Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Энергомонтаж" г. Белгород

Коллектив хороший, адекватный начальник цеха и руководство. Бывают некоторые споры, но это бывает в любом коллективе По поводу раб места - работаем в большом теплом цехе, правда отопление включают чуть позже чем обычно. Инструмент всегда под рукой. За год 2 раза повышали зп. и работа есть всегда.

мелочи

09.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Энергомонтаж" г. Белгород

Парни это просто большая задница
Боря начальник цеха ... Подробнее>>

14.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Энергомонтаж" г. Белгород

Брехуны и мошенники Ворониин и Тарасова.Всех сажать в тюрьму надо.Говорят одно делают другое.Не заказывайте у них ничего и никогда из электрооборудования.Кормят завтраками и обедами через день,заказа не видно полгода.Их же организация БЕЛ-КТП и ТРАНС-КТП.
Нет и не будет. ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Энергомонтаж" г. Белгород»

Нет и не будет. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Энергомонтаж" г. Белгород»

А отрицательных сторон у нас нет.... разве что компания у нас не резиновая, не можем принять всех желающих у нас работать.
Добрый день, Уважаемые Конкуренты. Спасибо за проявленное внимание в наш адрес (в написании отрицательных отзывов), но наш Вам совет: работать нужно лучше и вас будет тоже все хорошо. Реальные отзывы отставляют с контактами, что бы была возможность убедиться в правдивости отзыва, если бы Вы хотели предупредить об "ОПАСНОСТИ". Всего хорошего! ... Подробнее>>