Отзыв : школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

Абызову сейчас рекламируют во всю, но никто не напишет за кинутых студентов, которые не могут получить свои сертификаты второй месяц. В школе, практически, ни один курс нормально не функционирует, педагогов катастрофически не хватает. Серкова теперь супер препод, все дисциплины подменяет, но она ни в чем не разбирается, кроме телемастерства и то, короче не буду критиковать работу людей, но за такие деньги ждал другого результата.

Россия, Москва, ул. Академика Королева,19

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

Плохая актриса, педагог и мать. Пару дешевых ролей в качестве продавщицы и девушки легкого поведения. Сотни отрицательных отзывов на различных ресурсах, десяток грязных передач, на которые она водит свою дочь и заставляет ее говорить гадости в адрес отца. Очень часто грязно оскорбляет студентов и тем самым тешит свое самолюбие. В 2010 году была уволена из института за пьянство. Пришла выпившая, жвачкой пыталась заглушить запах. Студенты услышали и пожаловались. Спиркина уволили с записью в трудовой. Фигура скандальная и любительница старых богатых мужиков, которые ее обеспечивают. Гуляла ото все мужей. Кончаловский ...

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

После всех отзывов скептически относился к школе и думал, что мое мнение изменится, но нет. Записался на открытый урок к Спиркиной. Нас пригласили с задержкой в полтора часа. Потом мы еще 3 часа сидели с суфлером и было невероятно скучно. У каждого одинаковые ошибки и нужно работать над зажатостью. На этом советы закончились. После мероприятия я попросил предоставить подтверждающие документы. Я попросил лицензию, образец диплома и юридическое имя. Они почти 40 минут несли мне документы, я дважды хотел уйти, но каждый раз просили остаться. Окей. Мне принесли лицензию, ...

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Или волосы в раковине, или червь Вот так прошли актерские курсы

Не могу вернуть деньги за курс публичных выступлений. Суть в том, что я не закончил обучение из-за Борзовой и Унгард. Первая абсолютно некомпетентна в преподавании. 2 недели 5 скороговорок, а время все идет и идет. Просто гоянли 5 скороговорок и даже не давала артикуляционные упражнения и не исправляла дефекты речи, как это обещали в рекламе. Борзова постоянно говорила, что это не индивидуальные занятия. Окей, я это понял, но тогда зачем было указывать в рекламе, что у преподав индивидуальный подход к каждому? Унгард – это клоунесса, которая также никак Подробнее>>

15.08.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Не соответствует

Оказывается, своровать чужой бренд и рекламироваться под ним – очень легко, а вот соответствовать этому бренду и большому имени) ой как тяжело. Спиркина меня поймет. Мало воровать имя Останкино и использовать его в рекламе. Большой привет, Ольга Борисовна. Скоро ваш сарай загнется. У вас уже недобор в этом году, причем огромный недобор студентов. Знаю о чем говорю! Подробнее>>

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Ни одна из надзорных организаций не давала ей права называться

У нас была аналогичная ситуация. И просто огромное спасибо за все отзывы, которые вы оставляете. Я оплатил курс. Через 3 занятий я почувствовал, что педагоги далеки от работы на телевидении и педагогики. Начал читать отзывы и убедился в том, что попал к мошенникам. Ольга Спиркина своровала чужой бренд останкино. Ни одна из надзорных организаций не давала ей права называться Останкино и рекламировать себя как школа Останкино. Я попался на удочку недобросовестных людей, которые выезжают за счет знаменитого бренда. Спиркина ворует чужой бренд и многие студенты просто путают заведения. Подробнее>>

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Почему у нее в названии фигурирует Останкино?

Я не понимаю, почему у нее в названии фигурирует Останкино. Я несколько раз проверил все документы, социальные сети, проверил ИП, нашел фото типа студентов и видел их сертификаты. Везде указано, что это Школа Ольги Спиркиной или Медиа Школа Ольги Спиркиной. Статьи на ее сайте с таким названием «Учеба в Школе Останкино» и тд. Почему за это не наказывают. Я потратил более суток, чтобы разобраться. Сначала съездил к Ольге Спиркиной в Медиа Школу. Она находится в Институте Гинцветмета. Она арендует комнаты, не крыло, как она пишет, а пару комнат. Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Унылое место

Не знаю, кто пишет все эти хвалебные комментарии, но это место далеко от чего либо образовательного. Не поленитесь и сходите на пробное занятие, которое там, кстати предлагают, унылые помещения, унылые коридоры, грязь, запахи по всем этажам, кабинеты разбросаны по всему зданию, что говорит только о том, что лепили из того, что было. 90% педагогов далеки от телевидения или работали на нем при царе Горохе, когда снимали на пленку. Отсутствие оборудования, убитая старая техника, заставляют платить тех сбор за бумагу, ручки и воду, что в принципе недопустимо, единственное стоящее Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Липовый договор и незаконное использование Останкино

Останкино, останкино, да это останкино…. какое останкино. Для всех тех, кто в танке. Проверьте ее документы и проверьте юридическое лицо. Мне она давала подписать договор с ООО «Телевизионные технологии», а когда я сказал, что на входе написано Останкино, то мне принесли другой договор на имя Медиа Школы Спиркиной! Никакого Останкино или Школы Останкино ни в одном документе НЕТ и никогда не было. После таких махинаций хочется написать в соответствующие органы и спросить, какого …. Это сумасшедшая бабка еще не закрыта за решеткой. Это же сколько наглости надо иметь, Подробнее>>

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Проиграла суд и теперь Спиркина вынуждена пойти на крайние меры

Если кого-то интересует правда, пожалуйста, почитайте старые отзывы, которые висят на сайтах годами. Вот это и есть настоящая правда, а не вот эти положительные отзывы, добавленные за пару дней. Обратите внимание на даты и нетипичные обороты. Так настоящие люди не пишут. Также хочу заметить, что Спиркина активизировалась после проигранного суда. Просто для заметки) очередной суд она проиграла. Как-то так! Поэтому, мне смешно читать такие положительные отзывы, когда Спиркина нарушает антимонопольное законодательство. Подробнее>>

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - С прошлого года не могу вернуть деньги

Добрый день. Пишу этот отзыв, так как потеряла все надежды на возврат своих денег. Спиркина не возвращает деньги. Набрала группу в прошлом году, распустила ее и сменила название и местоположение школы. Вот так кинули целую группу студентов. Подробнее>>

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Ольге Спиркиной запретили выезд из России

Добрый день. Вчера наткнулся на информацию, что Спиркиной запретили выезд из России. Она пробовала покинуть страну, но ее развернули. На ней висит несколько административных штрафов и уголовное дело. Это правда? Я не могу вернуть свои деньги и поэтому ищу людей, которые также заинтересованы в коллективном иске. В скрине скидываю официальную информацию с сайта ФАС. На ней висит уже второе административное дело и она проиграла суд. Я тоже хочу вернуть свои деньги. Пишите! Подробнее>>

10.12.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Незаконное использование бренда Останкино

Ну теперь основательно и официально. ФАС запретил Спиркиной использовать имя Останкино в рекламных целях и обязал ее убрать все упоминания из своих источников. Просто очередная подделка получила по заслугам. Давно пора. Медиа школа Спиркиной закрывается и больше не будет работать. Учтите это! Подробнее>>

04.11.2022
Отзыв : школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

Спиркина занимается мошенничеством и профанацией. Она заманивает студентов, рекламируясь под чужим брендом Останкино. Ни одна из надзорных организаций не давала ей право использовать Останкино в рекламных целях. Вы не будете учиться в телецентре. Она снимает убогий офис в Институте Гинцветмета, где небольшие и убогие офисы, а рядом продают колбасу. В прошлом году Спиркина кинула несколько групп студентов и те до сих пор не могут забрать свои деньги. Она - мошенник. Будьте аккуратны. Практики с возможным трудоустройством не будет. Это рекламный ход. Она также называется свою школу Школой Останкино, но делает это специально. Обходите стороной эту мошенницу. В этом году

Россия, Москва, ул. Академика Королева, 19

26.10.2022 | положительный отзыв
Полный бред!!!!!

Хочу написать здесь отзыв , потому что я возмущена этой грязной конкурентной борьбой, которую я наблюдаю много лет. Удивляюсь, что многие верят этому вранью. Ведь все плохие отзывы, как по... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

Совсем немного расскажу о своем опыте обучения у Ольги Спиркиной. Когда я записался на актерские курсы, тогда это была Школа Ольги Спиркиной Останкино ТВ. Сейчас они сменили название на Медиа Школа Останкино. Я никогда не читал отзывы, а зря! Надоумил меня лучший друг, который прошел здесь небольшой интенсив (как оказалось, он был далек от телевидения и вообще не понимал, зачем ему обучения и что делать дальше). Он начал агитировать, мол, здесь преподы и Спиркина сама была актрисой. Ага, Спиркина была актрисой, но далеко не лучшей и уж точно она не супер знаменитость. Лет 20-30 назад играла в сериала и

Россия, Москва, ул. Академика Королева, 19

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Ольга Спиркина и ее Медиа Школа - МОШЕННИКИ! Будьте осторожны.

На что Спиркина рассчитывает, если она ворует бренд Останкино. В этой ситуации можно очень легко разобраться, потому что много информации в открытых источниках. 1. В прошлом году она открыла новое ИП и назвала свою школу Школой Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной.... Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Медиа Школа Останкино Ольги Спиркиной - НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОСТАНКИНО! ПОЗОРНИКИ! Отзыв

Просто какой-то цирк развели, это правда. Спиркина рекламирует себя, как школа Останкино, но при этом выдает совершенно левые дипломы. Пришли к ней в школу, хотели узнать о лицензии, что получим после обучения, а нам показывают сертификат и диплом совершенно левого заведения.... Подробнее>>

15.08.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения Ольги Спиркиной - это мусор - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Обещает телецентре Останкино, а сама находится в Институте Гинцветмета. Здание убогое, старое, практически разрушенное. Но в рекламе пишет, что они в телецентре. Вранье. Она арендует офис, а из телецентра ее выгнали. Рядом с ней снимают офисы торгаши и юристы. Зачем... Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - И близко не хочу подходить к школе Спиркиной

Выбирал курсы по технике речи или актерскому мастерству. Был не некоторых пробных занятиях, чтобы убедиться и если честно, то здесь меня само меньше впечатлили. Стоимость обучения сильно высокая для низкого уровня преподавания в школе. Студенты все сонные, никому ничего не интересно, 3 человека в телефоны сидели, втыкали. И преподаватель опоздал на 20 минут, но никто не переживал, всем все равно или так заведено и все смирились. После окончания интересовались моим впечатлением и им не понравилась правда. Странные, за мое же мнение меня оскорбили и обвинили во лжи. Спустя Подробнее>>

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Диплома нет

Народ пошел у нас странный. Всех обвинят! Перед покупкой товара читаете отзывы? Если да, что чего поперлись сюда? Только на этом ресурс сколько негативных отзывов, которые просмотрели несколько тысяч человек. Только здесь рейтинг полторы звезды, а на остальных ресурсах еще меньше! Введите «Школа Спиркиной отзывы» в Яндексе и все увидите, все найдете и почитаете. Значит когда телик берете, даже обзор находите, а когда хотите отдать 200к рублей за сертификат, которым можно подтереться, то ничего не смотрите и не ищите инфу! Где ваша голова. Мне тоже рассылка приходила, да, Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Ужасные детские курсы

Ужасные детские курсы. Ребенку ничего не понравилось, а преподаватели над детьми часто подшучивают, насмехаются, иногда прикалывались для потехи. Я уже оставил отзыв об этой школе на одном ресурсе и здесь хочу разместить. Отходили несколько занятий, но после последнего занятия дети пришли без настроения, какие-то обиженные. Сыновья сначала не признались, но позже сказали маме, что над детьми на этих курсах смеются преподаватели, прикалываются, странно шутят. Я позвонил еще нескольким родителям, чьи дети учились у Спиркиной и они подтвердили эти слова. Я сразу же позвонил Спиркиной, меня скинули, как только Подробнее>>

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Спиркина унижает и оскорбляет студентов

Ужасное отношение к студентам. Когда все узнали, что у нас теперь будет преподавать Гоген Солнцев, то сразу же пошли всей группой к Спиркиной. У нее сидел Гоген и они послушали нас буквально пару минут. Старосту перебили и начали ее оскорблять, а когда мы заступились, то и на нас вылили столько оскорблений, что мне хватило до конца года! Я и шагу не ступлю к этим обманщикам! Сначала Спиркина заманивает нас под чужим брендом, а потом кидает на деньги. Все думали, что записываются в настоящую школу, а записались в эту Подробнее>>

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Этой школы даже на бумаге нет Вранье Спиркиной

Какое-то убожество, а не школа. Извините, если я как-то грубо или резко, но как можно открывать школу телевидения в старом здании, где даже нет нормального освещения и вентиляции. А педагоги? Это ужас! У нас даже вел Гоген! Ну вы знаете этого сумасшедшего, который живет с бабушкой и сделал кучу пластических операций. Он у нас вел одно занятие. Это бездарность, он не педагог. Спиркина нам его представила, как одного из самых талантливых педагогов и одного из самых талантливых людей России. У меня не было нормальных слов, когда увидел это Подробнее>>

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Это не Останкино Проходите мимо

Какое еще Останкино ТВ? Всем студентам, кто ищет правду, посвящается. Внимательно смотрите скрин. Спиркина открыла ООО «Телевизионные технологии» 08. 02. 2019 года. К настоящей Школе Останкино эта шарага не относится. На ее сайте красуется башня Останкино и надпись «Останкино ТВ», а вы знали, что сейчас Спиркина не находится в телецентре, а разместилась в убогом здании Исследовательского института Гинцветмета – старое, полудохлое здание, где арендуют место все, кому не лень. Пока будете идти к школе, можете зайти к юристам, торгашам, риэлторам и тд. А потом будет школа Спиркиной. Да, Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Не возвращает деньги

Набрала студентов не курс телеведущих. Многие сразу же оплатили весь период обучения, потому была большая скидка. Учеба должна была начаться еще в сентябре, но до сих пор старта не было. Все хотят забрать свои деньги, но Спиркина не отдает. Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Не пошла из-за отзывов

Большое спасибо за отзывы и рекомендации. Выбрала другую школу телевидения. Кстати, теперь это Медиа Школа. Они и правда каждый год меняют название. Пару месяцев назад они были Школой Спиркиной. Внимательно выбирайте заведение для обучения. Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Люди без образования и опыта пытаются преподавать Абсурд

Как меня могут обучать люди без профильного образования и опыта на телевидении? В голове не укладывается. Кто вообще ведется на эту Медиа Школу? Официально она работает с конца прошлого года. Какие 12 лет в эфире? Какие еще преподаватели? Вы только почитайте отзывы о Школе! Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Отдайте деньги

Заплатил за курс публичных выступлений, но не смог пройти его до конца, так как не выношу бред, который там происходит. Вместо нормальных занятий, мы гавкаем и мычим на технике речи. Попросил о возврате, а мне тычут договор, который я подписал. Сейчас разбираюсь с ними и пойду дальше. Пока деньги не отдают. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Из нас сделали дебилов. Как Спиркина отмораживается и обманывает

ужасные педагоги и держат людей за дебилов Подробнее>>

31.12.2020 | отрицательный отзыв
Неприятно удивили

Спиркина просто обожает унижать студентов и тешить свою самолюбие. Она не один раз оскорбляла молодых студенток и доводила их до слез. Те уходили и даже деньги не забирали. Она могла матом послать или сказать, что все мы бездари. На пару... Подробнее>>