Сервисный центр "Баланс" (Россия, Москва) - Нормально делают

Автор: СергейВасил1986
Страна: Россия
Город: Москва

Обьективных минусов не вижу

Быстро качественно и с гарантией

Всем привет! Почитал отзывы о компании и не мог удержаться чтоб не вставить свои пять копеек. Обращались в ООО Баланс делать разбитый айфон. Мастер приехал быстро, документы оформил грамотно, доступными словами обьяснил суть повреждения и предложил несколько вариантов решения вопроса. Мы остановились в выборе на услуге подменного модуля: наш экран забирают в сервис на переклейку, на время ремонта супруге на айфон компания устанавливает подменный экран чтоб она могла пользоваться гаджетом как обычно. На следующий день утром сотрудник снова с нами связался, приехал к моей супруге на работу. Оперативно установил на телефон наш восстановленный дисплей (выглядит как новенький!), предложил дополнительные услуги, разьяснив их важность. Сделал дополнительную скидку и все документы по денежным расчётам тщательно оформил. Мы очень довольны сервисом! Всем рекомендуем! Работы делают при вас. Все честно и прозрачно. Дорого? А где сейчас дёшево?! На Савеловском рынке? Или на "горбушке"? В добрый путь! Потом узнаете почему так ДЁШЕВО - не забудьте сюда отписать)) всем добра!

2018-11-25 | Евгений Юфкин

Делают из людей идиотов. Трубку не берут, на звонки не отвечают. Обещают что перезвонит менеджер которого жду несколько часов! У меня сорвалось важное мироприятие! За ремонт запросили 20000. Заказ 48175441. Верните мою технику! Или будем разбираться в прокуратуре! В любом случае я это дело не оставлю. С директором компании Долгих С. В. Встретимся в суде. Надеюсь у вас хороший адвокат. Не на того вы попали. Сегодня с нашим юристом составил на них заявление в прокуратуру с записью звонков и приложением документации на ноутбук. Жду ответа. от них.

2019-06-11 | 450096211

Перестал включаться телевизор на даче. Супруг позвонил ООО Баланс и 21.05.2019 г. из данной шарашкиной конторы приехал мастер, некий господин Галушко И. В., который уверил супруга, что диагностика абсолютно бесплатная, т.к. понятно, что причина в поломке блока питания и нужно увезти для ремонта в сервис. При этом у мастера с супругом была договоренность, что телевизор будет возвращен до 11 часов 24.05.2015 г. т.к. заказчик уезжает в командировку на длительный срок, о чем прописано на 1 стр. договора. Однако это условие выполнено не было. А во второй половине дня, 24.05.2019 г., мне стал названивать мастер и уверять, что мой супруг сказал решить вопрос с ремонтом, стоимость запчасти 5500. На самом деле, супруг сказал вернуть ему телевизор. В результате, после того как я отказалась брать запчасть и попросила вернуть телевизор мне выставили счет 1500 за диагностику и 350 за доставку, т.к. договор был подписан не мной, я порекомендовала исполнителю разбираться с заказчиком. Ознакомившись с договором, стало понятно, что он кабальный для клиентов, исполнитель никакой ответственности ни за что не несет и у ООО Баланс отработанная мошенническая схема: исполнитель входит в доверие к клиенту, клиента уверяют, что выезд мастера и диагностика бесплатная, забирают не исправную технику в сервис, в оговоренный срок с клиентом не связываются, а после того как он отказывается платить за запчасть, говорят ознакомьтесь с договором (который как правило большинство заказчиков подписывают не читая ((() и платите по максимуму за диагностику по з-м узлам, доставку или каждый день ответственного хранения по 300 руб. ! В результате того, что заказчик просто не забирает свою технику, ООО Баланс противозаконно обращает чужое имущество в свою пользу, ссылаясь на благотворительность…

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

?Если есть ребенок в доме, то выбирать компанию по ремонту уже сложнее. Вашу фирму любим с женой за то что всегда мастер выезжает на место, и ремонтирует тоже чаще всего дома. Я то на работе, а жена с сыном дома, тоже невыездные особо. Вы - наше спасение!

26.04.2019
Отзыв : ООО Баланс

01 марта 2018 года через сайт http://print-mastera.ru был вызван ваш сотрудник для ремонта принтера. Проблема была в том, что на листе были разводы от картриджа. По времени он должен был приехать в 14 часов, но позвонил и сказал, что задерживается в пробке. Мне пришлось уехать на встречу и мастера я перенаправила к администратору. Фамилия специалиста Ненашев. Когда он приехал в офис, он позвонил мне и сказал, что на месте почистить как следует нельзя и он мне очень рекомендует сдать его в ремонт (записанный разговор имеется). Я спросила сколько будет ремонт по времени и по стоимости. Ответ по стоимости 1500-00,

21.04.2019
ООО "Баланс"

Досталась база 1Сбухгалтерия, после данного аутсорсинга,бухгалтерия полностью запущена, отчетность абсолютно не соответствует базе, в оборотно-сальдовых ведомостях страшнейший ужас, такое чувство что бухгалтер не представлял что такое дебет и кредит.Материалы не списывались на протяжении многих лет. Восстановить учет просто невозможно. Фирма не компетентна в предоставлении данных услуг,ни в коем случае не рекомендую данную организацию, если вы все таки там обслуживаете свое Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Сдавал айпад про на замену стекла. К сожалению заменить стекло не получилось, только замена дисплейного модуля. Была проблема что когда прислали мой планшет, у меня были сточены углы. Я был в замешательстве приехал и начал разносить все в пух и прах, так как это не дело. В итоге ко мне вышел руководитель и пообещал что заменят крышку за свой счет. В итоге заменели. Если бы не данная ситуация поставил бы 5 баллов, а так 3. Но все равно большое спасибо за качестенный ремонт модуля. Гарантию 12 дали.

17.04.2019 | положительный отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»

В компании работаю офис менеджером, устроилась давно. Атмосфера у нас в коллективе хорошая и моя работа мне очень нравится. Пылов Михаил Васильевич очень компетентный руководитель, к сотрудникам относится хорошо, поощряет премиями. Я очень рада, что являюсь частью компании:) ...

12.04.2019
Отзыв : ООО Баланс

Отвратительно!36929802.iPad4, не включается, до этого были замечены цветные полоски на экране. Ремонт срочный, было оговорено заранее, обещали сделать и привезти (С) за пару дней.1. Явился курьер за час до назначенного времени, меня не было. Вместо того, чтобы просто подождать — поднял на уши весь подъезд2. Откуда-то взял номер телефона соседа и его просто троллили звонками следующие 3 дня. По 8 звонков в день. Через 3 дня наконец-то, меня услышали и его номер вычеркнули из базы3. Вместо обещанных 2-х дней ремонта, ремонтировали 4. Разумеется, никто не перезвонил и не извинился за задержку. Звонить приходится мне. На каждый мой звонок обещают

07.04.2019 | положительный отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»

Работаю в Балансе уже около года оценщиком II категории, пока все нравится. Зарплата стабильная, коллектив хороший, ну а генеральный директор Пылов Михаил Васильевич- мечта любого наемного работника) Всегда спокоен, тактичен и отзывчив. Работа интересная, правда, клиенты не всегда адекватные, но это так сказать, издержки профессии) Очень надеюсь, что буду работать в "Балансе" и дальше, постепенно повышаясь ...

Отзыв : ООО Баланс

Есть у меня мак бук про 13, произошла беда с ним перестала работать подсветка клавиатуры, часто работаю по вечерам и она мне просто необходима. Друг подсказал мне этот сервис цент так как ремонтировал у них телефон. За три дня мне поменяли клавиатуру и теперь у меня снова есть подсветка. Ремонт обощолся дороговаты но качественно и дали гарантию. Замена клавиатуры обошлась мне в 9800 руб.

Отзыв : ООО Баланс

Не давно возникла проблема у меня с телефоном, уронил телефон и сломался экран, ремонт загуглитт в интернете фирму занимающиеся ремонтом на дому, наткнулся на данную фирму позвонил, соорентировали по сумме, меня все устроило, вызвал мастера, через 3 часа мастер был дома, сделал диагностику моего телефона мой телефона, предложил ремонт на бюджетных запчастях и оригинальных, я конечно согласился на оригинальные да и сумма устроила, после чего мне поменяли экран на моем айфоне, и посоветовали поменять какой то шлейф зарядки т. К что то с ним было не так, по сумме за него 1200 что не поменять, все сделали, вот пользуюсь

Отзыв : ООО Баланс

Относительно недавно у мена на мониторе пропала картинка, коллега посоветовал обратиться в сервис Баланс. Приехали в этот же день хоть и с не большим опазданием. Инженер сказал что вышла подсветка и ее нужно заменить в сервисе. Забрали монитор поменяли подсветку за 4 дня и привезли назад. Заплатил совсем не дорого всего 4700 руб.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оценочная Компания «БАЛАНС»

В январе обратились для оценки производственного здания и всего имеющегося в наличии оборудования. Фирма серьезная, поэтому к выполнению своей работы подходят ответственно. Нам повезло вдвойне, так как за работу взялся лично ген.директор - Михаил Васильевич Пылов. Специалист отличный, это еще на этапе заключения сделки поняли, а в дальнейшем только убедились в том, что выбор сделали верный. Оценка была выполнена в максимально короткие сроки, никаких претензий к работе нет. В будущем, если потребуется, обращаться будем только к вам.

Россия, Москва, ул. Писцовая, д.1А

Отзыв : ООО Баланс

Ноутбук сдавал в ремонт в этот центр. От работы не далеко , так что искать чтото другое не стал, тем более и на примете ничего не было. Справились с ремонтом хорошо, разобрали, все просушили, работает хорошо.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Не давно на моем принтере Samsung SCX 4220 начала застревать бумага и не печатал. Обратился за помощью в сервисный центр ООО «Баланс», приехал мастер сделал диагностику и сообщил какие проблемы с принтером и что ремонтировать нужно, так же предложил забрать принтер в сервис для более быстрого ремонта. Я согласился, через три дня мне привезли мой отремонтированный принтер чем я очень доволен и сделали совсем не дорого за 3800 руб. Спасибо большое!

22.03.2019
Отзыв : ООО Баланс

Поделюсь и я своим опытом работы с данной конторойи думаю, некоторые из её сотрудников меня даже вспомнят, если прочитают текст ниже. Для тех, кто не любит много "чтива" я начну с краткого описания всех косяков, которые произошли за время ремонта системного блока:13.01.18 Косяк 1 - выездной сотрудник "Баланса" перенес запланированное ранее время встречи. Косяк 2 - сотрудник так и не приехал в этот день и снова перенес встречу, но уже на следующий день.14.01.18 Косяк 3 - сотрудник вновь перенес время встречи с 16.00 на 22.00. Косяк 4- сотрудник оказался не "мастером/спецом", а обычным курьером и естественно никакой бесплатной диагностики на месте проведено не было. Косяк

20.03.2019 | положительный отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»

их не было обнаружено, главное знать свое дело и работать, тогда все будет отлично
Работаю здесь менеджером, все полностью устраивает. Михаил Васильевич уважает своих сотрудников и не обижает в зарплате. Да, работа специфичная и не простая, но оно того стоит! ...

15.03.2019
Отзыв : ООО Баланс

Развод! Схема: 1. приезжает мастер бесплатно к вам домой, называет цену ремонта, забирает технику. 2. через день звонят вам на телефон и называют цену ремонта в 3-4 раза большую, чем озвучил мастер. 3. если отказываетесь, то платите 2000 рублей за диагностику, что прописано мелким шрифтом в акте приема-передачи. Тем и живут. Мошенники!

11.03.2019 | положительный отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»

Оценщиком недвижимости работаю здесь с октября прошлого года. Давно в этой сфере, успела уже несколько организаций сменить, и здесь нашла для себя пока наиболее оптимальные условия. Компания серьезная, крупная, поэтому и клиентов достаточно много. А отсюда и неплохая зарплата вытекает. В коллективе отношения хорошие, проблем пока никаких не было) Начальство тоже только с положительной стороны охарактеризовать могу. Генеральный ...

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оценочная Компания «БАЛАНС»

В наследство мне остался дом от бабушки. Жить в нем я не собирался, так как есть квартира. Захотел продать и на вырученные деньги купить себе хороший автомобиль. Но беда в том, что я не знал сколько просить за этот дом, так что бы и не продешевить и не остаться в убытке. Заказал оценочные услуги в компании Баланс. Приехали эксперты по оценке, оценили дом. Через несколько дней мне озвучили реальную стоимость дома. Которая оказалась намного выше, чем я хотел просить. Из за места расположения.

Россия, Москва, ул. Писцовая, д.1А

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Добрый день ! Хороший сервисный центр. Обращался к ним для ремонта принтера Xerox 3250? с проблемой, начал заменать бумагу при двухсторонней печати, а потом и при любой печати. Заказ мой 35049409 Сделали хорошо и достаточно быстро и за не большие деньги ремонт обобщался мне в 5320 руб.

02.03.2019 | положительный отзыв

Не обнаружил.
Я работал в компании Баланс оценщиком около года. Пришлось уволиться в связи с переездом. Работа интересная, ибо по работе общался с большим количеством интересных людей. Очень нравилось отношение руководства к сотрудникам. Директор, Михаил Васильевич, всегда старался подсказать и помочь в любых вопросах. Хорошая компания. Мы старались всегда максимально качественно удовлетворить требования и запросы клиентов, среди которых было много ...