Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Здравствуйте, хочу посоветовать обертывания в клинике Альянс на 8 марта 46, именно там, запомните, запишите или прямо сейчас позвоните в эту клинику если вас беспокоит целлюлит на любых частях тела. Я делала обертывания в огромном количестве клиник, но такого профессионализма и качества услуг не встречала нигде. Раньше мне не приносило результатов множество процедур обертывания, но я верила, искала и ждала! Увидела эту клинику проходя мимо и просто записалась попробовать и посмотреть что и как будет работать. Буду теперь здесь постоянным клиентом, потому что я не просто избавилась от целлюлита, я обрела кожу как у спортивной девушки, все упруго и подтянуто! Альянс творит чудеса!

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

В Медицинский центр 8 Марта 46 я хожу к своему врачу-косметологу, Марине Михайловне Дудник. У нее золотые руки, настоящий профессионал своего дела. Благодаря грамотно подобранным процедурам моя кожа и в 45 лет остается гладкой, бархатистой и здоровой. С месяц назад делала процедуру биоревитализации, эффект которой держится и по сей день. Сам центр вполне стандартный для современных косметологий, ничего сверхестественного здесь нет. Цены, как по мне, немного высоковаты. Обстановка уютная, чисто, так и должно быть в платных клиниках. Работа Марины Михайловны меня полностью устраивает и менять своего косметолога я точно не собираюсь.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Прошла курс LPG массажа в Центре диагностики 8 Марта 46. Хорошее, качественное обcлуживание, опытный персонал. Сеансы проводились на новейшем оборудовании. LPG на сегодняшний день довольно распространенная процедура. Мне она помогает держать тело в тонусе, кожу упругой и подтянутой. В центре меня устраивает практически все, от квалификации специалистов до ценовой политики. Опять же, результаты меня полностью удовлетворяют.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Недавно я записалась на процедуру озонотерапии в Медицинский центр 8 Марта 46. О центре я уже была наслышана ранее от знакомых, ну а о процедуре я вычитала массу информации в интернете. Мне сейчас 38 лет. Работаю очень много и ухаживать за собой должным образом не всегда получается. От этого, кожа на лице не такая упругая и подтянутая, как бы хотелось. Да и цвет стал тусклым. В Центре диагностики 8 Марта 46 косметолог-эстетист осмотрела меня, дала более подробную информацию о процедуре, о ходе проведения, о результатах и возможных побочных действиях. По ощущениям озонотерапия переносится легко, я и не заметила, как

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Довольно часто посещаю Центр эстетики Екатеринбург 8 Марта 46, где прохожу ультразвуковую терапию и различные уходовые процедуры для лица. Здесь работают специалисты высокого уровня, а все процедуры проводятся четко и аккуратно. Отношение к пациентам внимательное и доброжелательное. В клинике очень комфортная обстановка, а ценовая политика вполне приемлемая. Это как раз то, что мне нужно. Выгляжу на отлично, спасибо.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Хотелось сказать большое спасибо команде специалистов Центра Эстетики Екатеринбург 8 Марта 46 за помощь и за грамотно назначенное лечение. Обращалась в центр по рекомендации терапевта. Страдаю остеохондрозом. Боль в суставах не дает вести привычный образ жизни. В Центре диагностики 8 Марта 46 проконсультировалась со специалистом. Мне рекомендовали пройти курс магнитотерапии, физиопроцедуры. А согласилась и не пожалела, поскольку буквально после нескольких сеансов почувствовала существенное облегчение. Осталась очень довольна внимательным и индивидуальным подходом специалистов, хорошим сервисом, чистыми и комфортными условиями. Рада, что попала именно в эту клинику.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

О Центре диагностики 8 марта 46 мне рассказала сестра, после того, как я весь интернет пересмотрела в поисках хорошего невролога. Часто испытываю дискомфорт в области шеи. Делала массаж, но результат малоэффективен. На приеме в Медицинском центре 8 марта 46 мне предложили пройти курс магнитотерапии. Курс состоял из 12 сеансов. Врач внимательный и аккуратный. По завершению курса процедур мое самочувствие в разы улучшилось. Боли в шейном отделе больше не беспокоят. Хотелось поблагодарить лечащего специалиста за такое эффективное и грамотно назначенное лечение.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Очень рада, что в нашем городе есть хороший Медицинский центр 8 Марта 46. Здесь я и диагностику прошла и получила полезные рекомендации. Очень помогли справится с болями в спине процедуры магнитотерапии. Сейчас задумываюсь над курсом коррекции веса. Видела женщин, которые смогли за пару месяцев похудеть. Думаю, что в моем случае будет тоже положительный результат.

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Центр Эстетики 8 марта

Признаться честно, только недавно поняла, что лучше работы чем эта, мне никогда не найти. Изначально на работу я устраивалась с целью подработки, но все же решила остаться здесь окончательно, о чем не жалею. Если говорить о моей работе, то клиенты всегда ею довольны. Часто в свой адрес слышу слова благодарности, что не может не радовать.

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Центр Эстетики 8 марта

Попала на работу центр диагностики около года назад. Очень привлекли перспективы развития, так как медицинский центр относительно новый, есть куда развернуться. Сразу было понятно, что станет популярным местом в городе, потому что отбор специалистов шел не шуточный. Помню, на собеседовании был очень строгий отбор, нужно было подходить под все критерии без исключения, клиника очень принципиальна в этом вопросе. Зато когда ты уже официально часть коллектива, появляется очень много снисхождений, так же компромиссов и уступок со стороны руководства. Ради такого отношения стоило проходить все эти отборы. Очень нравится коллектив, так

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина Скрян о компании Центр Эстетики 8 марта

Давно поняла, что эстетик центр в Екатеринбурге - идеальное место для работы, так как всегда сюда хочется приходить с улыбкой. Очень лояльное начальство, которое всегда идет навстречу сотрудникам, а так же высокая белая зарплата делают в отношении к работе свое дело, согласитесь

05.04.2019
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Поднимаясь по лестнице, почувствовала боль в колене. Потом вроде прошло, но не надолго. Боли стали учащаться. В Центр диагностики 8 Марта 46 обратилась по рекомендации. В центре есть хорошее современное оборудование и попасть на прием можно гораздо быстрее. Квалифицированный физиотерапевт назначил пройти 10 сеансов лазерной терапии на аппарате HIRO 3.0. После первого сеанса обратила внимание, что вставая утром с кровати у меня не было неприятной боли в колене. Надеюсь что по окончании курса все пройдет совсем.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

От души благодарна косметологу Медицинского центра 8 Марта 46 Шукуровой Саде Ахмедовне, которая помогла мне решить проблемы с кожей лица. Я очень долго не могла избавиться от угревой сыпи, даже в переходном возрасте у меня такого не было. В один прекрасный момент я поняла, что в домашних условиях мне с этим не справиться и обратилась к специалисту с опытом. В Центре диагностики 8 Марта 46 мне действительно помогли. Уже спустя несколько сеансов газожидкостного пилинга и еще нескольких аппаратных процедур и масочек я забыла о том, что могут быть такие ужасные высыпания, а кожа стала чистой и гладенькой.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Сколько я намучилась пока наконец то не сбросила свой балласт в виде 8 кг, и в этом заслуга моего специалиста по эстетической косметологии. В Медицинский центр 8 Марта 46 я пришла на консультацию, там же мне была назначена прессотерапия, обертывания и СПА уход. И естественно я ограничила себя в питании, вернее стала питаться по рекомендации диетолога, перешла на ПП. Могу лишь сказать что комплексный подход действительно сработал, результат есть, кг ушли, а вот над состоянием кожи еще работаю, но в любом случае профессиональный подход всегда работает.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Я по прошествии некоторого времени после родов обратилась в Медицинский центр 8 Марта 46 с вопросом по коррекции фигуры. После общения с врачом диетологом и косметологом мне предложили процедуру лазерный липолиз, которая была максимально эффективна в моем конкретном случае. Особенно хорошо результат заметен на зоне живота, раньше была ситуация намного хуже. Мне еще нужно пройти несколько сеансов и далее врач подберет уже необходимое дополнение. Мне Центр диагностики 8 Марта 46 понравился, внимательное отношение и качественный подход.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

С косметологом Медицинского центра 8 Марта 46 Шукуровой Садой Ахмедовной познакомилась, когда проходила курс аппаратной коррекции веса. Ни для кого не секрет, что когда активно теряешь вес, с кожей происходят различные изменения. Как правило, она теряет упругость, становится дряблой и морщинистой. Для меня были подобраны индивидуальные процедуры для восстановления кожи лица, с учетом ее особенностей. Теперь я постоянная пациентка Центра диагностики 8 Марта 46, а миолифтинг моя любимая процедура. Побольше бы таких специалистов, как мой косметолог и все были бы красивыми.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Мне бы хотелось оставить отзыв о работе персонала и специалистов в ООО-Альянс ЕКБ. Я постоянный клиент клиники, поскольку ценю внимательное заботливое отношение, индивидуально подобранный поход к каждому клиенту, грамотно составленные курсы лечения или процедур. Здесь работают профессионалы, любящие свою работу. В центре всегда чисто, уютно, есть одноразовые принадлежности. Записаться можно на ресепшене или по телефону. Девушка-администратор пойдет всегда на встречу и подберет подходящее время. Для постоянных клиентов в центре действуют скидочки на некоторые процедуры. Мелочь, а приятно.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

На лице пару лет назад появились сосудистые звездочки. Вроде не сильно бросаются в глаза, но все же хотелось бы от них избавиться. Я вычитала в инете массу рецептов для домашних масок, делала регулярно – эффект нулевой. Подруга сказала, что их вообще нельзя убрать. Решила проконсультироваться со специалистом. Записалась в ООО – Альянс ЕКБ. Неплохая клиника, очень чисто, приятная обстановка. Персонал вежливый. Врач порекомендовала мне на зону звездочек сделать микротоковую терапию. Курс из 8 сеансов. Я отходила на все. Не дешево конечно, но мои сосудики заметно посветлели и практически не заметны стали. Через время нужно будет повторить курс ля закрепления результата.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич) +7 (343) 271-26-80 https://vk.com/kliper_estetic

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Стала посещать Центр эстетики Екатеринбург 8 Марта 46, где мне помогли привести в порядок кожу лица и зоны декольте, а так же держать организм в тонусе, благодаря прессотерапии и кавитации. Сейчас хожу на уходовые процедуры, чтобы уже никогда не возвращаться в прежнее, запущенное состояние.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

После тридцати ухаживать за кожей лица и поддерживать молодость становится сложнее. Мой любимый крем стал совершенно бессилен. Мелкие морщиночки, расширенные поры. Я решила прибегнуть к профессиональному уходу и обратилась в Медицинский центр 8 Матра 46. Подруга мне рекомендовала его как надежное заведение, которому не страшно доверить свое здоровье и красоту. Эстетик Центр Екатеринбург 8 Марта покорил меня с первого же посещения - идеальная стерильная чистота, комфортная расслабляющая обстановка, вежливый персонал. Ознакомилась со спектром процедур и прайс-листом. Глаза разбежались, хотелось и то и то попробовать. Администратор предложила мнебесплатную консультацию косметолога. После осмотра мне была предложена процедура озонотерапии. Девчонки, ни чуть не

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Прошла не так давно ультразвуковую чистку в эстетик центре. Интересная процедура, довольно много слышала о ней. В екатеринбурге на везде ее делают. А вот на 8 марта 46 я решила сразу записаться на нее, потому что сюда ходила моя знакомая и тоже ее делала. Осталась довольна. Перед процедурой меня проконсультировал врач, выявил возможные побочные эффекты или мои противопоказания. Вообще очень внимательно отнесся, мне было приятно такое внимание. и прошло все успешно. Теперь я записана на полный курс по корректировке веса в этой клинике, верю в успех и то что удастся побыстрее похудеть до идеального веса.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Я не раз бывала в клиниках по красоте. Как правило везде одинаковые услуги. Многие предлагают аппаратные методики. Различаются клиники уровнем аппаратуры и квалификацией врачей. Здесь мне понравилось и то и другое. Выбрала этот центр диагностики чтобы заняться собой. Теперь появляюсь на ул. 8 марта 46 довольно часто. Посещаю процедуры по программе, которую мне предложил врач здесь. Могу сказать что все работает. По ощущениям не мучаю себя, неприятных ощущений от процедур нет. Все устраивает, на хорошем уровне клиника. На само деле такое нечасто встретишь, я вот всегда проверяю медучреждение ос всех сторон прежде чем согласиться на лечение.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Бывала тут, недавно вот закончила свой курс коррекции веса. Похудеть удалось и точно в тот срок что указал врач. Теперь я почти в идеальном весе. Почти, потому что палкой не хотела становиться, а с моей фигурой это вероятно, я очень высокая. Очень хороший эффект от лечения.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Когда подруга поделилась со мной секретом своей идеальной кожи, то я незамедлительно последовала ее примеру - записалась в центр диагностики на 8 марта 46. Про это место не только она мне рассказывала. От коллег тоже слышала положительные отзывы. В итоге я записала на прием. К моему удивлению, никаких очередей не было - мне как человеку, который всю жизнь лечился в районной поликлинике это даже как-то непривычно. Еще одним приятным моментом для меня стали цены на их услуги. Оказывается все вполне доступно, можно себе позволить. Ну и сами процедуры порадовали. Уже выгляжу намного моложе, хотя вроде только начала курс.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Снижение веса, оказывается процесс непростой. Всегда думала, что будет достаточно поголодать несколько дней и получится вернуть форму. Ан ,нет. Не все так радужно оказалось. В итоге после полугода бесполезной и беспощадной борьбы самой с собой, решила обратиться в клинику, чтобы мне помогли специалисты. Теперь понимаю, что это было самое правильное решение. В медицинском центре на 8 марта 46 подход к делу избавления от лишних кило только комплексный. Голодать не заставляют. А вот ходить на процедуры надо. Каждую подбирают под тебя, поэтому противопоказаний никогда не опасалась. Итог их слаженной работы - удалось убрать 10 кг.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Никакие физические нагрузки не помогали мне прокачать некоторые места на моем теле. Особенно я переживала из-за жира на внутренней поверхности бедер и внизу живота. Как бы пресс не качала - эффекта не было. А тут решила, почему бы не сходить в клинику. Хотя бы на консультацию. Уж они то точно знают, как помочь. И действительно, в медицинском центре на 8 марта 46 мне быстро подобрали метод, предназначение которого как раз прокачивать непрокачиваемое. Называется миостимуляция. Со своей задачей метод справился полностью. Плюс к тому, что мышцы подтянулись, еще и лишние сантиметры ушли. Так что я очень довольна! И при этом ничего

06.05.2018
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

помочь с поиском в интернете, в парочку мест даже съездила. То одно не нравилось, то другое. Врачи сомнительные, оборудование старое. Плюс я сама в похудании кое-что понимаю и когда несут ерунду, сразу отличу. Пока для меня на первом месте только одна клиника в екатеринбурге – это эстетик центр на 8 марта, 46. Здесь я побывала на приеме у доктора и на двух процедурах, одна из которых для похудания, вторая косметология для улучшения контура лица. По сути попробовала все направления их деятельности практически и пока приняла решение ходить лечиться сюда по индивидуальной программе, которую мне уже составил врач.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

В этой клинике чувствуешь себя комфортно, а не толстой теткой, как у меня бывало ранее. С тобой бережно обращаются даже не как с клиентом, а как с дорогим гостем, это очень льстит и хочется приходить снова и снова. В итоге моего лечения я сбросила порядка пяти килограмм на нескольких процедурах здесь.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Что такое гиалуроновая кислота я узнала только здесь. Врач прочитал лекцию о пользе инъекций, и я решилась. Что хочу сказать – стало гораздо лучше состояние, немного ушли морщины. Но главное – это очень гладкая и приятная на ощупь кожа, как будто немного натянулась она. Теперь всех склоняю к процедуре биоревитализации, уже двух подруг отправила в центр диагностики на 8 марта 46, пусть себе лечатся и молодятся. Я и ощущать себя стала иначе, иду по улице с гордо поднятой головой. Косметология в этом центре на уровне, ничего не скажешь. Думаю, что в ближайшее время испробую еще другие их процедуры у косметолога.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

На процедуре криолиполиза здесь я замерзла элементарно. Такую штуку прикладывают к проблемным местам охлаждающую. Однако врач говорит, что это очень полезно и расщепляет жиры. Что ж, я ему верю, врач хороший. Продолжу пока делать. Измерилась – пока минус 1 см

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Девчонки, здравствуйте все, я слышала что в центр эстетики Альянс в ЕКБ (на 8 марта) делают газожидкостный пилинг, очень хочу избавиться от дряблой кожи и привести лицо в порядок, говорят что метод действенный, но конкретно по этой клинике не знаю, подскажите кто проходил эту процедуру! Заранее всем спасибо!