Сервис по ремонту стиральных машин "Казань-Профи" (Россия, Казань) - Не могла не написать отзыв. Даже как-то неудобно...

Натали3557:

Добросовестный сотрудник - и этим всё сказано!

Живу сейчас у родственников. У них стиральная машина-автомат, уже не один год ей. Недавно перестала стирать. Включается, горят индикаторы, но ничего не наполняется-не крутится, короче стирка невозможна. Ну нас несколько человек, ещё моё бельё, хотя я много одежды не брала. Свои вещи тайком простирывала вручную, все остальные обитатели отвыкли стирать таким образом. Это наверно только моя мать дома до сих пор принципиально вручную стирает) Короче, дискомфорт был явный. Вызвали одного мастера - частника по объявлению из газеты. Он пришёл, порылся, сказал, что ремонт бесполезен, типа машина старая, дороже выйдет запчасти менять, и долго не прослужит. Ну в принципе мы так и предполагали, но надежда есть всегда. В тот же день не помчались покупать новую машину, да и денег так много не было. Думали может бэушную по объявлению купить. Дядька через пару дней вернулся с работы с визиткой. Ему подсказали мастера, который коллегам нормально холодильник отремонтировал, но он ещё и стиралками занимается. Мы в принципе не собирались больше никого вызывать - опять деньги потратишь на ремонтника, а всё равно покупать потом автомат. Но дядьке расхвалили. Судя по визитке, звонить можно было с 8 утра до 11 ночи. Ну позвонили, описали проблему. Симптомы человек на другом конце провода спрашивал обстоятельно. Договорились на счёт времени визита. Консультация у них бесплатная, если дальше они делают ремонт. Если клиент отказывается, то за выезд 500 руб. Ну в принципе и с прошлым мастером так было. Посмотрел, сказал:"Покупайте новую" и взял 500 руб. за выезд. Пришёл мужичок с инструментами. Начали общаться, рассказывать проблему, что сказал прошлый мастер. Тип начал разбирать машину, тыкать в провода каким-то прибором, отсоединять присоединять детали. Обстоятельный такой. А машина всё не фурычит. Мы ему уже говорили:"Ладно, забейте. Она старая, наверно действительно надо другую брать." Но нет. Продолжал рыться. Даже уже как-то неудобно стало... Рылся долго. Мы уже своими делами занимались. И тут забегает в комнату:"Ну работает" И довольный такой. Оказалось, там внутри контактик отошёл мелкий. Но первый мастер не стал копаться. Этот ремонтник взял за работу 500 руб. чисто за вызов, так как деталей менять не надо было. Мы конечно были рады таким мелким расходам по сравнению с покупкой другой техники. Не знаю как дальше, но прошла неделя. Пока нормально работает машинка. Но всё равно огромное спасибо этому добросовестному человеку!

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Такси Казань-Самара-Казань отзывы

Алексей Алишерович Мухаммадиев:
Забронировал поездку для мамы, в итоге до последнего момента не присылали номер машины на которой поедем, за 30 мин только узнали. Уже перед отправлением долго не могли найти данные по маме и решали брать или не брать ее. Хотя все было забронировано заранее. По телефону говорят, что конечная будет ЖД вокзал, но доехали только до Меги. Крайне не рекомендую обращаться к ним.

Россия, Татарстан, Казань, Вахитовский, Петербургская, 50 к 28

23.08.2017
Medical On Group - Казань (Медикал Он Груп - Казань)

Ксения:

Я обратилась к Л..ии Р..не С..вой с такой неприятной проблемой как парапроктит. Меня она беспокоила уже давно, я не хотела больше тянуть и как говорится играться. Записалась в онлайне на приём именно к Л..ии Р..не, потому что однозначно хотела попасть к врачу-женщине. Несмотря на всё неудобство и неприятность ситуации, Л..ия Р..на сделала всё, чтоб я смогла восстановиться в самые реальные сроки. Сейчас жалобы еще есть, но я совершенно уверенно заявляю, что ощущаю себя значительно лучше и то лечение, которое мне прописано Л..ей Р..ной, имеет эффект и высокий результат. Так что всем советую искать и находить настоящих врачей, которые умеют исполнять данную ими клятву Гиппократа! ...

Казань, р-н Вахитовский, Рустема Яхина улица, 4

28.10.2014
RUSSIA KALLING Х5ГРОБЫ КАЗАНЬ ДЕМИДОВ172494111ГРОБ ПЯТЕРОЧКА КАЗАНЬ ХУСАИНОВА600455219СУКА ЗДОХНИ 20ТУХЛЫХ ТЕЛЕЖЕК

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;
нет ... Подробнее>>

13.04.2011 | отрицательный отзыв
эксперт-тв - отзыв работника «профи профи» о работе в компании

профи профи:
На 12 апреля задолжность по зарплате 2.5 месяца,людям,уволившимся в январе,рассчет еще не выдали. Народ валит.

29.06.2011 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Профи о работе в компании

Профи:
Черная з/п, но 13% вычитают как положено со всей суммы. Система штрафов. Пересорт в инвентаризацию не считается, "-" вычитаеся, "+" не считается,а просто ставиться на приход, +30% от недостачи, Отсюда огромные удержания. Суммы списывают с З/П. Реальная З/П менеджера 6% от продаж (оклада нет-это ложь) и не слушайте остальное фуфло, про 15%, про бонусы, больничный и пр. Вывод: продолжайте поиск работы...

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>