Отзыв : ЛайфМебель

Я устроилась в Лайф-Мебель менеджером сравнительно недавно. На данный момент все очень нравится! Первая зарплата более чем устроила, действительно получила ту сумму, которую обговаривали на собеседовании. Корпоративная политика в компании мне очень по душе! Начальство понимающее, с современным подходом к работе. Часто организовывают разные корпоративные выезды и мероприятия. Коллектив дружелюбный, со всеми нашла общий язык.

Россия, Москва, ул. Мироновская д.25

19.09.2023 | отрицательный отзыв
лайфмебель

Разводилы, на них работает компания "мебельные решения" по адресу петергофская 8 (г.Уфа) Разводят людей на деньги, не выплачивают положенное, руководство постоянно хамит

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Постоянно можно говорить плохо о любой компании, о ее команде, но часто стоит посмотреть и на себя! Хочу сказать, что ЛайфМебель - хороший интернет-магазин, а в первую очередь и хороший работодатель, я там отработал два года и ничего плохого там не увидел, рабочий процесс идет как положено, руководство лояльное, условия хорошие.

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Современный офис, лояльное руководство, отличный молодой коллектив, с которым приятно работать и даже проводить внерабочее время! Очень жаль было увольняться, но увы..обстоятельства вынудили переехать

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Работаю в данной компании на удаленке больше года, зп платят вовремя, как только будет возможность выйду на работу в офис, он у них очень крутой!!!

28.01.2016 | положительный отзыв

Все супер.

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Ненавижу писать отзывы, но здесь не удержался! Хочу отметить высокую лояльность руководителей. В период работы в компании начались проблемы со здоровьем., которые нужно было срочно решать. Мне оплатили больничный, постоянно отпускали к врачу, что бы не понравилось другим, сразу бы поперли.

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

На мой взгляд компания УЖЕ отличается от других интернет-магазинов наличием комфортабельного офиса,в который хочу приходить снова и снова))ребята знают себе цену,позиционируют себя как КРУПНЕЙШИЙ мебельный интернет-магазин. Все здорово, команда-класс,ген. дир. Артём-хороший босс, не все равно на своих сотрудников.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

интересно сколько этому быдлу платит руководство за то что бы они писали эти жалкие положительные отзывы)))))
-----

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Работаю контент-менеджером в Лайфмебель, это моя первая работа, сначала было страшно, но в первый же день поняла, что это моя компания, все доброжелательные. Девчонки в моем отделе очень отзывчивые всегда помогают, никто не ругается. Все решаем сообща. Если есть идеи по улучшению нашей работы, руководство всегда готово их выслушать. Зарплата не «белая», но всегда вовремя.

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Однажды в поисках работы, случайно наткнулся на компанию ЛайфМебель, а искал я какую-то работу где не требуется опыт работы. Так вот меня взяли в эту компанию на склад, и я могу сказать, что получил большее чем искал. За год работы из грузчика стал кладовщиком, а это естественно и на ЗП отразилось.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Лайфмебель

Много плюсов. Лояльное руководство. Зарплату ни разу не задержали. Отпуск оплачивается.
нет плиты

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Лайфмебель

Хорошая компания. Работа официальная, зарплата стабильная и высокая, коллектив культурный и сплоченный, а начальство вежливое и лояльное. Ну и находится работа недалеко от дома.
Нет.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Лайфмебель

Работаю здесь уже несколько лет, компания надежная и стабильная, нравится хороший уровень заработной платы, дружный коллектив и интересная работа. Начальство адекватное, справедливо относится к своим сотрудникам.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайфмебель

За 3 года работы в компании это лишь малая часть плюсов: Быстрое развитие, помощь в интересующих вопросах, удобство местонахождения, весёлый и разносторонний коллектив, решение рабочих задач на высоком уровне, выплата заработной платы в срок и официально, ответственность руководства, пунктуальность в решении проблем с ПК, ежемесячные обучения, яркие тимбилдинги и многое другое!
Все возникающие недостатки устраняются быстро и точно, компания «сделана людьми для людей»

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Лайфмебель

Работаю тут более 6 лет! И мыслей не было поменять место работы. Все на высшем уровне. Очень приятные коллеги. Аванс и Зарплату ни разу не задерживали. Ежегодный оплачиваемый отпуск!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Лайфмебель

Отличный коллектив! Все нравится, хоть и работаю недавно. Зп в срок и очень чистый современный офис
Пока нет

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лайфмебель

Зп вся официальная. Коллектив великолепный. Руководство лояльное

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Лайфмебель

Очень приветливый коллектив. Зарплату платят без задержек. Работаю тут пару месяцев и пока что все устраивает.

17.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Лайфмебель

Работаю здесь несколько месяцев и очень довольна. Начальство очень вежливое и коллектив очень хороший. Зарплата тут стабильная и высокая. Всегда все переработки оплачивают.

Дербент

10.03.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Лайфмебель

Хорошая компания, к сотрудникам относятся как к людям, постоянные премии за переработки и помощь в освоении новичкам. Отдел постоянно пополняется отличными людьми и это радует.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Лайфмебель

Работаю в компании уже 3 года. Все устраивает! Особенно коллектив! Отдел вырос в не кольцо раз. Приятно видеть, как компания развивается на глазах

28.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайфмебель

Выплаты вовремя ,коллектив адекватный,подводных камней нет

30.11.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Лайфмебель

Прежде чем туда устраиваться подумайте дважды на что вы будете жить. Не платят уже 2 месяц

Щелково

01.12.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Лайфмебель

Никогда не идите работать в эту фирму, кругом один обман, зарплату уже 2 месяца не платят

Щелково

08.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина Т. о компании Лайфмебель

Отличный коллектив, хорошее руководство. З.п. без обмана, все выплачивают. Мне не понятны негативные отзывы о компании, да тут надо много работать, но и з.п. соответствует. Руководители Кирилл и Полина грамотно все обьясняют, никогда не отказывают в помощи. Всегда относятся с пониманием к сотрудникам. Все отделы взаимодействуют между собой.

27.11.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Лайфмебель

Фирма полное г... как и мебель, которая стоит немало а по качеству полный отстой, в любой момент есть вероятность огромная её купить так как клиент отказался. Сергей Сергеевич начальник водителей отъявленный мудак. Обходите стороной эту клоаку.

02.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лайфмебель

У половины отделов нет руководителей. у второй половины нет сотрудников.

08.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайфмебель

Смутили управленческие навыки генерального директора, размытые представления и вопросы, отсутсвие осведомленности о тенденциях современных реалий (я даже не хочу комментировать анкету соискателя с вопросами из подготовительной группы)… Зп в конверте, серьезно?! 22 год на дворе! Рекомендации: 1. Следовать букве закона 2. Разграничить роли сотрудников 3. Пройти курсы повышения квалификации и развития софт скиллов 4. Помнить, что персона интервьюера(в том числе если даже это гендир) является зеркалом того, что происходит в компании, hr как лакмусовая бумажка! Это влияет на вас, как на работодателя, которому нужна положительная репутация(в данном случае о репутации не заботятся). К сожалению

09.03.2022
Отзыв сотрудника Чудо о компании Лайфмебель

Динамят, не дают обратную связь, hr "кормят завтраками", приглашают, затем читают сообщения и не отвечают. Неприятно. Неужели так трудно по человечески?

01.08.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Лайфмебель

Очень дружный коллектив, адекватное руководство, зарплата выплачивается без задержек. Часто бывают угощения от компании: сладости, фрукты)) в офисе приятно находиться, всегда чисто и светло. Летом спокойной можно пережить жару, так как есть везде кондиционеры