Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Ярче Новосибирск. Как только к власти пришла Г-жа Нуркевич. В Ярче начался беспредел. Старых работников просто нагло увольняют чтобы наверное не оплачивать мотивацию. На людей работающие с 11 до 23 взвали обязанности что им приходится работать до часу ночи. При этом бесплатно. Такси корпоративное запретили. До дома добирайся как хочешь. Старшие продавцы вообще не работают. Не знаю за что им платят деньги. Началась страшная текучка. Люди приходят и уходят. Знаю многих хороших девчонок которых просто напросто съели на всю голову больные старшие продавцы. Сухарная, Плановая, и многие другие.Девчата эти работаю теперь в других фирмах, и только положительные отзывы о них. Безопасники этой дебильной фирмы ехидно поощряют самодурство уполномоченных лиц. Хотите работать в этой помойке, типа за 40000 рублей, милости просим. Кроме головной и сердечной боли вы ни чего не заработаете. И еще если вас обманули,не уходите с поля битвы. Собирайте доказательства нарушения закона и смело идите в прокуратуру. Без внимания вас не оставят. Все заслужено понесут наказание. Желающие пообщаться мой Адрес [email protected]

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Ярче Асино,район горы,девченки две Надюшки молодцы,очень приятно у вас совершать покупки,всегда приветливые,улыбчивые,п? ?иятно на кассу к вам подходить,знаешь что тебя обслужит довольное и приятное лицо,а не будут смотреть на тебя из под лобья не довольным взглядом,и фыркающим голосом не спросят"что нибудь ещё"!!!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

На полках для товара стоит рекламная акция от ярче но по факту этих товаров нету уже несколько дней а убрать её им видимо лень что они даже слушать не хотят. Никогда нету сдачи с крупных купюр!!!!! Новосибирск, ТЦ Калина

09.08.2019
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

В г.Барнаул по адресу Крупской 105 работает кассир по имени Наталья. Хамит покупателям. Раздражённо отвечает на вопросы. Из принципа не дала мне сдачи купюрами ,а дала сдачи мелкими монетами. На мою просьбу дать сдачи купюрами , сказала,что ей стоять до 9 вечера ещё и купюры ей нужнее и что нигде не написано как она должна давать мне сдачи. Считаю такое принципиальное и хамское поведение не приемлемым по отношению к покупателю!!!!

21.06.2019
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Сегодня была в магазине по адресу: г.Томск, пр.Ленина, 215. На кассе обнаружила, что на яблоках, выставленных на витрине под видом кабардинских, турецкая этикетка. На вопрос кассиру, почему под видом одного товара продается совершенно другой, услышала в ответ совершенно непотребное хамство, переход на личности, да еще эта мадам умудрилась отпускать гадости в мой адрес, обсуждая мою претензию с другими покупателями у меня за спиной.Просто отвратительно. Мало того, что обманываете покупателей, так еще и набираете в работники непонятно каких базарных теток родом из 90-х, не знающих элементарно правил торговли. Раньше была постоянным покупателем магазина в разных точках города, теперь буду обходить

15.02.2019
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Здравствуйте.С удовольствием всегда приобретала товары в сети магазинов "ЯРЧЕ", устраивают демократичные цены,качество продуктов, расположение в "шаговой доступности от дома". Но в относительно недавно открытый магазин по адресу:Новосибирск,ул.Б.? ?огаткова,дом 253/2 честно заходить не хочеться. 26 января в10-50(время на чеке) я приобретая продукты, решила купить мытый картофель, корзина с ним была заставлена сверху корзиной с немытым картофелем, я обратилась с просьбой к кассиру помочь снять верхнюю корзину, её ответ:"Ещё чего, я беременная, мне нельзя поднимать", я тоже когда то была в таком положении поэтому отнеслась с пониманием, по-тихоньку сняла её сама. В это время выходит из подсобного помещения другой продавец, постарше возрастом

12.05.2018
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Жалоба на работу кассира. Заречная, 4 Добрый день! 31.08.17 кассир Ольга отказалась выложить товар из корзины с моими покупками сославшись на то, что у нее болят руки и, что в супермаркете "Лента" все покупатели выкладывают товар из корзин. Прошу ответить администрацию правомерны ли действия вашего сотрудника и не проще ли послать эту Ольгу обслуживать продавцов в "Ленте" дабы не портить себе репутацию такими "больными" работницами. Ранее к работе кассиров претензий не было, все девушки отлично работали

16.04.2018
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Была в магазинах "Ярче" в Белово и Новосибирске,есть с чем сравнить.Персонал вежливый,товар хороший,но есть одно но...одна сотрудница в Белово,на Новом городке мне сильно нахомила,остался очень не приятный осадок.Я человек не скандальный и не стала бы жаловаться,но не давно,числа 24 июля, зашла опять в магазин на городке.Девушка которая мне нахомила сильно ругалась на парня,сотрудника магазина.Она использовала не цензурную брань и всячески унижала его.Прошу руководство магазина присмотреться к сотруднице,она портит все впечатление от магазина.Девушка стройная,симпатичная в очках,но груба и не воспитанна!Поку эту сотрудницу не поменяют в магазин я больше не пойду!!!С уважением и любовью к сети магазинов "Ярче"!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Добрый день! Хочу обратиться к руководству сети супермаркетов "Ярче!" Магазины хорошие, персонал тоже, все молодые, красивые, вежливые, трудятся, как пчелки 12 ч подряд с временем обеда 15 минут (как только успевают и поесть и в туалет и макияж поправить). Моя соседка работает в таком магазине.Все хорошо, ей нравится. Только вот почему пить воду из бутылочки запрещено в течение 12 часового рабочего времени? Это что каторжные работы или магазин? Женщинам просто необходимо пить воду в течение дня для здоровья, это знают все грамотные люди. Прошу Вас разрешить продавцам пить воду, а то они из красавиц превратятся в сухарики. С уважением.

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Основное достоинство сети супермаркетов "Ярче" лично для меня - круглосуточный режим работы. Возвращаюсь с работы поздно - все магазины, как правило, закрыты, так что данный супермаркет - просто спасение. Цены, может, и не самые низкие, но на свежесть продуктов посетовать не могу. Нравится хлеб и прочая выпечка их собственного изготовления. Есть, правда, маленькая особенность - кассиры любят недодать рубль-два. Мелочь, но незамеченной не проходит, а сказать прямо как-то неудобно. Так что будьте, пожалуйста, внимательнее, выдавая сдачу покупателям! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!!ФОМИНЦЕВ.А.Г ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ЧТО У ВАС В СУПЕРМАРКЕТАХ ДВИЖЕТ КАКОЕ ТО КРЕПОСТНОЕ ПРАВО...У ВАС РАБОТАЮТ РАБЫ ПОДНЕВОЛЬНЫЕ???ИЛИ ВСЕ ТАКИ ЛЮДИ(СОТРУДНИКИ).ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ВАШ МАГАЗИН ПО КОНКРЕТНОМУ АДРЕСУ Г.НОВОСИБИРСК УЛ.ТВАРДОВСКОГО ДОМ 20.Я И НЕ ТОЛЬКО Я мы постоянные покупатели(так как район у нас не большой мы друг друга знаем и общаемся)регулярно наблюдаем такую картину..продавцы приветливы(претензий нет.)но ВОТ СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ ИМЕНУЕМАЯ ПО БЕЙДЖЕКУ(ВИКТОРИЯ)..ПОСТОЯННО В ПРИСУТСТВИИ ПОКУПАТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ (ЛИЧНО Я БЫЛА НЕ ОДНОКРАТНО С 5 ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ) ВЫШЕ УПОМЯНУТАЯ ВИКТОРИЯ КРИЧИТ,ОСКОРБЛЯЕТ И УНИЖАЕТ ПРОДАВЦОВ ВЫРАЖАЯСЬ ПРИ ЭТОМ МАТОМ.И В СВОИ НА ВИД 20 С НЕ БОЛЬШИМ ХВОСТИКОМ ХАМИТ Подробнее>>