Отзыв : ООО "ЭВРИКА"

Почитав комменты, вступаю в ряды опрокинутых покупателей. Черт дернул нас оплатить им счет, жаль не знали об этом сайте. Телефоны молчат, с сайта вся инфа удалена, по выписке из егрюл чуваки продолжают раскручивать свой лохотрон. Это просто писец, товарищи! Надеюсь найдется кто-нибудь, более хитрозаточенный мужичок, проживающий в г.Иркутск и увеличит диаметр ануса директора этой конторки.

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Эльвира о компании ЭВРИКА

Грабарь Юрий Николаевич - Шарлатан с большой буквы. За полчаса он изуродует человека, настучав по голове своим молотком. Это метод борьбы с головокружением. В итоге, голова не только кружится, но и болит. Мою проблему - онемение и жжение задней поверхности ноги он так и не смог решить. Принимает у себя в "офисе", рядом со своей квартирой на Миклухо-Маклая, 22, кв. 304. "Офис"- это трехкомнатная квартира, с виду похожа на сарай, вся прокурена. Прием ведет на кровати с изношенным матрасом. На претензию о его "лечении" он увертывается, говорит, я Вас

29.04.2021 | положительный отзыв
ЭВРИКА

Директор Меликов Михаил Анаксимадрович (1980г.р. проживает в Москве) просто кидает людей на деньги!В г. Невинномысске подбором персонала занимается Петроченко Михаил, аферист и обманщик. Сотрудников не оформляют официально, зарплату за выполненную работу не платят!!Кормят обещаниями!Якобы производство только запускается, пожалуйста,подождите,мы все заплатим!Мошенники и аферисты!

Невинномысск

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эврика

Проходила собеседование в данной компании. Сложилось впечатление что подбор персонала ведут не профессионалы. Было очень не понятно как такие не образованные люди в своей сфере вообще могут проводить подбор? Мне стало сразу ясно что умные люди там просто не нужны, так как руководитель подразделения хромает в своей области и вполне логично с его стороны было бы взять тупого исполнителя. Вакансия в отделе кадров.

Россия, Москва

28.07.2015 | положительный отзыв

ОТКУДА ! ?

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эврика

Здесь раньше были хорошие отзывы, относящиеся к датам до 2012.

11.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эврика

Адекватное и спокойное руководство. Кимандировки. Интресная работа от которой получаешь моральное удовлетворение.

06.10.2019
ЭВРИКА, научно-познавательный центр

Музей для детей а в нем на детей орут, хамство, грязь, ржавчина, грубость, и это женщины. Удивительное несоответствие, но вот так сейчас. Все только ради денег и улыбки и сладкий тон. Ужасное место, не ходите туда рабтать Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв : ООО "ЭВРИКА"

Доброго времени суток всем. Мы из Санкт-Петербурга. Так-же пострадали от этих мошенников... В конце 2016 года - Оплатили товар на сумму 17000 руб. После долгой переписки и телефонных переговоров с псевдоменеджерами часть денег вернули. Направили претензии по двум адресам (в Санкт-Петербурге и Иркутске) - письма вернулись не вскрытыми с пометкой - Адресат по данному адресу отсутствует. Готовы присоединиться. Давайте посадим этих мягко сказать не порядочных людей. Вопрос -как вызвать в суд призраков?...

02.04.2018
Отзыв : ООО "ЭВРИКА"

ООО «КАРАТ». ИНН 7714350130 Развод на деньги!!! Возникла потребность в закупе товара и 13.06.2017 наш менеджер начал отправлять заявки поставщикам с просьбой расценить товар на электронные почты : info..[]..ftrussia.ru , 'festmarket..[]..mail.ru' , 'info..[]..powertool.ru' , 'info..[]..dm-festool.ru' . Далее 13.06.2017 от info..[]..ftrussia.ru пришло письмо от некого Малюгина Андрея ,Сайт http://ftrussia.ru/ Тел.: 8 495 212-90-35 .8 800 333-60-35 . ООО «ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА». ИНН 7726365614. «Данной заявкой занимается наш партнёр.» Далее 14.06.2017. Пришло письмо от Сергей Акулов akulov.karat..[]..gmail.com содержание таково: «Здравствуйте! Отвечаем на высылаемый Вами запрос: Все цены указаны с учётом НДС и актуальны только для данной заявки». Далее список инструментов с ценами (цены

14.03.2018
Эврика

Работал в фирме Эврика по ул. Шевченко 24 проработал около 5 месяцев по ночалу зарплату плотили вовремя после двух месяцев стали плотить авансами типа денги еще не перевели из сургута. Но в скоре я узнал что некоторым работникам директор задолжал уже 6 месяцев зарплаты. Решил уволится мне так и не выплатили зарплату за 2 с половиной месяца пожаловатся не могу Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЭВРИКА"

Сотрудничаем с данным интернет-магазином уже давно (занимаемся видеонаблюдением и СКД), цены и качество поставляемого товара всегда на должном уровне. Заказы поставляются в срок. Еще из плюсов - хороший и простой сайт, всегда с легкостью нахожу нужный мне товар, поэтому процедура заказа не составляет никаких проблем. Также радует, что ассортимент товаров постоянно обновляется и расширяется. Рекомендую!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЭВРИКА"

Оплатили компании ООО "Эврика" ИНН 3849060171, КПП 384901001 за оборудование, нет ни оборудования, на связь не выходят, денег не возвращают, телефоны не берут. Компания зарегистрирована в г.Иркутск, офис-склад находится в г.Москва, 2-й Кожуховский проезд, дом № 29/2, строение 4, оф.16. Будьте внимательны.

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : оздоровительный комплекс "Эврика"

Как хорошо после Нового года в баньке,выгнать из себя все что пил и ел. Пар супер,Валера банщик супер, девченкам понравился. Великолепная сауна! Всё до мелочей продумано. С подругами в восторге!Приедем ещё. Бассейн супер,накупались до одури,вода супер (прохладная, чистая)Видно что вода в бассейне меняется регулярно. !!Хороший интерьер, приятная обстановка, не навязчивое обслуживание, чистенько, уютно не то что ,в некоторых других банях столицы. Еще очень понравилась комната отдыха пред парилкой, диван, холодильник на пиво. Понравилось то, что не требуют уходить сразу как только выходит время заказа, а дают дополнительных 20 минут на сборы. Даже предлагали такси вызвать, но мы отказались, так Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Эврика, Попутка

Контора вообще охерела!!! С з/п кидают по "наглому", командировочный не выплачиваются, то есть едешь в командировку, а тебе дали денег только на топливо и то под расчет, да и по приезду с тебя их высчитают. Штрафуют водителей без объяснения причин. Водители не высыпаются, разбиваются, им все равно лишь бы им заработать денег, а водители пускай как хотят. Подробнее>>