ОАО НИКОЛЬ - Не выплачивают зарплату

Берут на работу операторов call центра,во время рабочего процесса вешают кучу штрафов(якобы плохо говорил с клиентами,не то сказал,не так отметил),содавая тем самым условия для увольнени ,а потом ,когда человек увольняется придумывают повод оштрафовать на всю зп. Не идите туда на работу!

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Торговая фирма Николь

Не рекомендую от слова совсем! Приходила на вакансию менеджера по работе с клиентами удаленно. Из минусов: *у черта на куличиках, вообще не понимаю как туда люди без авто добираются. * как проходило обучение : вот компьютер, вот распечатки (причем в распечатках неактуальные данные, скрины с программ с уставшим интерфейсом). *супервайзер (если не ошибаюсь, Ксения) откровенно не заинтересована в наборе сотрудников, хихикает, ничего не объясняет, откровенно смеется над уточняющими вопросами. Посадили меня в кабинет с активно работающими менеджерами, дали распечатки и все, понимай как хочешь. На все вопросы олин ответ: "Читайте, ...
Я не нашла

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Николь

Хороший шанс для старта карьеры в продажах. Есть полноценное нормальное обучение и хороший наставник.
Для меня все хорошо, очень благодарна что поверили в меня и дали шанс

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николь о компании Lusio

С переездом в новый город искала новое место работы и остановилась на Лусио, в итоге уже больше года здесь рпботаю и планирую продолжать. Магазин у них в тц, поэтому добраться легко, ч ещё и живу недалеко. Обучения по последним трендам и тому, как продавать есть, поэтому даже если не супер во всём разбираетесь (как я поначалу), вас всему научат. Коллектив крутой, поддерживающий, так сто работа и оплата соответсвуют уровню магазина.
Мне пока всё нравится! В начале тяжеловато было так много с людьми общаться и ко всём искать подход, но как оказалось со временем этому учишься)

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Торговая фирма Николь

Начиная от мрот зп,заканчивая руководством и его неадекватностью, хотят чтобы работал за всех, а зп повысить не хотят. Ответ-не заслужили либо ждите у моря погоды

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николь о компании Группа агропредприятий Ресурс

работаю технологом здесь уже около двух лет, за это время смогла снизить потери и из-за этого мне подняли зарплату и вышла на новый уровень. Теперь у меня стабильно хороший доход и могу себе многое позволить.
отчетность

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Николь: Отвратительная компания

Отвратительная компания, задержка выплаты,хамство со стороны руководства, виноват ты не виноват это не в счёт, Удержания за всё что можно и всё что нельзя, вне рабочее время должен отвечать на звонки с работы и быть всегда в курсе дела хочет ты или нет. Зарплаты маленькие получите только мрот и досвидания, переработок нет и не будет таккак ты их не дождёшься при выплате зп. Отношение в коллективе неочень,за спиной тебя обсуждают и лишь бы тебя перед начальством слить, адекватности требований 0, хотят чтобы ты работал здо 17.30, но и оставался вне ...
Их нет

10.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Николь

Мне нравится здесь рабоатть. Потому что помимо основных условий есть ещ и дополнительные плюшки, которые никак не зависят от должности. Корпоративы, марафоны, конкурсы, внутриорганизационная активная деятельность - на всём этом можно заработать коины и потратить во внутреннем магазине.
Во внутреннем магазине всякая сувенирка, товары для дома да бытовая техника по мелочи. Единственное, что меня больше всего пока привлекает - это возможность взять лишний день оплачиваемый отдыха. Хотя многие собирают и на технику.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николь о компании Sunlight

Работаю в Санлайте продавцом. Мне все нравится, приятный женский коллектив. Трудоустройство официально, с зарплатой проблем не было. Рабочую форму выдают. Хорошая премиальная часть.
Иногда бывают очень напряженные месяцы работы

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Астахов Олег о компании Торговая фирма Николь

Есть возможность обучения и приобретения опыта. Устраивался с минимальным стажем работы, здесь многому научился.
Мне потребовалось время, чтобы выйти на хороший результат по продажам

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Компания НикОль, агентство недвижимости

не грамотная, законов не знает, документами пользоваться не умеет, клиентам-пыль в глаза......