Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Бедная собака. Чтоб этот Святослав Должиков сам на себе такое испытал!!!
Мои родные тоже ввязались в этот кайлак. Одни беды от него. У тестя чуть коелно не отвалилось, так болело. У тещи аллергия пошла. Я не понимаю, почему эти препараты никем не проверяются?? ведь это люди принимают и используют как лекарство, а Святослав Должиков и Герман Фридрихович толкают почем зря за бешеные деньги непойми что!!

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Ведро непойми чего вылили на человека, а знать его не знаете. Должиков создал свой проект, что не каждому под силу. Привлек к нему знающих людей, смог организовать бизнес. Его аюрведические принципы и уникальный состав препарата помогли сотням людей. Вы сделали что-то подобное в жизни? А чего тогда скалите зубы? У Святослава Должикова большое будущее - помяните мое слово!

15.04.2018
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Разнести контору наглухо!!!! Продают подделку!!!! СВятослав Должиков дилентант!! Ничего не понимает в аюрведе!!!! Не хочу даже долго объяснять, как можно попасть , просто Не покупайте никакие бады, не верьте никаким Святославам!!! Пожалейте свой кошелек и здоровье!!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

У меня есть мысль, как это остановить. Нужно прям встать около офиса Кайлак Лайф и не пускать туда людей. Всем на входе раздавать подобные отзывы с разных ресурсов о Святославе Должикове.

02.04.2018
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Вы пробовали звонить Святославу Должикову и говорить предметно на тему мошенничества? Он начинает себя вести вообще как нездоровый. Сначала бросил трубку, я перезвонил. Потом взяла какая-то женщина-робот, общалась со мной как в суде. Потом опять Святослав взял - говорил, чтобы я , если хочу, делал экспертизу препаратов и вообще шел куда подальше. Идиотизим полный. И только подтверждает , что это мошенники.

17.03.2018
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Не должно быть так, что люди безнаказанно зарабатывают на чужом здоровье, разводят пожилых людей, не отвечают за поступки. Должиков Святослав должен поиметь проблемы, делая то, что делает. Зачем вы обманули мою семью?? Женщина 67 лет повелась на эту утку. Зачем вы ее измучили своими иголками, напродавали какого-то зелья, попытались втянуть в "бизнес". У человека теперь давление 200 каждое утро, отойти не может от вашего кайлака.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Нигде это не пишут! Но Должиков Святослав губит своим лекарством не только людей, но и домашних животных. Мы потеряли нашего доброго друга 11-летнего лабрадора Теодора. Он болел сильно последний год и мы не знали, как помочь бедняге. Порекомендовали средство Кайлак живан, которое должно было наладить пищеварение. Давали бедному псу средство в виде порошка, добавляли в еду. Ходили на встречу со Святославом Должиковым и Анатолием Колосовым. Они расписали программу для животного, предложили купить сразу несколько пачек препарата по выгодной цене (1800р) , очень красиво там обрабатывают - и чай, и кофе, и потанцуем. Только Теодор у нас умер через 1.5 месяца(((((

19.07.2017

Что-то странный сайт какой-то. Почему одно отрицательное?? Подробнее>>

29.06.2017

Лора:
Очень недовольна этой конторой. Не хочу больше ничего знать о Святославе Должикове и Германе Фридриховиче Хейне. Это мошенники. Я хотела помочь дочери с зароботком, и заключила с ними договор о партнерстве — продажа средства Кайлак Дживан на процентной основе, обучение методике, консультирование. Мне было стыдно показывать их брошюру людям, я почитала , вникла и поняла, что это чистой воды выдумка. Что препарат, что методика. Разводят людей, наживаются, набивают карманы. Я прошла курс 12 тыс обучение, препарат не успела купить, слава БОгу. В процессе стало ясно, что я ввязалась в пустышку, но уже было уплочено. Очень разочарована. расстроена. Хотела помочь заработать на жизнь ребенку, потеряла деньги и доверие. Святослав Должиков и Фридрихович -шайка проходимцев. Подробнее>>

01.07.2017

Дмитрий Сорин:
Имел честь работать с этими людьми. Должиков — мастер. Не нужно грязи. Есть опыт работы с другими аюрведическими магазинами. У Святослава Должикова есть своя программа, если вы не поняли, в чем суть, не значит, что она плоха. Просто вы не смогли реализоваться в ней. Спасибо. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв

Лора:
..[]..Дмитрий Сорин, видимо, вы не смыслите в арюрведе ровным счетом ничего! Должиков Святослав Фридрихович Герман — несут жуткую околесицу на семинарах. Чего только стоит фраза: «Ветер в пище можете не учитывать, кушайте , что любите». Как не учитывать, простите, ветер? о какой аюрведе тогда идет речь вообще Подробнее>>

09.07.2017

Олег:
Не бывает бесплатного сыра нигде, кроме мышеловки. Если вас активно обрабатывают, значит, что-то точно НЕ так! И надо это сразу понять. Я пришел на встрече к Святославу Должикову ,добрые друзья порекомендовали в непростой период , он полчаса витиевато гнал пургу про свой Кайлак, я банально пришел домой и загуглил, что это за средство. Оказалось, что такого и нет. Есть другое, с похожим названием. А кайлак лайф — это выдумка , нацеленная на обман. Подробнее>>

24.06.2017

Валерий:
Если хотите полностью испортить свою репутацию — свяжитесь со Святославом Должиковым! Редкостный подлец. Давно увлекаюсь восточной медициной, аюрведой, травами. Узнал про его "программу" Кайлак Дживан из соцсетей. Товарищ Святослав Должиков всячески пропагандировал свой метод лечения и призывал специалистов смежных областей к якобы сотрудничеству. Ну, приехал я "посотрудничать", так мне этот Святослав Должиков сказал, что нужно внести для начала энную сумму в закупку какого-то волшебного препарата, затем провести несколько бесплатных сеансов, чтобы меня "посмотрели в деле", потом, как оказалось, я должен сам пройти курс лечения этим суперсредством. Я отказался от затеи на стадии "зачина", но наблюдал затем, как бедные и доверчивые вступали в ряды "партнеров" программы Святослава Должикова и на выходе оставались без денег, так еще здоровье подпортить можно. Что там за препарат? Кто его знает вообще! И кто вообще этот Святослав Должиков? Откуда взялся? В соцсети писал парень-"кайлаковец", что чуть не помер от отравления, когда пил этот препарат. Ладно бы хоть просто пустышка, а так и убить можно. Аюрведой и не пахнет. Сплошная "неведа" и разводилово. Святослава Должикова — внести в списки мошенников и поставить на учет в полиции! Берегите себя. это и есть настоящая Аюрведа, И не берите на Подробнее>>

25.06.2017

Мирослава:
Божемойййй, не только я, дурында, попалась не эту ерунду!!!! Это капец просто. Столько сил и слез пролито из-за этой конторы. Должиков Святослав Фридрихович Герман Хейн — нелюди, разводилы, хамы и бессовестные люди. У меня взяли залог за партию препаратов, которую попросили хранить у себя. и не вернули!!!! пропали и телефон не берут!!!! Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв

Аномалия:
Мирослава, вас тоже нае++++ Святослав и Фридрихович его дружбан??? Вы были у них в подвале этом на Преображенке. Обитель маньяков. Фууууууууууу. Подробнее>>