Россия, Владимир, womanlike.ru

Буквально вчера забрала свой заказ с почты от вуманлайк! Все как всегда супер: начиная с первого сообщения консультанта и заканчивая ароматом во флаконе. Что уж говорить о цене! Это просто нереально экономно! И самое важное качественно! Консультант очень помогла с выбором, я ей не завидую, поскольку я очень много задаю всегда вопросов. Все очень понятно разложила и просто не оставила возможности мне задать еще с десяток вопросов!))))
Упаковали все супер! ни царапинки, ни вмятин каких -то - ничего! Заказывала я Мэри ми от Ланвин. Аромат прям на все 100!!!! Нежный, легкий - отлично для лета! Думаю, что буду носить и зимой, не душит и в офис для меня в самый раз) Цитрусы и персик хорошо играют с жасмином)
В общем, теперь я уже рассказала подружкам и мы будем заказывать только в этом интернет магазине!

Россия, Владимир, https//womanlike.ru

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Womanlike

Уважаемые пользователи парфюма, хочу поделится информацией, я не знаю наверно технология духов 2021 поменялась кардинально с технологией производства 80х, доводилось в солидном парфюмерном бутике вдохнуть аромат пробника духов за 300 евро! Честно не впечатлило. У моей бабушки осталась упаковка от духов, не сам флакон, а коробочка в нутри выстелена бархатом. Жаль я вам не могу на словах передать этот аромат, аромат духов Fidji 1978. от Ги Ларош Читатели поста не думайте, что я сошел с ума, нет там остался не запах нафталина, а тонкий аромат который сохранился благодаря натуральному бархату которым был в упаковке, в это просто не возможно

17.09.2021
Отзыв : Womanlike

Заказывал оригинальные тестеры на сайте womanlike.ru через группу ВКонтакте.Versace Yellow Diamond Intense 90мл.L'Eau par Kenzo pour Homme 100 мл. Versace Man eau Fraiche 90мл. Изначально спросил, что мне нужны только оригинальные тестеры в белых коробках с банч кодами. Копии меня не интересуют. Мне подтвердили, что оригинальные тестеры есть, что всё у них качественное и озвучили цену. Идёт акция 3 аромат в подарок. Ещё раз уточнил про оригинал и перевёл деньги. Отправили через 4 дня. Через 10 дней забрал на почте. Дома распечатал коробку и офигел. Прислали реплики ужасного качества. Крышки на флаконах царапаные, не держатся. На коробке Versace Yellow

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Womanlike

Сделала заказ в интернет-магазине Womanlike в первый раз. Отличный интернет-магазин на мой взгляд, который дорожит своей репутацией. Отношение к клиентам вызывает только похвалу и доверие. Доставка очень быстрая, качество отличное, угодили во всем. Большое спасибо.

08.01.2021
Отзыв : Womanlike

Не первый раз заказываю парфюм в этом интернет магазине. Всё устраивает, никакого обмана! Отличное соотношение цена-качество! Заказывала и оригинал и реплику, и масляные наливные духи. Реплика хорошего качества, аромат один в один с оригиналом, в стойкости уступает конечно. Но на то она и реплика) Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы о качестве! Качество соответствует цене! Вам не навязывают реплику, и не говорят что это оригинал! Не устраивает качество реплики, берите оригинальный парфюм, но и цена будет 5-7 тыс. Но нет, люди хотят заплатить три копейки, и положите им оригинал пожалуйста))) Еще раз повторю, магазин никого не обманывает. Честно

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Womanlike

Нашла где можно гораздо дешевле чем в магазине купить парфюм хорошего качества! Это интернет магазин womanlike. Часто проходят акции, поэтому покупаю два парфюма - третий в подарок.) Парфюм в качественном флаконе и очень стойкий. Всем советую.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Womanlike

Шикарный парфюм и удобный Интерфейс сайта , особенно радует соотношение цены и качества! Оригинал даже лучше чем в сетевых магазинах)Цены на парфюмерию разные. Не могу сказать, что тут дешевле, чем в других магазинах, надо смотреть/сравнивать. Что-то дешевле, что-то дороже, допускаю, что зависит от поставок.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Womanlike

Заказываю в данном магазине уже не первый раз, радуют цены, качество и приятные подарки при покупке. Единственный "пунктик" бывают задержки отправки, поэтому если надо что-то срочно, лучше позаботится и оформить заказ заранее. Но скидки и подарочки всегда подкупают) В последнем заказе подарили отличный карандаш Pupa. Обращусь за покупками еще не раз!

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Womanlike

С данной компанией я познакомилась по совету свое знакомой. Она уже раньше заказывала парфюм и косметику в данной компании. Я решила тоже заказать 2 аромата, для себя и мамы. Заказала наши любимые проверенные ароматы, шанель и живанши. Посылка шла не очень долго. Порадовало, то, как курьеры относятся к нашим посылкам, как они их упаковывают На фото видно, что каждый флакон завернут в специальную противоударную пленку, а также в коробке лежала газета. Сам парфюм хорошего качества, стойкость отличная, держится весь день, я сама привыкаю и не ощущаю запаха, но окружающие говорят, что запах чувствуется. На одежде, как и говорил консультант

16.11.2018
Отзыв : Womanlike

Да действительно обманывают людей, не отправляйте предоплату, пришлют мутную воду и своих денег не вернуть!!!!! В доказательство витизка они кладут в посылку. Подумайте сами в эту компанию позвонить даже нельзя, а в интернете все фейки. Даже на официальном сайте нет телефонов, есть что скрывать значит.

Россия, Владимир, https://womanlike.ru 88005503383 сайт не указан

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Womanlike

Сетевой марктеинг, пирамида, торгуют китайскими поделками, кто у них работает, а так же через фейковые страницы делают положительные отзывы, предлагают работу декретницам, сами на этом наживаются, людей потом кидают.Видео с отзывами работницы должны записать через две недели после оформления 5 заказов иначе тебя удалят из чата. Юрий Бодров нецензурно выражается в чате на девочек, сам ни чего не решает. Косметика отстой.

Россия, Владимир, https://womanlike.ru 88005503383 сайт не указан

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Womanlike

Занимаюсь наращиванием ногтей уже около 6 лет. Недавно заказывала лаки для маникюра, осталась очень довольная. Заказ пришёл как и обещали, правда пришлось сходить за заказом самой)) Цены отличные-оптовые!Делаю наращивание и укрепление, SPA маникюр, педикюр и другие услуги ногтевого сервиса.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Womanlike

Всем привет)я в восторге от womanlike. Заказывала у них оригинал императрицы,качество отличное!аромат,стойкос? ?ь,упаковка абсолютно ничем не отличается. Очень удобно,что у них не только парфюмерия.Так же есть и косметика и средства по уходу за телом,лицом.И в парфюмерии большой ассортимент!есть и всеми любимые ароматы,и новинки,и классические ароматы,даже увидела некоторые ароматы из далекого прошлого,которые напоминают о детстве)маме уже сдела призент и заказала парфюм,имеющий популярность в ее молодости(Isa).Да и пришло все в целости и сохранности!всем советую)

Отзыв : Womanlike

Хочу поделиться своей историей знакомства с интернет магазином womanlike.ru. Вообще, я очень часто заказываю парфюмерию в интернете, потому что считаю, что в сетевых магазинах также никто не застрахован от подделки. А если смысл один, зачем переплачивать? Перепробовав кучу различных магазинов, где ценники скачут от 800 рублей за флакон 100 мл (да, и такое пробовала, но одного раза хватило))), остановилась именно на этом! Цены конечно не 800 р но и не по 10 т.р как в магазинах нашего города. Могу сказать одно: качество превышает цену! Крайний раз заказывала парфюм своему молодому человеку. И решила проверить по штрих коду, так вот, что

Отзыв : Womanlike

Добрый день! Хочу рассказать Вам об одном интернет-магазине называется он Womanlike! Аознакомилась я с ним сравнительно недавно- пол года назад, но уже успела его полюбить! Я искала интернет-магазины парфюмерии и поисковик мне выдал группу в ВК "ПАРФЮМЕРИЯ ДУХИ КОСМЕТИКА". Не знаю почему, но группа меня привлекла и я сразу оформила свой первый заказ (хотя я обычно остерегаюсь)! В итоге, я сейчас ожидаю уже пятую посылку! Т.е. из этого следует, что магазин удовлетворил мои желания полностью и качеством, и ценой, так они еще и хорошие скидочки и подарочки делают, что, естественно, подкупает! ;) Ниже скину фоточки со своими заказиками! Поэтому, я

Отзыв : Womanlike

Заказывала в Womanlike несколько раз, приятно удивлена ценами. В прошлый раз приобрела Nina Ricci Nina и миниатюрку Angel Schlesser Essential for men. Парфюм прислали действительно оригинальный, все было хорошо запаковано. Впечатлена консультантом вуменлайк, точнее, её эрудированностью, способностью быстро решать проблемы и отвечать на бесконечные вопросы)) Всем рекомендую! Прилагаю фото своих покупок!