Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Спешу выразить благодарность за помощь в борьбе с клопами. Мало того, был заключен договор с гарантией на 1 год, так же предложили скидку на следующую обработку (если конечно она понадобится). Предъявили сертификаты на используемые химические средства. Рассказали подробно о методе борьбы (холодный туман), как подготовить вещи и квартиру, как убирать после. В общем, работали специалисты. Рекомендую

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Клопы постельные уничтожение, заказали быстро, уничтожили чётко! Долгое время не получалось избавиться от клопов в кровати. Иногда замечали точки на обоях. При ближайшем рассмотрении оказались постельные клопы. Когда совсем стали кусать, наша спокойная жизнь кончилась. То просыпались ночью, включали свет и искали клопов на простыне, то спросони видим бегущего клопа по подушке. Сейчас конечно всё хорошо. Всё пройдено. Дезинсекторы потравили клопов и мы уехали на дачу. Когда приехали после выходных, клопов не было вообще. Спасибо Олегу Николаевичу за отличную работу.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

собака где-то подцепила блох. Две недели с ними воевал, ничего не помогало. Вызвал специалиста. Минут за 20 обработали мне квартиру, блохи все передохли. Да и по деньгам вышло не дорого. Пока воевал самостоятельно больше денег спустил.

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Специалисты компании провели комплексную обработку квартиры на высшем уровне Столкнулась с такой проблемой, как клопы. Сначала пробовала уничтожать самостоятельно, различными спреями. Эффект длился ровно 2 дня.Каждый раз все с начало покупаешь средство брызгаешь отмываешь квартиру и вновь просыпаешься с укусами.Наконец то решила обратится в специализированную фирму и случайно попала в "ДЕЗ-ПЛЮС". Если бы вы знали, какое-то счастье избавится от этих гадов.Кто сталкивался то меня поймет .Специалисты компании провели комплексную обработку квартиры на высшем уровне и уничтожили всех паразитов. Теперь сплю спокойно. Спасибо вам!

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Однажды я в своей квартире обнаружил клопов. А как это случилось утром проснулся ребенок и был чем-то искусан, недолго думая мы его отвели в больницы. Врач, осмотрев его и сказал, что это клопы. Я подумал, что они к нам попали от соседей, и вот недолго думая, я позвонил в санитарную службу. Приехали работники через два часа, одев комбинезоны они приступили к работе. И вот уже спустя полтора часа они продезинфицировали нашу квартиру. Через три дня клопов вообще не стало. Огромное спасибо работникам Дезплюс за то, что избавили мою семью от этих насекомых. Теперь рекомендую всем у кого такая проблема!!!

Россия, Москва, Москва 8(495) 66-99-385 8(926) 770-23-73 http://dez-plus.ru/

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Только эта служба помогла! Живу в кубинке, четыре месяца назад обнаружил клопов, вызвал одну фирму, приехали обработали, но эффекта никакого, сделали повтор все тоже самое. Вызвал другую фирму опять заплатил деньги результата ноль, фирма вообще пропала, уже ни кому не верил. Но ваши специалисты меня очень порадовали приехали, обработали,заключил договор на год прошло 3 месяца живу спокойно ребята спасибо огромное. Николай Петрович

16.06.2018
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Спасибо большое за то, что помогли разобраться в нашей сложной ситуации с клопами. А сложность заключалась в том, что на первом этаже в нашем подъезде умер мужик, и там, видимо, пришли родственники и своими силами произвели обработку от клопов, да еще и окна распахнули. В общем через месяц клопы добрались до третьего этажа. Наш матрас был заселен настолько быстро, что мы были в шоке, когда заглянули под него. Покусаны и я и муж. Начали искать решения, сначала обратились в местную Дез, но мастера нужно было ждать пять дней, а мы ждать не могли. Позвонили в платную. Мастер приехал через час

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Живу в частном секторе, грызуны достали дальше некуда, очень много неудобств они доставляют, долго пытался бороться своими силами, но четно. Но когда дошло до того что крыса перегрызла проводку, понял что проблему нужно решать кардинальнальным методом. Обратился к специалистам, приехали на следующий день. Вся процедура заняла несколько часов, так как парень при обработке, залез в такие места моего дома которые и я не знал, очень усердно и явно со знанием дела, выявлял места "гнездования". Обработку делали уже месяца 2 назад, крыс нет, надеюсь результат сохранится надолго!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Наверное 3 года, а может чуть больше, боролись с плесенью на стене в доме. Самое странное, что только одна стена покрывалась ею. Обои там меняли каждые полгода, не помогали грунтовки, замазки и другие средства. Не знала, что такими проблемами занимаются службы дезинфекции, но когда узнала, сразу же заказала обработку. Странно, но помогло сразу. Обои новые держатся уже 3 месяца – признаков плесени нет. Спасибо!!!

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

здравствуйте, хочу прокомментировать работу компании. У меня свой небольшой склад и не так давно начал замечать на стенах какой-то грибок, как плесень. Вызвал мастеров, те моментально все устранили. Еще и гарантию дали. Что особенно мне понравилось, это то, что парни изначально оценили проблему, и только потом было принято решение использовать конкретный препарат. Молодцы. Знают, что делают!

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

На протяжении всего теплого времени года я нахожусь на даче. Городская жизнь меня немного напрягает, и я часто отправляюсь за город. Но последние несколько лет тараканы в моем домике начали обитать целыми стаями. Изначально я их травил разными химикатами, приобретенными на рынке (вроде вредители временно пропадали), но все равно не проходило и недели, как они возвращались. Обратился за помощью в «дез плюс». Ребята сработали оперативно, и теперь я могу наслаждаться бес проблемным отдыхом, даже гарантию дали. Молодцы, спасибо.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

В Дез плюс обращались прошлым летом, на садовом участке было очень много клещей, а мы там летом живём. Очень боялись, что кот с собакой могут занести их в дом, да и сами мы могли запросто их принести. В принципе, после обработки они практически исчезли, по крайней мере мы их не замечали. В этом году опять планируем провести лето на даче и будем пользоваться услугами компании.

08.04.2018
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Обратилась в службу с криком о помощи в борьбе с клопами . Откуда появилась эта живность в нашей квартире до сих пор загадка , но они обосновались у нас с комфортом доя себя , не спрашивая нашего разрешения на совместное проживание )) . Заметив эту маленькую но вредную гадость конечно были в шоке ,накупили всяких средств ,обрабатывали все паром , перерыли вес интернет и пришли к выводу ,что без професеоналов не обмойтесь , так как эта живность очень живучая , сами себя чуть не вытравили с квартиры ). Ребята откликнулись быстро , и приехал молодой человек на следующий день, объяснил

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

У нас пищевое производство и мы долго выбирали компанию по выведению крыс. Обратились в службу, приехал мастер расставил приманки, через три недели крыс не стало! Выражаем свою благодарность!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Пользовались услугами этой компании по уничтожению клопов. Остались довольны! Дезинсектор приехал в назначенное время, выполнил свою работу качественно, обработал квартиру. Не жалею о потраченных средствах. Перед выездом нас проконсультировала по телефону Ольга. Вообщем остались всем довольны. Удачи вам. Будем вас советовать соседям.

17.03.2018
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Не связывайтесь с данной "компанией" если не хотите ВЫКИДЫВАТЬ ДЕНЬГИ! В квартире завелись тараканы, обратились в эту фирму. Предварительно сказали, что обработка будет стоить 3 000 рублей для двухкомнатной квартиры. Мы согласились. Приехал мастер, провел обработку, сказал что первые 6-10 дней могут появляться тараканы. После обработки тараканы появлялись, но заторможенные. На 10 день тараканы не исчезли, очухались и стали ползать как и раньше. Позвонил в контору узнать про гарантию. И НА СВОЕ УДИВЛЕНИЕ ГАРАНТИИ НЕТ!!! Мне сказали, что повторная обработка будет стоить 2500 рублей. На вопрос, в чем тогда заключается гарантия, ответили "у нас такие правила". С таким подходом они

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании дез плюс за отлично выполненную работу, недавно обращались по вопросу избавления от насекомых, приехал специалист произвел обработку, быстро а главное что результат не заставил себя ждать, насекомые исчезли, мы вздохнули спокойно.Очень долго пытались избавиться от них, пробовали различные средства, но не что не помогало, спасибо Вам за помощь, мы довольны этой компанией, а главное результатом. Отдельное спасибо операторам, очень быстро обработали нашу заявку, предложили удобное нам время, и дополнительно предоставили скидку. В общем команда профессионалов и результат на лицо. Спасибо Вам.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Клопы нас атаковали ,пока мы боролись с ними народными средствами они ржали над нами и размножались .Ситуация стала плачевной,решили потратить деньги но избавится от этих тварей .Вызвали дезинфектора,он обработал всю квартиру вплоть да балконов.Прошел месяц никто не кусает никто по тебе не ползает.Жалею об одном что сразу не обратилась за помощью.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Вызвали специалиста этой организации потравить клопов,приехали на следующий день после заявки.Хочу сказать что средства и метод у них эффективный т.к уничтожили всех клопов, но потребуется еще обработка что бы закрепить результат.Спасибо,будем обращатся

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Не знаю откуда, но у нас в квартире появились муравьи. Долго пыталась справится с ними сама но народные средства к сожалению не помогали. Спасибо компании, что помогли мне избавиться от муравьев! и что очень важно запах в квартире быстро выветрился.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ДЕЗ-ПЛЮС

На ваш сайт меня завела одна мерзкая напасть - грызуны. Одолели мой дом, сами пытались бороться, что только не делали: и яд сыпали и мышеловки ставили. Грызуны исчезали ненадолго, а потом снова возвращались, пока не вызвали специалистов Дез-Плюс. Результат поразительный! Спасибо ребята большое! Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ДЕЗ-ПЛЮС

Очень боялись делать дезинсекцию по той причине, что у нас маленький ребенок. Позвонили, уверили нас, что причин бояться нет, обработка безопасна как для маленьких детей так и для животных. Сделали в субботу утром и на выходные решили поехать к родственникам в гости. По приезду ни запаха, ни следов от обработки нет. И клопов нет) Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ДЕЗ-ПЛЮС

Пользовались вашими услугами, после обработки первые 2-3 дня клопы сходили с ума. Бегали как угарелые. Подумали что обработка не помогла и прошла впустую, хотели уже жаловаться. Ладно ваш оператор Андрей объяснил, что это нормальная ситуация, у клопов период отравления длится не один день. Поверили, и так и оказалось. Спустя неделю клопов выметали уже веником , спим теперь без укусов. Большое спасибо. Но если, что по гарантии позвоним:) Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ДЕЗ-ПЛЮС

Добрый день, спасибо ребята Вам за вашу работу. Когда заказывал у Вас обработку сомневался в качестве Ваших услуг, т.к. Ваши цены намного дешевле, чем на других сайтах. Заказывал у других, сделали как-то тяп-ляп, ничего не объяснили, и резальтата никакого. Решил после этого заказать у Вас! Еще раз спасибо, проконсультировали, вежливо вели себя во время обработки, без спешки, тщательно обработали всю мебель и поставили все на место за собой. Никаких дополнительных оплат за вызов, осмотр и консультации. Я остался доволен. Результат потрясающий, клопы-паразиты пропали, даже на месте видно было как они на глазах умирают, прям таки фантастика. В эту же ночь Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ДЕЗ-ПЛЮС

Муж принес домой старые вещи с клопами. Через неделю дом превратился в клоповник! Помогли лишь в СЭС Дез-Плюс. Не думала я,что клопы еще есть в наше время!Супругу на работе знакомый отдал вещи из гаража.И через неделю начался насекомый кошмар в квартире!Всякие бытовые препараты бесполезны!У входной двери сорвала номер частника,еще по телефону он мне доверие не внушил.Но от паники пригласила.Пришел без документов и как оказалось прочих принадлежностей. Куда я смотрела! Далее уже будучи опытной выбирала только нашу городскую службу. Остановилась на Дез-Плюс. Приехал вежливый и пунктуальный дезинфектор.Объяснил все моменты.Заключил договор и оставил памятку,как далее действовать.Я очень благодарна всему коллективу службы. Марина. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ДЕЗ-ПЛЮС

Хочется выразить благодарность компании Дез-Плюс (эко-групп) за добросовестную обработку помещения от тараканов. пол года мы боролись с тараканами и ничего не могли поделать, их численность уменьшалась , но они не исчезали совсем, два раза обращались в другие компании , которые так же занимаются дезинсекцией приезжали и обрабатывали, а толку ноль , тараканы как были так и есть. на вопросы о гарантии отвечали повторно-платно. мы уже отчаялись найти добросовестных исполнителей, обратились в дез-плюс и о чудо тараканы изчезли сразу , одного видели на след. день , надеемся он был последним.. дали гарантию на два года , внесли рекомендации по уходу за Подробнее>>

29.11.2016
ДЕЗ-ПЛЮС

Нина:

Искали службу от клопов-позвонили в ДезПлюс. Все красиво рассказали, будут гарантии и договор. Сумму сказали 2500 и гарантия на год. Приехал парень С...й, и объяснил, что договор на год выписываем,но нужно еще заплатить 2500. Время небыло чтото искать, поэтому он выполнил обработку и лютировал. После 5-ти дней вонище в квартире нсекомые только озверели, прочли в интернете это от того, что некачественная химия или наглая экономия. Еще раз позвонили на телефон 8 9.. 7.. 2. 4. общались с девушкой с парнем, в этоге после их хамства бросили трубку и обратились в настоящую службу. Итог всего : им подарили 2500 и 3000 в другой службе. На них уже написала заявление в ОПБСМ. М...ики одно слово! Есть вопросы звоните, жду Н..а А...на. г.Железнодорожный ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДЕЗ-ПЛЮС

Столкнулся с такой проблемой, как клопы. Сначала пробовал уничтожать самостоятельно, различными спреями. Эффект длился ровно 2 дня.Каждый раз все с начало покупаешь средство брызгаешь отмываешь квартиру и вновь просыпаешься с укусами.Наконец то решил обратится в специализированную фирму и случайно попал в "ДЕЗ-ПЛЮС". Если бы вы знали, какое-то счастье избавится от этих гадов.Кто сталкивался то меня поймет .Специалисты компании провели комплексную обработку квартиры на высшем уровне и уничтожили всех паразитов. Теперь сплю спокойно. Спасибо вам! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДЕЗ-ПЛЮС

Мы остались довольны работой компании Дез-плюс. Три месяца боролись с такой проблемой, как клопы точнее сказать ,что это проблема это не сказать нечего .Это дикий ужас! Бессонные ночи каждый раз заставляли обращаться нас все в новые компании, которые приезжали обрабатывали ,но толку не было.Наконец то нам посоветовали Дез плюс .Нас удивил метод работы врач брал клопа на пробу испытывая какое средство ему подходит.По итогам обработки это была первая ночь когда мы все спокойно спали.Хочу отметить качества вежливость,исполнительность, все в сроки и самое главное результативность!Спасибо Вам большое. Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДЕЗ-ПЛЮС

Нам досталась квартира по наследству, в которой раньше жил мой дедушка. Но мы и не подозревали, что в квартире есть еще одни "жильцы": огромные вездесущие Тараканы! Надо было что-то с ними делать. Мы испробовали множество способов: покупали мелок, всякую разную химию, приманки, но всё было тщетно. Обратились в Дез Плюс за дезинсекцией. Специалисты выехали сразу в этот же день и уничтожили всех тараканов . Мы были очень им благодарны) Подробнее>>