Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : магазин OTZVEREY.RU

Отрицательные стороны

Категорически не рекомендую покупать что-либо в магазине OTZVEREY.RU.
Я покупал прибор, который призван отпугивать животных ультразвуком, включаясь по датчику движения. Мне прислали прибор, который выглядит точно также, как и требуемый, но за линзой нет датчика движения и включается он не на движения, а на определенные звуки. Т.е. продали совершенно не то, что заявлено в характеристиках прибора на сайте и соответственно не то, что я просил. Я это расцениваю либо как обман покупателя, либо как ошибка магазина.
Но никто не бросился исправлять описанное выше недоразумение. На мое письмо с просьбой заменить прибор никто никак не реагировал. После многократных попыток с моей стороны найти хоть какую-то лояльность в исправлении ошибки магазина(!), например, заменить прибор в офисе компании, куда я готов был приехать, менеджер Татьяна попыталась переложить всю ответственность за свою же ошибку (или преднамеренный обман?) на меня. Видимо, это я виноват, что поставщик предоставил магазину непонятно что, а магазин продавал это «непонятно что», как прибор с совершенно конкретными характеристиками. Аргументируя, что прибор исправен, мне предложили самостоятельно и за свой счет отправить это китайское недоразумение в Самарскую область, сопроводить это массой документов и писем и уповать, что примерно через месяц после экспертизы мне вернут деньги или заменят прибор.
Уважаемые покупатели, прошу вас очень хорошо подумать, прежде чем за свои деньги приобрести массу ненужных проблем в магазине OTZVEREY.RU.

Положительные стороны

нет

 Россия, Москва, Миклухо-Маклая, д.37


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.12.2020
0 0
Отзыв : Интернет магазин http://otzverey.ru

Поставляют бракованную продукцию! На вопросы о гарантии не отвечают!Отрицательные отзывы удаляют! Девиз компании "Без лоха и жизнь плоха!"Поставляют бракованную продукцию! На вопросы о гарантии не отвечают!Отрицательные отзывы удаляют! Девиз компании "Без лоха и жизнь плоха!"

Россия, Москва, Миклухо-Маклая, д.37

Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Интернет магазин http://otzverey.ru

На даче была проблема, появились крысы, никак не могли избавиться. Обратились к специалистам магазина http://otzverey.ru, очень помогли при выборе отпугивателя. Всем рекомендуем! Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>