Играмир

Была на собеседовании на должность Удаленный Оператор, работа в инет-магазине. НЕ СОВЕТУЮ ехать в компанию и тратить время и деньги на собеседование. Приехав в 20 с лишним градусный мороз, на какой-то завод (им ну ОООчень был нужен оператор) узнала, что на это место у них аж 200 (!) человек претендентов и что выбор будет делать их, якобы, отсутвующий директор. Интересно, оплата черная, соц-пакета нет-вокруг чего такой ажиотаж?! Девушка, проводившая собеседование, радостно сообщила, что я-едва ли не кандидат номер 1 на эту должность, волноваться не о чем, но решение пример директор... Недели через две.. ДВЕ, КАРЛ 0о 0о И мне обязательно позвонят и сообщат решение. Естественно, мне никто не позвонил и я сама не ждала и смотрела другие вакансии. Видимо, много чести им сообщать о решении соискателям! Потом, ради интереса прислала резюме повторно, на что мне сообщили, что место занято и уже кто-то стажируется. Судя по всему, был выбран или друг или родственник, остальные соискатели-для вида, отчета, демократии) НЕ СОВЕТУЮ тратить время на эту шарашку, поверьте, если в вас заинтересованы как в сотруднике, отношение к вам будет иное. Всем хорошей работы, друзья! .

02.11.2019 | положительный отзыв
Играмир

Предупреждаю о неблагонадежном производителе компании Играмир позиционирующем себя как крупнейший производитель мягких игрушек на Северо-западе РФ. Я достаточно долго работал с компанией Играмир, вышивал им глазки для игрушек и прочие элементы на крое. За весь период нашего сотрудничества постоянно шли задержки с оплатой. Претензий с их стороны к моей работе не было. Всегда шел им на встречу и выполнял работу Подробнее>>