Mary Art - студия портретов

Меня пригласили поработать удаленно менеджером по работе с клиентами VK. Работа через CRM, я быстро влилась и надеялась на стабильный заработок на удаленке. Меня ввели в курс дела, дав 15-минутный урок по телефону, и оставили разбираться с потоком клиентов самостоятельно. Помимо меня в компании Mary Art работает менеджер, которая должна была стать моей сменщицей. Она держится за эту работу зубами и когтями, потому что получать двадцатку в месяц в ее селе - значит принадлежать к высшей прослойке общества. И вот эта дама с первого дня мешала мне работать: открывала по 2-3 диалога сразу, чтобы я ничего не могла писать, устраивала истерики из-за моих сообщений, жаловалась на меня старшим менеджерам, настаивала на том, чтобы я не писала ее клиентам, хотя сама она писала моим. Самое печальное что она закрывала мои сделки, чтобы клиента закрепили за ней. Работать с этой дамой совершенно невозможно. Компания обманывает клиентов, обещая "нарисовать им портрет по фотографии", а на самом деле клиент получает напечатанный на холсте рисунок, который прогнали через графический редактор. Отдельно скажу про доставку: в конторе Mary Art есть условие, что надо врать людям о стоимости и сроках доставки. Из-за этого студия портретов Mary Art систематически подводит своих клиентов, а желающим вернуть деньги отказывает в этом праве. Мне, кстати, тоже не заплатили за мою работу. Жалею о потраченном на них времени.

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Mary Way: Мошенники!

Я с Mary way столкнулась очень неожиданно. В авито было объявление, что ищут людей для массовки я откликнулась. Через некоторое время мне перезвонили, представились телеканалом. Пригласили на кастинг для рекламы, сказали, что директор посмотрит как я веду себя на камеру, возможно будет групповка, надо будет текст почитать. Скинули адрес iq квартал в Москве. Я приехала по указанному адресу и очень удивилась, когда никакого канала там не было, а была академия талантов Mary way. Я заполнила анкету, ждать пришлось долго. Пока я ждала, увидела, что из кабинеты вышла девушка с ...

12.09.2017 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Mary

Достоинства Хороший магазин, заказ сделали быстро и оперативно. Порадовал большой выбор техники. Спасибо за помощь Ольге, милая и улыбчивая девушка, видно, что разбирается в фотокамерах.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mary о компании Lusio

Мне комфортнее работать с документами и товаром чем людьми, поэтому устроилась на должность товароведа. Задачи четкие понятные, зарплата в виде оклада приходит стабильно без задержек. С того года какие-то магазины закрываются, какие-то сокращают сотрудников, в Люсио ничего такого не было, так что компания надежная и ответственная.
При больших поступлениях работы соответственно тоже больше, но все в пределах адекватного

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mary о компании City-call

Всё очень круто!
Их нет

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mary о компании Промэкс

Продуманная компания, которая сотрудничает со всеми клиентами, использует новейшие технологии и инструменты для обеспечения высокого качества и выполнения всех желаний.
Дефектов нет

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пока ещё тут о компании Mary Kay

Много.. К сожалению. У компании есть потенциал, если сменить уже генерального, которая там куча лет сидит и казарму 90х строит и директоров, которые по 20 лет там пытаются управлять, но уже просто не в рынке. Нет никаких перспектив в карьерном росте из-за этого. Зп средние, индексации не делали в 2023 году, предложили возрадоваться тому, что есть. Работа скучная в целом и ооочень специфичная в силу работы в прямых продажах. В целом, если прям афигенное предложение вам делают, то потерпеть можно в текущей ситуации. Но если это не единственнле предложение, то ...
Белая ЗП, хорошая страховка, есть кухня в офисе, поставили кресло массажное

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Mary о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Превышают достоинства. Неадекватные руководители, которые требуют, чтобы вы занимались втюхиванием кормов, даже если покупатель пришел за другим товаром, и так практически во всем, потому что работать нужно будет по смешным стандартам, имеющим мало чего общего с реальным общением в магазине.Показатели завышают постоянно, компании нужно, чтобы ты был королем продаж за зп в 35т.р. Для этого ты будешь через день приходить на работу раньше времени и слушать вебинары, а на своих выходных проходить курсы и тренинги.
Прозрачная заработная плата, которую можно контролировать на корп.портале, выплачивается вовремя, возможность поменяться в графике с коллегами