Отзыв : Потолки Эколюкс

Вызвала замерщика по телефону на сайте. Приехал замерщик Лецкий Евгений. После всех обмеров мы договорились о цене и так как у Евгения был с собой бланк договора с печатью организации, мы заключили договор N 6655 и я внесла предоплату 3500 рублей. Евгений сказал, что по всем вопросам касаемо изменений в договоре и вызова на монтаж потолков связываться лично с ним, так как он будет вести мой договор. Перед монтажом нужно было срочно внести 50% от суммы и чтоб не ездить в офис переслала на карту сбербанка деньги. Монтаж не состоялся! Евгений пропал! В офисе ЭКОЛЮКС сказали, что он там больше не работает. Деньги возвращать не собираются, по телефону хамят и пытаются еще и меня обвинить в мошенничестве, типа я с их сотрудником за одно! это уже вообще говорит о низкосортной конторе, которая только до получения предоплаты ведет себя по человечески, а потом можно даже не обращаться! Думаю, если обратиться по гарантии-тоже пошлют сразу. Никому НЕ СОВЕТУЮ даже звонить туда, не то чтоб заказывать потолок! В Мосвке, как оказалось, после того как меня кинул ЭКОЛЮКС. есть множество компаний, который за те же деньги и даже дешевле делают хорошие потолки день в день и оплата только после удачного монтажа!!!!

Россия, Москва, Москва

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Обращались в компанию «Эколюкс» неоднократно. Они нам и окна ставили, и балкон застекляли, сейчас у них заказали натяжение потолков с нашим дизайном. Довольны всем: высокое качество за приемлемую цену.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Купила новую квартиру, решила заняться потолками. В прихожую и гостинную захотела натяжной. Его всегда можно помыть, он быстро делается, чем если бы я шпатлевала потолок или например красила. В "Эколюкс" я заказала в гостинную глянцевый потолок с принтом, а в прихожую самый обычный. Мастера все сделали аккуратно, красиво,была очень довольна.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Я очень ответственно подошла к ремонту и довольна, что нашла эту компанию. Цена хорошая, у других компаний значительно дороже. Учли все мои пожелания. Цветовых решений много, можно выбрать на любой вкус. Очень большой ассортимент для детских комнат. Сделали все быстро и чисто.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Когда делали ремонт в квартире, долго не могли найти компанию для натяжения потолков. В процессе поиска наткнулись на "Эколюкс", обратились и совсем не пожалели. Потолки сделали хорошо и даже раньше срока. Теперь советуем компанию друзьям.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Искали с мужем долго к кому обратиться по поводу ремонта,в связи с неудачным прошлым опытом с другим предприятием.Решили доверится "Эколюксу",читали много отзывов.Приехали в офис,обсудили все,заключили договор. Работники вежливые и толковые,быстро сориентировались какие варианты нам больше по душе,в целом остались довольны,работа выполнена на "ура",спасибо!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Решили сделать ремонт в квартире родителей: нужно было застеклить балкон и сделать натяжные потолки. Обратились в компанию "Эколюкс". Нам и с выбором помогли, и со сроками не подвели, да и по кошельку не ударили. Родителям подарок понравился.

16.10.2020
Отзыв : Потолки Эколюкс

ООО «Эколюкс» телефон +7(495)104-66-44 Москва, ул. Южнопортовая, 5с1, договор № 11069ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ! НЕ ПРИЗНАЮТ БРАК В СВОЕЙ РАБОТЕ и НЕ ХОТЯТ УСТРАНЯТЬ. Заказал постройку гаража в сентябре 2018 г. из сэндвич панелей. Сроки были не выдержаны. Фермы должны были сварить на производстве и покрасить, обманули и сварили на месте. Покрасили кисточкой по месту ржавый металл. Краску купили в ближайшем магазине. После первой же зимы весь каркас покрылся ржавчиной. Фундамент и каркас плохо гидроизолированы и во время дождя течет вода со стен внутрь гаража. Водоотводы сделаны не качественно на стыках и протекают. На претензии не отвечают и устранять

17.07.2020
Отзыв : Потолки Эколюкс

Полный обман! Впервые вижу такую наглую компанию!!! Заказывала потолки 13.10.2018г, договор №8885. Долго обсуждали потолки с замерщиком Виталием, образец потолка он не показывал, но был толстый каталог с маленькими кусочками, наверное все замерщики с таким ездят. (ОБРАЗЕЦ МАТЕРИИ ПОТОЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСИТЕ НА ЗАМЕРКЕ И ПРОСИТЕ ЕГО ОСТАВИТЬ! ) Все подсчитали и он попросил предоплату, я внесла 10 000руб. Сам заказ на 3 зоны в квартире, общей площадью 19 м. вышла на 25000, включая закладные под 5 люстр и 2 карниза. Дорого, но зато ГЕРМАНИЯ, PONGS, так они пишут в договоре и утрверждают !!! ЧЕК НЕ ПРЕДОСТАВИЛ, ОСТАВИЛ ТОЛЬКО ДОВЕРЕННОСТЬ

16.07.2020
Мошенники!!!

Замерили потолок, причем замерщик заверил что все быстро, с пылесосом, странички договора при этом ловко подворачивая, не давая толком прочитать. Ну а потом тупо перенос монтажей по абсурдным причинам, то машина сломана то рука болит у монтажника, то ..[]..опа,... Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Потолки компании Эколюкс я увидела у подружки, они там заказывали в спальню потолок и в детскую с принтом. Мне понравилось по качеству, и мы потом с мужем решили, что тоже пригласим их сделать потолки нам. Пришел замерщик, все померил, уточнил что хотим видеть. И после через какое-то время, разумеется, приехали мастера и быстро нам их натянули. Цены в Эколюкс адекватные, поэтому определенно советуем!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Когда переехали в новую квартиру, что первым делом затеяли косметический ремонт. Все было совдеповское(( Поклеили обои, положили полы сами, а вот натяжной потолок заказывали в Эколюкс. Цены у них приятные, быстро выполнили заказ. Сейчас во всех комнатах красотища на потолке)

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Дочке в комнату заказали в Эколюкс потолок с рисунком. Ей 15 лет и она захотела что-то необычное и оригинальное. Рисунок она захотела напечатать свой. Качество рисунка на потолке отличное и, действительно, комната смотрится по особенному. Спасибо за качество и быстроту выполнения заказа.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

В гостиную заказали фактурный потолок с имитацией венецианской штукатурки. Что хочу сказать, конечно то, что получилось превзошло мои ожидания! Красота просто неописуемая. Я не пожалела что выбрала именно этот потолок в вашей фирме.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Мы в эколюкс заказывали потолок в детскую дочке. Выбрали с 3Д рисунком. Монтажники быстро все сделали, даже обои не попачками, когда каркас ставили, за это им отдельное спасибо, просто переживали из-за этого.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Мы строим дом уже два года и наконец-то дело дошло до выбора потолков. Хотя скорее всего выбор мы сделали сразу! Хотели натяжные потолки по приемлемой цене. В компании Эколюкс сейчас проходит акция скидка 68 % на все полотна европейских производителей. И также мы смогли поучаствовать в розыгрыше бесплатного потолка. Это здорово, когда можно довериться качеству и цене любимого магазина.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

В бабушкиной квартире давно не было ремонта и его решили начать с потолков. Заказали их в Эколюкс. Замеры и работы произвели в короткие сроки, да еще ко вcему этому скидку сделали в 5% как пенсионеру. Бабушка осталась довольна качеством потолка и ценой!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Мы, как переехали в квартиру, ремонт еще был от застройщика. Накопили деньги и мы начали потихоньку делать ремонт. Мы решили ускориться и натянуть по всей квартире потолки. По совету друзей, зашли на сайт Эколюкс, вызвали замерщика. Замерщик приехал, все измерил, рассказал о нюансах каждого потолка, который нас интересовал. В назначенный день приехала бригада и сделала нам потолки, вышло очень выгодно и получилось красиво.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Мы построили дом, и приступили к внутренней отделки. Современному дому, нужны современные потолки. Дизайнер подготовил чертежи, с ними мы и обратились к замерщику с эколюкс. Работы было на пару дней, с которой монтажники справились превосходно, результат был выше наших ожиданий.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Затеяли глобальный ремонт, но принципиально отказались от побелки потолков и заказали натяжные! Понравились условия, что приемлемые цены, отличные скидки, большой ассортимент. Монтаж быстрый, а главное чистый! Уже неделю любуемся на новые потолки! Супер!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Порадовало, что здесь можно оформить натяжной потолок в рассрочку без переплат. Наследующий день, после посещения замерщика уже приехали монтажники и установили нам бархатный потолок в спальной комнате. Работали очень быстро и аккуратно. В комнате стало гораздо уютнее и красивее.

09.11.2019
Ужасно все!

Сплошной брак в итоге! Мне было необходимо поменять фасады кухни, пострадавшие от влаги. Менять всю кухню было нецелесообразно, поскольку корпус кухни в прекрасном состоянии. 1. Новые фасады привезли не через месяц, а через полтора. 2. Фасад привезли, а на следующий день... Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Дочери на день рождение решили сделать подарок, а именно ремонт в ее комнате, по уникальному дизайнерскому проекту. Специально для этого обращались к профессионалу, чтобы получился стильный и оригинальный интерьер, да и просто качественный ремонт. Поэтому и потолок у нас тоже был выполнен по специальному проекту. В Эколюкс сделали отличный дизайн, очень ответственно подошли как к нашим пожеланиям, так и пожеланиям дочери! Цвета получились яркие, на потолке сделали изображение в виде цветов, плюс различные рельефы, подсветка….очень красиво и оригинально)) монтаж провели быстро, не стали растягивать на много дней. Дочка в восторге от новой комнаты! Также компания предлагает хорошие условия рассрочки

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Мы обращались в компанию Эколюкс в апреле. Купили квартиру и сразу стали делать ремонт, натяжные потолки заказывали здесь, потому что многие из друзей хвалили именно эту компанию. Положительно отзывались о качестве потолков, работе монтажников и вежливом отношении. И меня эта компания полностью устроила по цене, еще и скидку сделали. Выбор натяжных потолков большой, но нам пригляделся фактурный, кроме красоты, плюс его еще и в том, что к нему не прилипает пыль. Через пару дней, после визита замерщика, у нас в спальне уже был натянут потолок. Хочу сказать, что в Эколюкс работают профессионалы своего дела и это видно по результату.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

В прошлом месяце, когда стали делать ремонт, сразу решили, что будем делать натяжной потолок. В компанию Эколюкс обратились потому, что у них есть хорошие скидки, рассрочка и гарантия 25 лет. Насчет внешнего вида потолков долго не задумывались, выбрали белый глянец, чтобы зрительно увеличить пространство. Сотрудники компании учли все наши пожелания на всех этапах – от покупки до монтажа потолков. Монтаж произвели в назначенный день, быстро и аккуратно, без каких-либо замечаний. Светильники установили, так как мы и просили! Мы остались довольны результатом, скоростью и качеством работы! Видно, что работают профессионалы. В другие комнаты натяжные потолки, однозначно, будем заказывать в этой

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Делали большой заказ на 2 дома, себе и родителям и в течении 2-х недель оба объекта были готова. Сам занимаюсь строительством и много раз имел дело с потолками, и много разных работ повидал. Так что можно сказать эксперт, наши потолки получились весьма хорошего качества ни швов, ни каких дефектов, работа понравилась всем домашним. Думаю и в дальнейшем буду с ними работать.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Очень сильно затянулся ремонт и времени для выбора потолков было предостаточно. Выбрали "Эколюкс" из-за большего количества положительных отзывов. Приехали к ним в и офис долго выбирали, но все же смогли подобрать подходящие по стилю и цвету. На следующий день приехал замерщик, за работой которого было приятно наблюдать. К концу недели весь дом был готов, и ремонт который казался бесконечным закончился "очень красивыми последними штрихами", в виде потолков. Спасибо вам за ваше качество!!!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Заказывали недавно потолки у этих ребят и вполне остались довольны, как работай мастеров так и самим потолком. Спасибо замерщику за пунктуальность, у нас с мужем вообще нет времени и очень сложно отпрашиваться с работы, парень свою работу знает и все делает довольно ловко. Муж переживал за качество работы и самих потолков, даже после просмотра отзывов и примеров работ. Но в принципе все переживания были зря, лишь рабочие не много опоздали, но на время работы это сильно не повлияло. Спасибо фирме за добросовестное отношение к работе.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Несколько лет назад, в то время это было актуально, мы обклеили потолок пластиковыми панелями. И знаете первые пару месяцев были нормальными, проходили и они радовали глаз, только прошло чуть больше времени, они начали выцветать и темнеть от газовой плиты на кухне, при чем от чего они начали тускнеть непонятно.Думали сменим на плитку, более простой и легкий вариант, но столкнулись с проблемой, эти панели никак не оторвать, видимо приклеили так приклеили...Обратились в данную фирму, когда решили сделать натяжной потолок, проблем эта плитка не вызвала, она там и осталась..под нашим новеньким потолком, который месяц уже у нас, и пока даже близко

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Заказали натяжной потолок в спальню с небольшим артом, бежевый. После звонка и описания заказа договорилась на замер, на следующий день. Размеры комнаты сняли быстро, спустя два дня утвердили сроки и подписали договор, просто договор оказания услуг, без подводных камней. Спустя еще четыре дня приехали двое ребят и произвели монтаж, заняло у них часа три, может чуть больше. Конечным результатом довольна, не сильны запах был сразу, а спустя два дня полностью выветрился, изображение и цвет точь в точь как заказывали, без сюрпризов, спасибо вам!

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Обратился в эту фирму по отзывам и рекомендации родственников. Что хочется сказать -фирма отвечает за качество материала и его установку, и с уважением относиться к своим клиентам. Замерку произвели быстро и качественно, работы так же провели аккуратно и в срок. Потолки отличные - без запаха и швов.Хочу пожелать вашей фирме много хороших клиентов.