Отзыв : Главное управление по вопросам репутации "ГРУША"

Устал от той гадости, что про меня пишут в интернете. Подумал нужно, что -то делать. Давай шерстить в интернете, как избавиться от моей проблемы. Побывал на сайтах ведущих агенств и разузнал что по чём по ценам. Что сказать удовольствие не из дешевых. Много у кого спрашивал, искал интересное предложение из соотношения цена/качества. и остановил свой выбор на компании Груша.Во-первых, у них предоставляются гарантии работы. Ну а во-вторых, согласились удалить, на тех сайтах от которых другие агенства напрочь отнекивались. Так что подписал с ними договор и теперь поэтапно идёт работа. Пока всем доволен.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский 21

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Главное управление по вопросам репутации "ГРУША"

Не думала, что отзывы могут так много значить для моего бизнеса. Занимаюсь организацией детских праздников и никогда бы не подумала, что про моё команду могут написать что-то плохое. Ребята в детях души не чают, а недавно наткнулась в интернете на то, как их грязью поливают. У меня аж слёзы навернулись от такой несправедливости. И ведь эта сумашедшая мамаша написала не один отзыв, а весь интернет пестрил её писаниной. И всё потому, что ей скидку не сделали. Хорошо хоть муж не дал мне впадать в истерику из-за пустяков. Посаветовал мне сайт, где занимаются репутацией груша может все. Рассказали им о своей

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский 21

25.02.2018
Отзыв : Агенство по управлению отзывами "Груша"

Обратился к команде Груши не от хорошей жизни. Бывшая жена не давала жить спокойно уже несколько лет. Когда закончился раздел имущества после развода, думал отстанет от меня. Оказалась она нашла для себя новую отдушину, пишет про меня гадости в соц. сетях. Конечно, те кто-меня знают в эту гадость не поверят. Но вот новых клиентов может отпугнуть запросто. А при моей работе (я риелтор) репутация очень важна. Совместно с Грушей мы стали улаживать ситуацию. Не скажу, что произошло чудо, но негатива в интернете стало меньше. Спасибо Груше за проделанную работу.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство по управлению отзывами "Груша"

Ребята попросили оставить отзыв. Что же мне не жалко. Сработали на редкость оперативно и эффективно. Дело было не простое, унять озлобленного клиента, который с нами ни в какую не говорил. За две недели вопрос решили. Буду держать их на виду, если вдруг опять нарвёмся на какую-нибудь истеричку. Подробнее об Агенство по управлению отзывами "Груша"...

20.01.2018
Отзыв : Агенство по управлению отзывами "Груша"

Груша, спасибо за помощь! Мы наконец-то начали ощущать, как сработало ваше вмешательство в дела нашей интернет-репутации. Красота в том, что отзывы, которые стали исчезать не просто удалены хитрым программистом - люди сами их снимают и есть возможность подтвердить эту информацию.Дело сделано качественно. Мы абсолютно уверены, что начав работать с отрицательными отзывами, поступили правильно.

20.01.2018
Отзыв : Агенство по управлению отзывами "Груша"

мое небольшое предприятие претерпело большие проблемы и перемены. Вопрос, так скажем, стоял не просто в том, чтобы выдержать этот кризис с наименьшими потерями в прибыли, а в том, чтобы вообще не закрыться и не обанкротиться. Выплыть-то выплыли, но тяжелый период дал свои плоды в виде двух потерянных постоянных клиентов и набора негативных отзывов в интернете. Люди писали, по сути, справедливо про задержку сроков, платежей и прочее. Только в тот момент, как бы ни хотелось, невозможно было так из кожи вывернуться, чтобы всем дать то, что нужно. Все понятно, обязательства есть обязательства.. никого не волнует твое положение на данный момент, если

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство по управлению отзывами "Груша"

Выражаю благодарность сотрудникам компании за то что спасли от потери большого клиента! Зачастую такая мелочь как отзыв, тут не важно уже, правдивый или нет, может серьезно навредить. Просто фатально. Раньше я в это не верил, а теперь прекрасно понимаю. Когда мне клиент сказал что из-за отзыва стал во мне сомневаться, я понял все! С негативным товарищем в итоге договорились, мирно все разрулили и теперь жить дальше стало спокойно. Спасибо!

19.11.2017
Отзыв : Агенство по управлению отзывами "Груша"

У меня была достаточно нетипичная ситуация. Обратилась я в Грушу, так как уже не знала, что и делать. Обо мне была размещена негативная и неадекватная информация на разных сайтах. Я не понимаю, почему именно моё имя фигурировало в этих нелицеприятных текстах. До сих пор, если честно, не могу отойти ото всей этой ситуации. Вобщем кто-то мне неизветсный выложил отвратительные фотографии, подделанные в фотошопе, с моим лицом, подписав всякие гнустности и пошлости. Я - начинающий преподаватель. Мне очень важно сохранять своё лицо и честь. В интернете я обнаружила компанию, которая предоставляет не только юридическую защиту по вопросам клеветы, но и помогает