Отзыв : forexgrand.com

Сотрудничаю с данной компанией с февраля месяца,никаких претензий нет. Все доступно обьясняют,я как человек без опыта по началу и ввязываться в это не хотела, муж отговаривал,убеждая что все это лохотрон. Приятно удивлена результатом, прибыль небольшая,но стабильная. И мужу доказала и сама убедилась на собственном опыте, что среди множества мошенников ещё существуют настоящие компании.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Хорошо что прочитал отзывы, перед тем как связаться с этой компанией. Посмотрел много обучающего материала на эту тему, теперь нужно переходить к делу.

05.02.2021
Отзыв : forexgrand.com

Всем привет!Никогда ! Слышите ? Никогда не связывайтесь с этой шарагой!!! Я не понимаю , почему столько лет их лавочку никто не может прикрыть ?!?!? Названивали ... часами ! Я девушка легковнушаемая) может быть это 5ый год декретного отпуска на мой мозг действует. Трясли с меня 500баксов а потом в итоге 4 к долларов ( ох, какие были длительные и доверительные разговоры , явно пробивали почву, сколько я МОГУ им подарить) , попросила менеджера вывести деньги ... и... все ) стали по-хамски отвечать , типо «Тетя вы че?» , «че хотите?» пропало прежнее трепетное отношение )) ну и вот

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой. Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили. Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный. если нужны подробности вот моя почта zotovandrey7(собака)gm ail . com

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Я начинающий трейдер и к выбору партнеров подхожу осторожно. К компании ForexGrand присматривалась долго. Точной информации о фирме немного, но когда попробовала сотрудничать – все оказалось более-менее норм. Правда, деньги выводятся долго и проблематично, и система начисления бонусов мне не понравилась. За время работы с ними вычислила точный адрес владельца. Это предприимчивый хорват, Милош Вудровиц, живет на Мальте (35, Pjazza Repubblika, Valletta, Malta).

26.07.2019
Отзыв : forexgrand.com

Образец заявления в прокуратуру на аферистов из «Форекс-гранд».Образец заявления в прокуратуру на «Форекс-гранд» или другую фирму, которая нагло обманывает любых людей. Образец заявления может применяться любым гражданином России в отношении любой фирмы, которая занимается обманом на рынке «Форекс» и финансовых рынках, надо всего лишь менять текст и смысл заявления, в соответствии с вашей личной ситуацией и вашими проблемами. Аферисты из разных сомнительных фирм узнали телефонные базы данных граждан России и массово обманывают людей.Образец заявления в прокуратуру на недобросовестную фирму-брокера, занимающуюся обманом на рынке «Форекс» и прочих финансовых рынках. В прокуратуру города _____________,Находящуюся по адресу:_________________________________ ОТ (ФИО), проживающего по адресу: ________________________________ ________________________________ Заявление.Я (ФИО)

19.07.2019
Отзыв : forexgrand.com

Компания обыкновенная кухня. Деньги получают от клиента а ничего не выводят. Наткнулся на их рекламу и решил по пробовать, но потом пожалел. Деньги ушли в никуда. На балансе по нулям, а куда деньги делись, никто не знает. Аналитик, который меня должен был обучать пропал вовсе. На звонки и письма не отвечает. Никому не советую с ними даже связываться, останетесь без денег. Если кто уже пострадал и не знает что делать дальше, добавляйтесь ко мне в скайп alekseev.igop, будем вместе думать как можно забрать свои деньги.

05.07.2019
Отзыв : forexgrand.com

Образец заявления в прокуратуру на мошенников из «Форекс-гранд».Образец заявления в прокуратуру на «Форекс-гранд» или другую фирму, которая является мошенником-брокером, нагло обманывает любых людей. Образец заявления может применяться любым гражданином России в отношении любой фирмы, которая занимается обманом и мошенничеством на рынке «Форекс» и финансовых рынках, надо всего лишь менять текст и смысл заявления, в соответствии с вашей личной ситуацией и вашими проблемами. Мошенники из разных сомнительных фирм узнали телефонные базы данных граждан России и массово обманывают людей.Образец заявления в прокуратуру на недобросовестную фирму-брокера, занимающуюся мошенничеством на рынке «Форекс» и прочих финансовых рынках. В прокуратуру города _____________,Находящуюся по адресу:_________________________________ ОТ (ФИО), проживающего

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

ForexGrand очень плохая компания, очень лживые сотрудники в ней работают. Такие как марк бродский, вячеслав ермолин сидят в Москве и уговаривают людей открыть депозит, а затем безжалостно сливают его... Никто в этой компании не будет успешным.

19.04.2019
Отзыв : forexgrand.com

forexgrand мошенники, при попытке вывода средств со счета, слили его за 15 секундТо есть изначально что-то возвращать они не планировали, буду пробовать хоть что-то вернуть через МПСУбереги вас бог от forex grand

01.02.2019 | положительный отзыв

15.01.2019
Отзыв : forexgrand.com

Мошенники, слили весь депозит за полчаса. Я не знаю что теперь делать, взял кредит, что бы внести в эту контору и заработать, меня в этому убедил их брокер. Теперь на связь никто не выходит. Если я не один кто пострадал от рук это фирмы, добавляйте меня в скайп mopo3b12345, будем вместе с ними бороться.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Здравствуйте, я являюсь клиентом этой компании уже более 3-х мес. начала зарабатывать на форексе потому, что моей пенсии 9000 рублей недостаточно, подрастают дети и внуки, посоветовали дети так как сами зарабатывают более года. У меня стаж 30 лет учителем младших классов и как сами понимаете много не заработаешь, сейчас я вывожу каждые 2 недели деньги как моя пенсия, я довольна своим выбором и рекомендую всем пожилым людям пенсионерам зарабатывать и тратить деньги на своих близких.

Россия, Москва, forexgrand номер телефона не указан forexgrand.com

01.11.2018
Отзыв : forexgrand.com

Компания просто отличная, благодарю действительно за такую возможность, вот уже каждую неделю вывожу по 300 долларов и очень доволен. Тело депозита растет и прибыль тоже). Ребята не обращайте внимание на негативные отзывы, просто если кто то из жадности лезет в рынок сам не сообщив, а виноватым потом делает брокера)) Всем хороших торгов.

Россия, Москва, forexgrand номер телефона не указан forexgrand.com

07.10.2018
Отзыв : forexgrand.com

Мошенники. Внеc на депозит 200 долларов, совершил сделки на 650 долларов, хотела вывести 200 долларов, и все. Говорят пополняйте еще или не вернем деньги! Кроме группы пострадавших https://vk.cc/7kMVxW в интернете про них практически ничего нет. Брокер со временем и вовсе пропал, деньги не выводят уже больше месяца и никакой связи. Не верьте этим жуликам.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Всем добрый день!Работаю с данным брокером не 1й год,и очень обидно читать такие отзывы.Уважаемые,дело же не в брокере,а аналитической компании.Я работаю с аналитической компанией betafinance.Очень довольна свои аналитиком.Брокер хороший,спреды и свопы сносные,вывод средств 3 дня. Таргую я уже давно перепробывала много брокеров,остановилась именно на этом!

24.08.2018
Отзыв : forexgrand.com

почитала отзывы и отказалась с ними сотрудничать так этот менеджер давай мне угрожать что оштрафуют меня за ложную регистрацию и за то что нехочу с ними разговаривать .видимо там не понимают что человек глянул куда попал и понял что не будет в этом разводе учавствовать достал чёрт какойто ей богу .говориш не беспакойте попусту так нет твердолобый я ж обьяснила что вкладывать ни чего не буду я увидела систему !!! в порядочных компаниях себя так как форекс гранд себя ненавязывают.а тут цепляются как за последний шанс .вывод ?!

21.07.2018
Отзыв : forexgrand.com

Я пенсионер, после долгих переговоров с одним из брокеров компании forexgrand.com, он таки смог меня убелить в честность компании и я решил по пробовать. Я внёс первоначальный взнос 250$ и начал играть. Мой аналитик помагал мне делать ставки, но все они оказывались убыточными. Он уверял меня что это нормально, что это рынок и такое возможно. По просил внести ещё 500$ пообещав, что за короткое время мы отработаем потерю и ещё заработаем сверху. Я их внёс, и мы опять начали играть, и действительно я начал зарабатывать по не многу, я заработал почти 2000$. Но следующий день, когда я зашёл на платформу,

21.07.2018
Отзыв : forexgrand.com

Я пенсионер, после долгих переговоров с одним из брокеров компании forexgrand.com, смогли меня заманить в компанию, обещав хорошую прибыль и по просили внести первоначальный взнос 250$ обещав что через три дня у меня на счету будет в 5 раз больше. Я их внёс, сначала всё было хорошо, были даже успешные сделки, но в один день все мои деньги были проиграны и брокер не выходит на связь со мной и не отвечает на сообщение. Я в расстерености и не знаю что делать. На просторах интернета не нашёл ни одного положительного отзыва о них. Потом наткнулся на группу пострадавших https://goo.gl/G92NwC. Все кто

24.06.2018
Отзыв : forexgrand.com

Это мошенники. Обманывают во всём. Счёт вгоняют в минус и требуют пополнений. Обещают 'безрисковый трейдинг' и компенсацию в случае провала в торговле, но все обман. Счёт слетает, твой аналитик на следующий день якобы уволен. Звонит новый, говорит что он самый крутой и вешают туже лапшу, требуют новый депозит и все по новой... Можно очень долго и подробно писать, но суть одна. Мошенники на forexgrand!!

16.06.2018
Отзыв : forexgrand.com

Шарашкина контора. Вывод денег от них невозможен, полный обман. Никогда не связывайтесь с данным лже-компанией. Это чистый лохотрон. делают бабки из ничего

03.06.2018
Отзыв : forexgrand.com

Сайт forexgrand.com никем не регулируется,а потому может творить что угодно!Его менеджеры отлично работают на СЛИВ ваших денежных средств!В частности в наглую менеджер этого сайта слил мой счет как только деньги поступили на счет!Пропало 5000$!!!Причем с кредитных карт!На письма и претензии сайт присылает вот такие отписки: Dear Client, greetings! Thank you for the interest in ForexGrand! Your request is accepted for processing. Yours respectfully, ForexGrand Team И в ответ Тишина!!! Этот сайт разработан на Обман и Развод людей!!! Вот такая вас ждет торговля с менеджером,как на этом скриншоте,если решите связаться с этой компанией!

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Работаю в этой сфере всего нечего. ForexGrand - это компания, с которой началась моя торговля в принципе. Я, слава богу, начинал не сам. Мне помогал менеджер и если честно, то я бы без него наверное не разобрался. Скажу так, пока я только разбираюсь в этой сфере, но уже кое-что умею. Прибыль небольшая, но стабильная.

20.05.2018
Отзыв : forexgrand.com

Я имею экономическое образование и знаком со сферой торговли на мировых рынках уже более 10 лет. Пробовал разных брокеров и то не могу сказать, что всё и всегда у меня было успешно. Да, так бывает, что рынок идёт не в том направлении, какое вы ожидали, но это не значит, что вас кто-то обманул. Нельзя предсказать и учесть всё на свете, поймите. Я на данный момент торгую с компанией ФорексГранд. Сотрудничаю уже 2 месяца. Сделал депозит 500 баксов, заработал 2000. На моей практике это не самая большая прибыль за такое время, но меня устраивает работа с данной компанией. Деньги, кстати, вывели.

12.05.2018
Отзыв : forexgrand.com

Поверила отзывам на сайте и лохонулась на 125$.не верьте!!!!зная,что я в кредитах и инвалид 2 группы нагло врали 2 недели,а потом обнулили счета и естественно никакого вывода.хочется искренне пожелать всем работающим менеджерам, и не только ,на forexgrand.com подавитесь и каждая копейка вам пусть отольётся не только слезами.

29.04.2018
Отзыв : forexgrand.com

не понимаю тех, что пишут forexgrand обманщики, forexgrand развод торгую с ними уже долго, понравилась компания, про сливы и угон карт вообще молчу - не может такого быть)) у меня около 10 выводов было за последние полгода, на карту и на киви. постоянно общаюсь с менеджером, они запускают аналитику скоро, как мне говорили, но пока только по телефону консультируют и дают рекомендации по торговле. минус - жесткие правила бонусов, но там слить нельзя и сильно не уйдешь в просадку, ак что мне нормально)) вообще рекомендую)

Отзыв : forexgrand.com

сайт мошенический сделки которые скидывает аналитик уходят в минус аналитика зовут РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ ЕГО СКАЙП live:suvorovvv877 ОН-ЖЕ ДМИТРИЙ ДЕМИДЕНКО https://ru.investing.com/mem ОН-ЖЕ АНДРЕЙ ИФИМОВ https://www.youtube.com/watch?v=Jx4nonsMYFc СКАЧЕНАЯ ПРОГРАММА ИМЕЕТ ВИРУС И САМА ДЕЛАЕТ СДЕЛКИ И СЛИВАЕТ БАЛАНС ДМИТРИЙ ДЕМИДЕНКО ИЛИ РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ ИЛИ АНДРЕЙ ИФИМОВ КТО ОН

Отзыв : forexgrand.com

Из трех брокеров у которых я регистрировался - этот порадовал больше всего. Здесь все как надо, классический брокер с нормальными условиями. графики чистые, исполнение быстрое, нет глюков.

Отзыв : forexgrand.com

Обещают мега крутую поддержку, но она не далеко не идеальна, на троечку, может на 4 из 5. По основным моментам все норм, предупреждают, советуют, не навязчивые, но им дозвониться трудно, информацию могут давать не в полном обьеме, а уточнить трудно было. Вывод денег занимает сутки, а обещали моментально. Это существенно портит впечатление, большая финансовая компания, а такие тупняки в работе с клиентами - надеюсь они это исправят. Ну, на деле это не так важно, живу же не на последние копейки, но задержка в выводе не дает возможности четко расписать все финансы. Трейдинг нормальный, МТ4, глюков нет совсем, котировки чистые как

Отзыв : forexgrand.com

Сотрудничала с данным сайтом, деньги вывела без каких-либо проблем (включая проценты). Сумму вложила небольшую (для меня), а именно 200 долларов. За 3 месяца работы с данным сайтом заработала 100 долларов, всего вывела 300 долларов. Деньги пришли на указанную мной банковскую карту в течении 3-х суток. К недостатком стоит отнести грубого менеджера, что поначалу оттолкнуло меня от данной деятельности. Но прочитав более детально в интернете о данной компании у меня пропали сомнения и как оказалось это к лучшему.