Отзыв : ГК "Инновации"

Конечно, как здравого человека вас это пугает но обратившись в ГК "Инновации" вам расскажут что все прекрасно и никакого кризиса не существует, просто приносите деньги и все будет супер) Но а потом у Вас начинаются проблемы: деньги будут выводить с запозданием, кормить завтраками...

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Если вы вложились туда, ват чат для коллективного иска https://chat.whatsapp.com/8qaCm3lX2JC5emgtZMV vJQ У компании есть активы так что все в ваших руках. Так же легче делиться информацией. Не отпускайте руки.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Редкость сейчас найти по настоящему неплохую инвестиционную компанию ,но Инновации на личном примере показывают что они еще остались и этим нужно пользоваться.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Меня радует каждые три месяца получать выплаты с отличными процентами и главное в сроки. Рекомендую инвесторам. Так что вполне неплохой вариант для тех кто начинает в этих делах и хочет успехов.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

На данный момент помогает в доходе и эта компания ,вкладчиком в которую стал с пол года назад. Все исправно платится и думаю ничего не поменяется в будущем,потому как компания надежная.

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен" номер телефона не указан сайт не указан

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

На данный момент компания дала возможность заработать даже мелким вкладчикам. Я стал таким и вложил 70 тысяч. Уже получил выплату спустя три месяца.Так что можно обратится тем кто ищет прибыль с вкладов.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Надежная компания с высокими процентными ставками по вкладам. Их инвестиционные программы намного выгоднее банковских депозитов. Лично я вложился на год и уже дважды получал выплату процентов.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

С ГК"Инновации" я знакома с декабря 2016 года, тогда они начали свою деятельность и на сегодняшний день я могу уверенно их рекомендовать. Свои обязательства они выполняют в полном обьеме, проценты выплачивают. У меня сложилось благоприятное впечатление о работе ГК"Инновации".

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Пробовал вклады различного вида, на с ГК "Инновации" действительно вышел в значительный ПЛЮС. Лично на мой взгляд по сравнению с другими вкладами, этот более надежен, т.к. на деньги вкладчиков строится недвижимость, а ее цена постоянна и она только растет.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

На самом деле, вполне прибыльная и актуальная тема. Я вот уже инвестировал сюда 100 000 рублей на 6 месяцев. И в принципе, доход неплохой. Но все же, я решил в этот раз положить на более долгий срок(1 год), так как процент значительно лучше и соответственно получу я больше.

21.07.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

Всем привет! Прочитал много негатива и решил, по совету выступающего тут инвестора, более детально изучить проект под названием ГК"Инновация" и вот к каким логическим выводам пришел: 1. Стоимость земли, со статусом селькохозяйственная, сейчас в самом дорогом раскладе 100 т р за гектар, получается стоимость одной сотки 1 000 р. ГК Инновация дают в залог людям землю стоимостью выше его вложений. Те, если человек внёс 500 т р то они ему дают долю 5-6 га сельхозки? Отлично, эту землю человек может получить бесплатно в любой администрации, зачем он даёт большие деньги под то, что никому сейчас не нужно?! Если компания разорится

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Фирма одного дня. Когда накопится достаточная сумма денег, компании не составит никакого труда объявить себя банкротом. Для тех, кто собирается вложиться, стоит вспомнить поговорку про бесплатный сыр. Лучше пойти работать, чем доверить свои вложения очередным аферистам.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Откуда-то нашли номер и постоянно названивают, достали! Проверял их деятельность, у компании даже нет лицензии Центробанка. По сути может разволиться в любой момент вместе с вашими вкладами(

16.06.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

Я бы не стала доверяться компании, деятельности которой вот-вот исполнился год. Какие годовые выплаты? Какие довольные клиенты? Сайт так вообще с декабря функционирует. А то, что предлагают баснословные проценты - не иначе как финансовой пирамидой не охарактеризуешь. Заманивают нереальными суммами, потом ищи учредителей заграницей с кучей миллионов в кармане. Привет девяностым!

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

На меня повлияли положительные отзывы о компании ГК "Инновации" и поэтому решил инвестировать деньги под выгодные проценты, по истечению срока, а это 3 месяца, мне выплатили прибыль, доволен их работой.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Делала вклад с небольшой суммой, получила выплату. Думаю вкладывать снова, но уже побольше. Компания хоть и молодая, но надежная, с приветливым персоналом который вам всегда поможет,однозначно стоит внимания.

15.04.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

Жулье и мошенники - нереальные проценты, а в компании работают "втюхиватели", гарантий никаких, явная пирамида. С таким подходом загнутся через пару месяцев прихватив чужие деньжата

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Были сомнения по поводу этой компании так как она основана в прошлом году и предлагает выгодные условия инвестирования, высокие процентные ставки но сомнения рассеялись когда по истечению 3-х месяцев мне без проблем выплатили прибыль.

08.04.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

7 раз подумайте перед тем как вложить деньги в данную, сомнительную компанию которая зарегистрирована в 2016 году и за это время никому не выплатила деньги а наоборот только кинула людей.

Отзыв : ГК "Инновации"

Улыбнули отзывы инвесторов которые уже как год и более года вкладывают деньги в ГК Инновация и получают фантастические доходы. Только у меня диссонанс, как можно вложить в компанию, которая зарегистрирована в налоговой с сентября 2016 года? Т.е человек вложил прям сразу после открытия компании (при условии, что был мощный пиар) и уже год прошел))))))) Попахивает заказными отзывами. А нас опять держат за лохов.

Отзыв : ГК "Инновации"

Неоднозначная компания. В интернете можно найти огромное количество положительных отзывов. Но самое забавное, что они публикуются с периодичностью, что наводит на мысль, что они заказные. Те, кто с пеной у рта доказывает, что ГК Инновация белые и пушистые и они вложились и получили свои деньги, кроме как словесно, больше это никак не подкрепляют. Хоть бы скрины договора прикрепили. Вывод: компания занимается самопиаром, темная лошадка на рынке инвестиций.

Отзыв : ГК "Инновации"

Не стал бы доверять свои средства этой фирме. Во-первых, у них нет лицензии ЦБ, во-вторых, уставной капитал - 10 тыс руб, в-третьих, копания зарегистрирована в налоговой с 19.09.2016.

25.03.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

Компания откуда-то нашла номер телефона и теперь каждый день звонит на мобильник.Достали уже кидалы они полнейшие. Нашла много отзывов о них в интернете. Все кто пострадал от их звонков пишите в прокуратуру пусть она разбирается в том как к ним попали ваши персональные данные.

18.03.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

Ну завлекательно... а на деле попахивает кидаловом, крупным) Специалисты у них ужасно некомпетентные! Цифры какие-то выдуманные, доводы абсурдны. Очередные сказочники

Отзыв : ГК "Инновации"

Забыли про МММ? Короткая память у вас ребята! Для инвесторов строят воздушные замки. Не подкрепляют свои слова ничем, никакими документами. Забрать деньги - целый процесс, где вам еще потрепят нервы.

17.03.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

У меня отрицательный опыт инвестирования. Они изменили условия договора и условия выплат. Считаю их просто обманщиками и не верю в выплаты, которые для начала отложили на полгода

Отзыв : ГК "Инновации"

Очень "серьезная" организация с уставным капитал в 10 тыс рублей. Действует с 19.09.2016. Люди, вы хоть по ИИН пробейте эту компанию и думайте чисто ли все здесь.

Отзыв : ГК "Инновации"

Узнал о инвестиционных программах ГК Инновации еще в начале года и сразу же вложился на полгода. 40% слишком привлекательный доход. Спустя 3 месяца была первая выплата процентов, еще спустя столько же времени, 5 дней назад, вернули мой вклад с остальными процентами. Все честно и надежно. Сейчас собираюсь инвестировать еще на полгода.

Отзыв : ГК "Инновации"

Крайне не рекомендую вкладывать в эту компанию. Процент красивый? а по факту…читайте в интернете не отзывы накрученные а статьи про данную компанию, в которых приводятся факты, включая тот, что компания не имеет лицензии ЦБ, стало быть вклады не застрахованы

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Людей жизнь ни чeму нe учит. Бeсплатный сыр только в мышeловкe, я работал в такой сфeрe, кромe гeморроя ничeго нe заработаeшь. Посмотрите выписку организации, уставной капитал 10 тыс. руб.!