Отзыв : Clean Burn

О компании ЮникомТехСервис у меня положительное мнение, а так же положительное мнение о продукции которую они реализуют, покупал у них отопительное оборудование от американского производителя Clean Burn которое изготавливается исключительно на заводе в США. По стоимости может показаться дорогим но из личного опыта скажу, что это не так и окупаемость настает в среднем за 1-2 года. Работает оно на отработанных маслах, это очень экономно при этом оборудование экологичное и универсальное благодаря тому, что можно использовать при не хватке отработанного масла любое другое жидкое топливо. В эксплуатации простое, не сложное, с ним у меня проблем никаких не возникло и не жалею, что его приобрел.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Кже давно работаю в агрокампании и нужно было заказать котёл на отработанном масле для своего склада 600 кв.м. В Бердск доставили быстро. Установка не занимает много времени. Котёл работает отлично, даже при сильных морозах в складе волне комфортная температура. Экономия средств ощутимая, думаю, что в следующем сезоне уже окуплю все потраченные деньги.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Для нашего автосервиса нужен был котел для обогрева, и в этой компании мы купили себе отличный котел работающий на отработанном масле, по нормальной цене. Теперь в сервисе тепло и у меня, как у главного инженера, не болит голова куда деть отработку.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

В этой компании приобретали котел на отработанном масле на склад агропромышленной техники. Хорошее качество и стоимость нас полностью устроила. Доставили котел точно в срок, даже не смотря на то, что склад наш находится в Новосибирской области. Все нравится, всем довольны, работает хорошо.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я работаю главным механиком и для нашей компании потребовался отопительный котел. Обратились сюда и выбрали оптимальный вариант котла, работающего на отработанном масле. Цена устроила, а качеством работы тоже довольны.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

У нас свой склад спецтехники. Обратились в это место насчет заказа котла который работает именно на отработанном масле. С самим выбором справились оперативно. Цена устроила и самим качеством работы котла также довольны.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

У меня есть своя автомойка и недавно приобрели для нее отопительного оборудования на отработанном масле в данной компании.Очень довольны качество сервиса, проконсультировали и очень помогли с выбором.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Перед зимой заказал себе оборудование CleanBurn СВ-3500 в свою мастерскую, цена хоть и не самая низкая но она себя вполне оправдывает так как качество на уровне, из недостатков ето только что иногда надо ждать пока возьмут трубку на горячей линии, но ето мелочь, зимой было довольно тепло так что и в следующем годя буду отапливать помещение так же.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Осенью заказывали теплогенератор Clean Burn CB-3500 для склада агропромышленной техники. С выбором отопительного оборудования помогли консультанты и оборудование идеально подошло для нашего склада. Хоть и были кое-какие проблемы во время установки, но работники компании быстро решили их. Очень довольны результатом.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Приобрели водогрейный котёл фирмы Clean Burn для обогрева склада спецтехники. К слову, работает данное устройство на отработанных маслах. Во время и качественно производится сервисное и гарантийное обслуживание водогрейных котлов. Работает без нареканий.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Работаю в агрокомпании, и когда стал вопрос об утилизации отработанного масла, решили поставить для обогрева автомастерских котел, работающий на отработке, который купили в этой компании. Подобрать котел по мощности нам помог менеджер. Выбором довольные, в мастерских всегда тепло.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Работаю техническим директором на предприятии и закупка всего оборудования лежит на моих плечах. Нежно было купить отопительное оборудование для наших рабочих в цех, поэтому рассматривала оптимальный вариант котла Clean Burn на отработанном масле. Все понравилось по характеристикам и стоимости, доставка организована в срок.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Не так давно получили свое отопительное оборудование на отработанном масле. Понравилось не только его качество и то качество сервиса, которое нам было предоставлено, как клиентам. Проконсультировали, помогли выбрать нужный именно нашему помещению вариант и доставили в срок. Все это несмотря на то, что мы находимся на Дальнем Востоке.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Хорошо справляется со своими функциями отопления, на нашем складе агропромышленной техники, всю зиму было тепло. Для нашей холодной зимы Новосибирской области, то что надо. Оборудование компактное, места много не занимает, работает на отработанном масле, экономичен, есть автоматическая регулировка подачи топлива. Отличные котлы Clean Burn выпускает. У кого отработку девать некуда, не плохой вариант для отопления.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

У нас в Сибири зима в этом году выдалась знатная, холодная. Встал вопрос дополнительного обогрева нашего автосервиса. Так как, спасибо погоде, в нём проводим много времени. Обратились за помощью в компанию Clean Burn. Менеджер всё подробно рассказал и помог выбрать оборудование оптимальной мощности. Сервис у нас небольшой, поэтому взяли котёл СТВ-300. Не пожалели не на минуту. Характеристики прочитаете в инструкции, а для себя мы отметили, что аппарат 2 в 1: переработанное масло в котёл и тепло). Рекомендуем.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Здравствуйте заказывал отопительный котел на отработанном масле , вот пользуюсь около двух недель и решил написать отзыв новым покупателям , котел мне понравился пока без каких либо проблем надеюсь и не будет . Так как давно искал данный тип котла я вполне доволен покупкой)

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Здравствуйте,проживаю в г.Якутия.У меня свой бизнес , соответственно и склад для спецтехники тоже в городе,несмотря на морозы в нашем городе(-37) оборудование показывает себя с наилучшей стороны,заказ и доставка произведены в срок.Хорошее оборудование хоть и цена выше рыночной.Спасибо.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Для экономии, с перспективой на окупаемость, взял себе на склад в Якутии котёл трёхсот пятидесятый СТВ. В эксплуатации простой и безопасный, по КПД хороший показатель. Отапливает мама не горюй, подачу ГВС быстро осуществляет. Больше все мне доставляет, что сервисом по котлу тоже они занимаются - это удобно. Гарантию естественно дали. В целом это удачная моя покупка и оптимальный для наших погодных условий вариант отопления.

19.10.2021 | положительный отзыв
Компания «CLEAN BURN» - положительный отзыв

Кирилл:
 Работают в этой компании профессионалы Так как товар оказался очень качественным ,а самое главное надежным На долгое использование За такую сумму это просто изумительно :)

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Работаю главным механиком на сельскохозяйственном и перерабатывающем предприятии в Томской области, месяц назад необходимо было в срочном порядке найти отопительный котел на отработанном масле. После долгих поисков наткнулся на котел производителя Clean Burn и решил приобрести. Доставка компании ЮникомТехСервис была осуществлена за короткие сроки. Спустя месяц благодаря отопительному котлу стало намного теплее и комфортнее работать. Надеюсь что и дальше таким оборудованием останусь довольным и его отличное качество не изменится.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

В компанию ЮникомТехСервис, продающую отопительное оборудование марки Clean Burn, которое работает на отработанном масле, я обращалась для покупки котла для склада агропромышленной техники. Склад находится в Новосибирской области, но это совершенно никак не помешало доставить нам котел в оговоренное время. Полностью довольна сервисом.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Недавно тут заказывал для компании отопительный котел на отработанном масле. Вариант кстати мне понравился, как главному механику. Характеристики и цена полностью устроила, поэтому мне лично все пришлось по душе, могу порекомендовать их от себя.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Долго выбирал котел для установки на склад (склад огромный - для агропромышленной техники), поэтому и котел нужен подходящий, мощный. в итоге заказал котел, работающий на отработанном масле, компании ЮникомТехСервис. Тут мне подобрали оборудование по всем необходимым параметрам. Котлом довольный, тем более сейчас похолодало, в самый раз!Отлично подходит для моих площадей, не жара конечно. но она на складе и не нужна. надеюсь мнение по поводу хорошего качества котла не изменится, время покажет. но пока все хорошо.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Уже пять лет держу свое СТО, столкнулась с проблемой отопления.В этом году на Дальнем Востоке особенно холодно. Работяги стали жаловаться. Решила поставить отопление котла на отработанном масле, обратилась в компанию ЮникомТехСервис. Пока вроде нормально работает, посмотрим как дальше покажет себя в эксплуатации.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я зам. директор автомойки в Челябинске. Было поручено найти хорошее оборудование для отопительного сезона. Остановился на оборудовании от компании Clean Burn. После того, как оборудование установили, в здании действительно стало тепло и комфортно работать. Не пожалел, что остановился на этом оборудовании.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Делали заказ на котел и я считаю, что по доступной цене мы получили максимальное качество. Нам дали исчерпывающую консультацию по всем вопросам, рассказали о преимуществах, объяснили про модель, которую мы хотим приобрести. Это был хороший выбор!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

О покупке отопительного котла на отработанном масле. Мне как главному механику компании посоветовали взять котёл Clean Burn. Компанию которую я выбрал славится гарантией и качеством, ето компанией была ЮникомТехСервис.Цена была солидной но не космической, зато я был у уверен у качество товара. Доставили всё в срок. Ставлю хорошою оценку в 9 баллов

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я работаю главным энергетиком в одной из крупных компаний, встал вопрос о приобретении отопительного котла на отработанном масла. Решили взять котёл Clean Burn, выбрали компанию ЮникомТехСервис не спроста, на рынке они давно зарекомендовали себя и свои условия, дают гарантию на все оборудование, что является большим плюсом.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

отличный магазин, у них качественные кроссовки и огромный выбор просто) я очень довольна, посоветовала многим друзьям и они тоже остались доволЬны. правда была задержка с доставкой но это не так важно)

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я являюсь владельцем автосервиса в Сибири. Из-за холода бывает трудно работать. Мне посоветовали оборудование от компании "Clear Burn". После установки в здании стало действительно тепло. Выбор оказался отличным, оборудование используется уже продолжительное время, ни разу не подводило. Это стоит того.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я занимался покупкой отопительного котла марки Clean Burn в компании ЮникомТехСервис для небольшой агрокомпании. Тип котла вполне соответствует нашим потребностям. Компания дает гарантию на все продаваемое оборудование, это стало дополнительным стимулом для меня сделать выбор в пользу именно этой компании. Немного задержалась доставка, но для нас это не стало критичным, поэтому в целом остались довольны сотрудничеством.