21. Решила попробовать, а вдруг. Центр не большой, занимает 3 этаж здания. Скромно, но комфортно. Диагностика состояла не только с выяснения состояния здоровья, но выяснялись привычки в питании, в моём образе жизни, а также моё эмоциональное состояние. Специалисты составили мой индивидуальный план похудения. И процесс пошёл. Рано что-то говорить о грандиозном перевоплощении, но у меня уже сформировались здоровые привычки. Весить

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Уже в полном разгаре осень, а за своей кожей я так и не начала следить. Спохватилась только в последний момент. Через своих друзей узнала об этой клинике и сюда обращалась именно к косметологу. Хотелось походить на процедуры, которые питают и ухаживают за кожей в холодное время года. Такие мне смогли предложить в Клиник. В итоге, на Троицкий 21 я отходила чуть больше трех недель. Меня приятно впечатлил сервис и работа врачей. У нас в архангельске редко встретишь такое. Я обращалась уже в столько клиник, причем и в гос, и в частные. Но хорошие успехи увидела лишь здесь. Теперь у меня

Россия, Архангельск, пр. Троицкий, д. 21, этаж 3 8 (800) 500-65-73 bbclinics.ru

14.09.2018
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

В последнее время в моей жизни было немало плохих моментов, но все таки с одним мне повезло. Я попала вовремя в клинику на проспекте Троицком. Дело в том, что я пережила в своей жизни потерю близких мне людей, я постоянно испытывала стресс, после которого и появился вес. Сюда обращалась для того, чтобы наконец то избавиться от появившейся проблемы и восстановить прежнюю форму. В клинике после обследования обнаружили нарушение обмена веществ. Конечно, я в подробности не вдавалась, но то лечение, которое мне было назначено лечащим врачом, сработало в мою пользу. Вес плавно ушел, что мне и требовалось. Спасибо вам за отлчино

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Недавно разговорилась на работе с нашей новой сотрудницей. Выглядит она просто потрясающе, я не знала сколько ей лет, думала где-то 28-30, а оказалось ей 38!!! Представьте, я промахнулась на 10 лет. Сегодня у нас с ней зашел разговор о красоте и она мне рассказала что пользуется услугами А-Клиник, и довольна ими как никакой клиникой до этого. Я узнала, что находятся то они на Троицком 21, а живу на 41. Это точно судьба подумала я. Пошла и правильно сделала. Уже заканчиваю курс мезотерапии. Не могу нарадоваться своим лицом теперь! Как же во время я с ней поговорила и обратилась. Спасибо огромное

Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Обратилась именно к гирудотерапевту, так как решила сначала попробовать вылечиться от вариконой болезни таким вот натуральным способом. Моей маме когда-то помогло, поэтому я решила, что и мне поможет. Тем более, доктор из Оздоровительного Центра на Троицком 21, оказался очень профессиональным. Я это оценила еще в то время, когда мамулю сопровождала. Со мной он был также внимателен. Подход у него только индивидуальный, так что прежде чем начать лечение он внимательно меня осматривал, проверял нет ли противопоказаний. Сам курс тоже прошел хорошо. Как я предполагала, процедурки с пиявками мне помогли отлично!

Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Долго не могла забеременеть и уже начала опускать руки. Но решила, что сначала похудею, приведу себя в порядок, а там глядишь и получится. Ну в общем поехала в Клиник на Троицкий 21 в Архангельск. Не смотря на то, что пришлось добираться из Мирного, я не пожалела. Я посетила сразу всех врачей которые мне были необходимы и плюс к этому они сопровождали меня на всем протяжении курса похудения. В итоге я не только похудела, но и сбылась моя мечта на счет ребенка! А все благодаря слаженной работе докторов ну и конечно таланту моего гинеколога. Она подтвердила связь между ожирением и моей

Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Уже давно не могу никак бросить курить, все понимаю, но не могу. Из-за этого кожа была в не очень хорошем состоянии - появился какой -то земляной оттенок, она утончилась, стала бледной. В общем я расстроилась, что в 37 выглядела на все 50. В клинике на проспекте тоицком мне порекомендовали пройти курс плазмолифтинга. Он как раз оказывается таким как я активным курильщикам хорошо помогает устранить недостатки кожи. Я естественно согласилась! И результатами довольна - инъекции были безболезненными, эффект наступил быстро, сейчас кожа снова сияет. Но бросать свою привычку все равно решила.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Чтобы очиститься от токсинов, ну и обмен веществ заодно улучшить мне назначили процедуры ВЛОК. Это оказалось внутренним лазерным облучением крови. Такое название меня по началу немного насторожило, особенно слово облучение. Но в А-Клиник на Троицком 21 меня успокоили и подробно рассказали о данной процедуре. Мне стало сразу как-то спокойно. Действительно мы же боимся всего не известного. Сеансы проводят при помощи спец диодов, никакой болезнености или дискомфорта. Всего я прошла 5 процедур курсом. Теперь через полгодика планирую повторить, очень уж понравилось то, как я себя начала чувствовать.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Результат после посещения клиник у меня держится уже больше года. До них как бы ни худела, вес все равно возвращался, а иногда даже в двойном размере. Но у них методы совсем иные, комплексные, наверно поэтому до сих пор стройняшка. Хотя особо ни в чем себе не отказываю, просто правильно питаюсь, как мне там рекомендовали.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Здравствуйте! Лечилась там у гирудотерапевта. Правда лично мне он помог от головных болей, так что немного другая специфика. Но он с большущим опытом, да и ваш случай совсем не уникальный. Думаю, что справится отлично! Правильно. что вы решили сначала попробовать этот способ. Операцию, если что всегда можно успеть сделать. А по отзывам пиявки многим от тромбов помогают!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Есть те, кто лечил тромбофлебит у гирудотерапевта? Я уже все перепробовала, остались только пиявки. Ну и операция еще. Но ее я делать совершенно не хочу по многим причинам, в том числе потому что плохо переношу наркоз. Подскажите, насколько гирудотерапевт в Клинике на проспекте Троицкий разбирается в таких проблемах? Очень хотелось бы попасть в надежные руки!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Хочу оставить отзыв о работе центра коррекции фигуры Троицкий 21. Приглашали на диагностику неоднократно, я не приходила. Но подруга попросила сходить с ней за компанию. Клиника меня не впечатлила сперва, но диагностика оказалась бесплатной и много нового и интересного мне рассказали. Понравился ненавязчивый сервис и уважение к клиентам. Через две недели после обследования я все же записалась на несколько процедур. Очень понравился подход и методики. Я даже не ожидала, что результат лечения сразу увижу – объемы талии и бедер значительно уменьшились. Я рада, что подруга меня сюда привела и клиника на проспекте Троицкий помогла сбросить в итоге 21 кг за

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

На своем опыте убедилась, для того, чтобы быть стройной и подтянутой, нужно постараться и работать над собой постоянно. Мне в этом помогают специалисты Клиники на проспекте Троицкий, где прошла уже повторный курс аппаратных процедур на проблемные участки тела. Правда массажистов Центра коррекции фигуры Троицкий 21 я посещаю чаще, но это связано с состоянием здоровья и моей спиной. Результатами своих посещений я всегда довольна, потому что приятно ощущать себя в тонусе.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Много слышала о современных методах борьбы с избыточным весом, которые применяют в своей работе специалисты Клиники на проспекте Троицкий. Поэтому, когда в очередной раз я обросла жирком, решила обратиться именно к ним, для проведения курса криолиполиза. Правда перед этим врач-диетолог провела полное диагностическое обследование. Могу сказать, что процедура криолиполиза совершенно безболезненная, а по результатам сродни липосакции. Благодаря специалистам Центра коррекции фигуры Троицкий 21, жировые отложения мне больше не грозят. Я очень довольна результатами.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Прошла несколько аппаратных процедур для поддержания тела в хорошей форме в Клинике на проспекте Троицкий. Понравилось, что все процедуры проводятся на современном оборудовании с применением новейших технологий. После курса прессотерапии и аппаратного массажа Body-Roll, результаты просто потрясающие. Мое тело стало упругим, кожа эластичной и бархатистой. Мне нравится посещать Центр коррекции фигуры Троицкий 21, потому что здесь большой выбор аппаратных процедур и высокое качество обслуживания.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

После родов я сильно располнела, пробовала несколько раз посидеть на диете, но все безрезультатно, через какое-то время вес возвращался да еще и с походом. Решила обратиться к врачу-диетологу Центра коррекции фигуры Троицкий 21, поскольку слышала о ней много положительных отзывов. Наталья Михайловна провела мне диагностическое обследование и назначила комплексный курс лечебно-диетического снижения веса. Благодаря профессионализму специалистов Клиники на Троицком 21 в течение четырех месяцев мне удалось избавиться от 15 килограмм лишнего веса. Сейчас продолжаю ходить на поддерживающие процедуры, а также посещаю косметолога и массажиста Клиники на проспекте Троицкий. Вес не увеличивается, чему я очень рада.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Клиника на Троицком 21 мне понравилась с первой консультации моего диетолога. Я пришла целенаправленно и сразу сказала что мне нужен максимально возможный результат за срок в полгода . Цель поставлена, врач мне расписал очень подробное меня, куча нюансов и процедур, советы по уходу, в общем подобрали целый комплекс .Теперь на Троицкий 21 Архангельск клиника, я хожу как на работу, 3 раза в неделю на процедуры и для коррекции питания к диетологу раз в 2 недели и звоню если есть вопросы. За время лечения , я похудела на 18 кг, и у меня еще есть время для закрепления результата, понимаю что

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Центр коррекции фигуры Троицкий 21 посещаю довольно таки регулярно, потому что люблю, чтобы мое тело выглядело красиво и подтянуто. Нравится эффект от различных обертываний, массажей и мезолифтинговой программы. В центре работает внимательный и дружный персонал, а сама атмосфера располагает к комфорту. Все специалисты Клиники на проспекте Троицкий крепкие профессионалы, поэтому всегда ощущаю удовлетворение от того, что мной занимаются неравнодушные и знающие врачи.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Мне лимфодренажный массаж, который я делала в клинике на проспекте Троицкий, дополнительно помог справиться с проблемой лишнего веса, уменьшил отечность ног, избавил от проявлений целлюлита. Еще, массажист сказал, что он благотворно влияет на здоровье и иммунитет. Конечно же, не обошлось без коррекции питания и определенной диеты на время прохождения курса по снижению веса. Но я ущемленной в еде себя вообще не чувствую. Совсем наоборот, я рада легкости и настроение у меня просто замечательное.

05.09.2017
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Я сильно поправилась после родов, у меня и раньше были проблемы с весом, но я сильно не заморачивалась. А когда вес уже начал превышать 95 кг, то тут я уже начала призадумываться, что надо что-то менять. Мне попала на глаза реклама центра коррекции фигуры Троицкий 21 и я решила, что стоит пойти и попробовать. Клиника на Троицком 21 впечатлила меня своей обстановкой — это настоящий медицинский центр, где работают профессиональные врачи-диетологи и т.д., здесь лечат прогрессивными методами на современных аппаратах и они дают хорошие результаты. Диетолог который меня принял, провел мне диагностику на компьютере, он показал дисбаланс водно-жирового обмена. Но

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

В центр коррекции фигуры Троицкий 21 ,я хожу на озонотерапию, и наверное это единственное из того что я пробовала, что дает на мне 100% хороший результат. Возможно стоит рассказать, что я уже прошла несколько курсов массажа, сижу на диете, но чтоб улучшить состояние кожи и растворить остатки подкожного жира мне мой врач диетолог назначил озонотерапию, и она работает прям с первого сеанса. Поэтому я бы ее рекомендовала тем, кто худеет комплексно, потому что она стимулирует вас продолжать и не сдаваться, вы видите что худеете и кожа становится потрясающе гладкой и упругой.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Всего несколько месяцев посещаю Центр коррекции фигуры проспект Троицкий д.21 Архангельск, но уже могу сказать, что здесь работает высококвалифицированный персонал. По рекомендации диетолога посещаю аппаратные процедуры для поддержания тела в тонусе. При помощи ультразвуковой кавитации удалось убрать целлюлит в области бедер, кожа стала упругой, подтянутой и эластичной. Также потрясающие результаты были после лазерного липолиза, я стала стройнее и изящней. Очень нравится комфортная и уютная атмосфера в центре, а также доброжелательное отношение персонала. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Заканчиваю курс коррекции веса в и хочу оставить свой отзыв и свои наилучшие пожелания врачам из центра коррекции фигуры проспект Троицкий д 21 Архангельск. Очень внимательно и ответственно подходят к лечению. Диетолог Екатерина Петровна научила меня питаться правильно – получать все витамины и в тоже время не набирать вес. Аппаратные процедуры – кавитация и прессотерапия сделали свое дело – убрали лишний жир. Я потеряла 12 кг веса и очень счастлива. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Я давно стала постоянным клиентом Центра коррекции фигуры в Архангельске. Еще в прошлом году попала сюда по приглашению на бесплатную диагностику тела. Мне понравилось современное оборудование, врач диагност не только разбирается в своей области, но много знает об аппаратных массажах и пользе, которую они оказывают при похудении. Сейчас я прохожу поддерживающий курс вакуумно-роликового массажа и приятные обертывания. И очень благодарна диетологу этого центра, который научил меня питаться сбалансировано. Подробнее>>