Отзыв : ООО "БАРД-Ремонт"

Наткнулся на сайт данной компании, заказал обратный звонок. На следующий день отзвонился Роман, обсудили фронт работ, назначили мне сметчика. Сметчик приехал, когда мне было удобно, в целом смета на ремонт ванной комнаты меня удовлетворила и как только я её одобрил мне отзвонился прораб Борис. С ним мы договорились о сроках и времени работ. Во вторник ко мне приехали мастер, вроде бы Максим, и сам Борис. Мы еще раз обсудили, подписали договор и мастер приступил к работе, жаль что работал только в будние дни, на всю работу потратили две недели или 10 рабочих дней. В целом всё понравилось, ничего не отваливается, не люфтит, всё чин-чинарём. Выбор строительной компании похож на кота в мешке, эта компания - хороший кот!

18.02.2022
Отзыв : ООО "БАРД-Ремонт"

Негативных откликов к стройкомпаниям становится всё больше, но скорее всего они и правдивы. Мало кто захочет писать отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что люди заплатили предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все

17.02.2022 | положительный отзыв
Хорошее отношение

Нормальная контора. Наняли БАРД-ремонт чтобы исправить косяки, которые оставила другая фирма, у меня однокомнатная квартира в хрущевке.Сразу вызвали для составления сметы, потом приехали к ним в офис на Елизаровскую, подписали... Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БАРД-Ремонт"

У меня при поиске ремонтников была такая ситуация. Года два назад надумал отремонтировать свою квартиру. Позвонил в одну организацию в другую, в третью, а потом нашёл в почтовом ящике листовку с услугами одной строительной организации. Решил позвонить, цены нормальные, но вызвало смущение множество тошнотворно-приторных хвалебных отзывов о них написанных как под копирку. При поиске отзывов обнаружил отзыв о сервисе Ремонтный Вопрос - сервис по подбору рабочих и позвонил. Узнав что почём и как я заказал ремонтников у них. На другой пришло сразу несколько бригад и сделали сметы. Я выбрал одну из них ту у которой расценки были приемлемые для

12.07.2019
Отзыв : ООО "БАРД-Ремонт"

А я уже давно не пользуюсь услугами ремонтно-строительных компаний, предпочитая им частников. Ведь чем крупнее компания тем больше затрат на её деятельность, которые ложатся на нас клиентов. Однако при найме частных бригад возможно нарваться на мошенников, а чтобы избежать этого я пользуюсь услугами сервиса Ремонтный Вопрос который помогает подбирать бригады для ремонта и присылает их вам одновременно несколько. После составления сметы каждой из бригад вы оставляете лучшую по расценкам на работы. Никто из ребят не требует аванса и предоплаты. С сервиса постоянно контролируют ход и сроки ремонта и если бригада халтурит её тут же меняют. Сервис также даёт гарантии

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БАРД-Ремонт"

Делали комплексный ремонт 2к. кв. Были нюансы по работе и с мастерами, однако коммуникация с руководством компании налажено на должном уровне, что приводит в конечном итоге к решению любых сложностей. Работа сделана в целом на 4.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Степана Разина, д.7/78

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БАРД-Ремонт"

В компании «Бард» вся работа ориентирована на заказчика. Сметчик приехал в субботу, как мне было удобно. Начало работы было назначено на удобный мне день. Прораб Александр четко координировал работу, когда назначенный мне мастер по какой-то причине не смог приехать вовремя, сразу же, в этот день, нашел замену. Александр в течение всего ремонта держал, что называется, «руку на пульсе», отслеживал этапы работы, общался со мной и с мастером. Вячеслав, наш мастер – мастер на все руки. Весь ремонт (а как я понимаю, ремонт был капитальным, менялись стояки, трубы, двери, тяжеленная чугунная ванна выносилась в коридор, от первоначального санузла остались только стены) Подробнее>>