Честная стоматология «Вариант»

Саша:

Самара, р-н Самарский, Ленинская улица, 240

Саша
С этой клиникой познакомились относительно недавно, но у меня уже успело сложиться о ней свое мнение. Врачи здесь очень хорошие и добрые, получилось, что мы были у разных врачей. Но чувствуется, единый позитивный подход! Много внимание уделяют осведомлённости родителей. Если я доверяю, то и ребёнок, глядя на меня понял, что лечения не избежать. Поэтому ни стресса, ни истерик. Здесь дети перестают бояться. А после всего за свою храбрость получают маленькие призы! мы довольны.
Татьяна
Долго откладывала средвства на лечение зубов, пока уже стало совсем невмоготу, в итоге пришлось не только удалять зуб, который хотела покрыть коронкой, но еще и соседние лечить. Мне казалось, что все это конец и жить мне будет не на что, но благодаря Вариант, мою проблему с деньгами решили на раз два. Предложили вполне приемлемые условия по кредиту прям в стоматологии (у них заключен договор с Альфа-Банком). Теперь ежемесячная сумма вообще не напрягает, так что решила заняться своим ртом полностью.
Юлия
Делала в Варианте комплексную чистку зубов ультразвуком и  аэрфло и могу сказать, что это стоит того, тем более, что подешевле получилось из-за акции, так как обратилась впервые. Очень рекомендую, как ни пытайся, дома так невозможно почистить зубы и обычная паста такого эффекта не дает.
nickit.som
С протезированием уже года полтора откладывал. Вечно денег не хватало, чтобы зубами заняться. А тут прижало, думал уже в банке кредит под бешеные проценты брать. У нас в Самаре оказывается, стоматология в кредит тоже работает. Благодаря такому предложению, поставил себе в Варинте нормальные коронки, от родных зубов не отличишь, выглядит все на уровне. Ш..ва Д..я мной занималась, когда консультацию мне давала, то все по полочкам разложила, очень вежливая, благодарю!
Ирина
Всякие бывают случаи в жизни, но я думаю, что мучиться и ходить без зубов, это не допустимо для девушки. Мне, например, после аварии, совершенно не хотелось выглядеть, как старая бабка в свои 25 с небольшим, поэтому решилась посетить ортопеда. Обратилась в клинику Вариант, где мне и подсказали различные способы решения моей проблемы. У меня не было 2-х передних и 2-х коренных зубов. Конечно, не скажу, что это было дешево, но я делала поочередно, поэтому было не очень накладно в конечном итоге! Результат того стоит, это однозначно!
Евгения
Пять лет назад у меня не было только двух зубов, хотела поставить импланты, но по медицинским показаниям не получилось, диабет. Потом просто про них забыла, но год назад удалила еще один зуб, а теперь качается еще парочка. Пришла в клинику на консультацию, чтобы предложили варианты лечения. И вот теперь занимаюсь протезированием, пришло мое время. Внесла аванс, оставшуюся часть надо будет оплатить в конце лечения. Дорого, но другого выхода нет, сейчас всё качественное и необходимое прилично стоит.
Сашенька
Делала в прошлом году протезирование с имплантами 2 сверху (5 и 6), один снизу. Ну, как у всех, наверное - сначала страшно (и денег жалко, чего уж там), но идешь, начинаешь это мероприятие и потом уже одно за другим, я имею ввиду этапы. Зависит от врача многое. В стоматологии Вариант я так как-то все по доброму и чувствуется, что все организованно для клиента. После консультации и предварительного расчета, решила воспользоваться их предложением на кредит от Альфа-банка, подобрали самые выгодные условия. Кредит, конечно не самое радостное событие, зато зубки получились словно свои собственные! Рада, что все сделали отлично и без проблем. Врачам, спасибо!
Лариса
Каждый раз поход к стоматологу с ребенком дается мне с большим трудом и нервотрепкой, и себе и сыну. Долго мы так мучились в детской бесплатной поликлинике, пока соседка не рассказала нам о клинике Вариант. Уже после первого посещения и маленького подарка (мячика) все крики и слезы как рукой сняло, а доктор стал лучшим другом! Вот это я понимаю подход к детям. Конечно, разницу между платным и бесплатным лечением очевидна.

15.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Решил восстановить свой давно потерянный зуб и поставить себе протез. Пришел на консультацию в клинику Честная стоматология Вариант, где мне очень подробно все рассказали, помогли определиться с лучшим вариантом лечения и даже точную сумму написали. По деньгам получилось немного больше, чем я предполагал, но учитывая, что и протезеривание подобрали более надежное с хорошей гарантией, а так же возможность оформить недостающую сумму в кредит по программе Альфабанка, меня полностью устраивает. Руководство клиники молодцы, спасибо за хорошую возможность!

26.02.2018 | положительный отзыв

Полина:
Клиника просто замечательная, уже почти два года в ней наблюдаемся и ребенок уходит от врача без слез на глазах. Для меня это самое главное, чтобы с детства не было страха перед врачами, тогда и во взрослом возрасте будет следить за своим здоровьем, сохранит зубы в идеальном состоянии. Зубки и удаляли, и лечили, и научили правильно чистить, за всё спасибо нашему врачу Дарье Андреевне! Она всегда знает, как поговорить с ребенком, чтобы он не боялся.

06.03.2018 | положительный отзыв

Валерия:
Вот и настало время лечить первые молочные зубки. Конечно же, мы как и любые родители отнеслись к этому очень серьезно. Долго искали хорошую детскую стоматологию, изучали интернет и читали отзывы. И выбор наш пал на клинику Вариант. Мы очень переживали, т.к. не знали, как к этому отнесется ребенок, ведь до этого посещали стоматолога очень давно, и то, только осмотр. А тут аж целое лечение! Но как оказалось, все наши переживания были напрасными. Сынок глядя на нашу решительность и внимание доктора повел себя очень храбро! Очень приятно удивило то, что после приема дали небольшую игрушечку в качестве презента. Остались довольны. В следующий раз обязательно только в эту клинику.

16.03.2018 | положительный отзыв

Карина:
Вариант одна из лучших стоматологических клиник в городе. Приходили сюда пару раз, но уже успели полюбить это место. Весь персонал доброжелательный, все здороваются и улыбаются! Мы после поликлиники прям оттаяли) Артем здесь совсем не боится лечить зубки, а после еще и подарочек получает. Умеют же врачи договориться с ребенком. Если лечиться, то теперь только здесь. Благо от дома не далеко, и цены приемлемые!

19.03.2018 | положительный отзыв

Рита:
От посещения стоматологии Вариант остались довольны. Клиника оставила массу новых и исключительно положительных впечатлений. Зубик вылечили быстро, без проблем. Врач сразу нашла подход к моему ребенку. Даже мне это иной раз удается с трудом, если дело касается стоматолога. А перед уходом еще и подарок вручили. Клиника хорошая, рекомендую.