ООО "Эн-Эл"

Даааа, давно я не встречал такого бардака и непрофессионализма в компании…. Нет, не так. Такого бардака и непрофессионализма я не встречал ПРОСТО НИКОГДА! Сначала позвонил им, задал несколько вопросов относительно функционала вакансии, на которые HR не смогла ответить, сказала, что спросит у начальника но он сейчас в командировке и связи с ним нет. Сразу вопрос: зачем публиковать вакансию, если вы не можете ответить на вопросы кандидатов? Еще цветочки. В итоге через неделю ответы на свои вопросы получил. Пришел на собеседование, HR дает анкету, ответы на большинство вопросов в которой есть в резюмэ. Ладно, заполнил. Далее дает тест на перевод с английского языка. Смотрю я на него…и узнаю! Я его уже делал. За пару месяцев до этого, для этой же компании, только тогда через кадровое агентство. Видать теперь решили своими силами искать. Интересно, как это они приглашают на собеседование того же человека, даже не удосужившись сопоставить, что это один и тот же человек?! Об этом факте я немедленно сообщил HR, на что она особо никак не отреагировала и сказала, что перевод все равно нужно сделать. Зачем? Зачем делать двойную работу? Нет ответа. Я отказался, сославшись на головную боль, ибо это, извините, дебилизм полный. Тогда она попросила сделать тест в Экселе. Сделал. Сказала, что позовет руководителя для дальнейшего проведения собеседования. Через пару минут возвращается…. Одна. Сказала руководитель отмел мою кандидатуру из-за того, что я отказался делать глупую ненужную двойную работу. Занавес.