Потолкофф отзывы

В далеком 2004 году, когда в России началось активное развитие такой ниши в ремонте, как рынок натяжных потолков, материалы не отличались особым разнообразием. Полотна не имели богатой цветовой палитры и были в основном белыми. Также были проблемы с монтажом нешироких полотен, так как приходилось делать неэстетичные швы. В этом году начала свою «потолочную»деятельность компания Потолкофф. Заявить о себе в это время можно было только с помощью трудолюбия, безупречного качества работы и материалов. И компании Потолкоффудалось отличиться и завоевать сердца сотен тысяч клиентов! Годы шли прогресс в сегменте натяжных потолков был очень заметным — появились новые широкие и яркие материалы, множество компаний по установке полотен. Но и Потолкофф не отставал от прогресса ни на шаг — овладевал новыми технологиями, искал качественные материалы и надежных поставщиков. Люди покупали новое жилье, переезжали, женились, рожали детей и приходили в Потолкофф за качественными потолками. Наши клиенты всегда были уверены, что ремонт нужно начинать с Потолкофф! С теплыми уютными тканевыми полотнами жить становилось как-то комфортнее и легче. С глянцевыми пленками с идеальной зеркальной гладью поверхности жить становилось проще и проблемы решались сами собой. Как театр начинается с вешалки, так и надежное жилище человека начинается с Потолкофф!Другие названия: Потолкофф - натяжные потолки Телефоны: +7 (495) 792-41-32 Email: potolkoff@mail.ru Сайт: www.potolkoff.ru Сфера деятельности: Услуги, Строительство и ремонт

Саша, Москва:

Достоинства Нравится работать в Потолкофф, у нас все на своем месте. В коллективе настоящие профессионалы, каждый на своем месте и старается выложиться по максимуму. Плюс тут получаешь большой опыт в общении с клиентами. Зарплата выше среднего по рынку в этой области.

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марк о компании Потолкофф

Уровень зарплаты тут средний по рынку, но реально получать и больше, зависит от тебя и твоих результатов. Нравится, что график строго соблюдается, переработок практически нет, если и есть то минимальные. Заказы есть более менее стабильно, рабочий процесс поставлен неплохо, все организованно, каждый на своем месте, чужих обязанностей не навязывают.

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Потолкофф

Работа нравится, возможно и не со всеми моментами согласна, но это мелочи, это же мое личное мнение=) устроилась оператором в Потолкоф осенью. Прилично платят, отношение руководителей хорошее, атмосфера в коллективе хорошая.

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Serg о компании Потолкофф

Работа более менее стабильная и зарплата всегда своевременная. В целом все нравится, мелкие моменты есть, но несущественные. Коллектив неплохой, не террариум. Режим работы в основном соблюдается, по вечерам в офисе обычно не засиживаемся.

29.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Потолкофф

Второй раз уже обращаемся в Potolkoff. В прошлом году делали ремонт, везде потолки заказывали натяжные. Напоследок оставили только ванную, наконец и до нее дошли руки. Больше чем за полгода абсолютно никаких проблем с потолками у нас не было, все сделали классно и на удивление быстро. Тут куча вариантов и по дизайну и по материалам и светильников выбор огромный, да и по бюджету можно подобрать подходящий вариант. В общем мне во всех отношениях понравилась работа компании, даже придраться не к чему. На этот раз монтаж выполняла другая бригада, но по

19.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гена о компании Потолкофф

Работаю 4 года на должности замерщика в Потолкофф. Мне нравится то, что не приходится все время сидеть на месте, клиентов много и каждый день мы выезжаем на замеры, в общем, постоянно в движении. Плюс ко всему у нас можно сказать гибкий график работы, но иногда и задерживаться на работе нужно. Оплачивают труд достойно.

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Зоя о компании Потолкофф

Перешла в компанию, поскольку здесь оклад предложили поинтереснее, да и на собеседовании мне очень понравилось. Хороший офис, приятная менеджер HR, четко и грамотно было проведено интервью. Здесь можно рассчитывать на быстрый карьерный рост, а это огромный плюс. На сегодняшний день довольна, пока все оправдывается, чего я ожидала от работы.

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Потолкофф

Главное для меня в работе это зарплата. Все мы работаем за деньги - правда жизни) Потому и пришел в эту компанию, здесь нормальная зарплата, можно заработать премию. Работы хватает, тут в основном всегда есть заказы. Для меня это хорошо, я не могу сидеть без дела.

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мирослава о компании Потолкофф

Работаю в офисе с февраля. Сначала обучение и стажировка, нового сотрудника подготавливают основательно. Сейчас уже со всем разобралась, даже сама могу советы давать)) по зарплате за это время была прибавка, также выплачиваются премии. Я бы сказала уровень оплаты выше рынка, пусть и немного. Условия в офисе хорошие, уютное и современное помещение.

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Потолкофф

На должности менеджера чувствую себя прекрасно. Уровень зарплаты, на мой взгляд, немного выше среднего, платят своевременно. Руководство вполне нормальное, проблемы решаются быстро и разумно.

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Потолкофф

работаю в Потолкофф больше года на доставке заказов. Заказов достаточно, каждый день у нас забит под завязку, четкое распределение труда, что позволяет выполнять все заказы в срок и крайне редко задерживаться на работе, больше положенного. Зарплата вовремя.

22.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Даниил о компании Потолкофф

Бывают интересные объекты. Получил тут отличный опыт и навыки. Качественное полноценное обучение нового сотрудника. Достойный уровень оплаты труда. Оформление по ТК РФ.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя artem о компании Потолкофф

Работа стабильная, заказы есть всегда. Пришел сюда, потому что обещали хорошую зарплату. Сейчас получаю оклад и еще сверху обычно премиальные начисляются. Трудоустройство официальное, поэтому отпуск и больничный оплачивают. Отгулы можно брать, если нужно.

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Потолкофф

Во время стажировки мне понравилось здесь, поэтому когда сказали, что берут на постоянку, очень обрадовался. Устроился сюда в отдел продаж, пока что третий месяц здесь, но намерен долго работать. За первые два месяца даже получил неплохую зарплату. Парни в коллективе хорошие. Буду надеяться, что дальнейшем такое же мнение хорошее и останется.

19.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Vladimir о компании Потолкофф

Я считаю, что от работы должен получать какое-то удовольствие, в том смысле, что должна быть по нраву. Когда так и есть, то работается легко, даже если внутри компании строгие требования. В Потолкофф от работы получаю то что хотел, достаточный объем работы, чтобы получать хорошую зп, адекватное руководство и коллектив.

26.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Потолкофф

Работаю оператором в «Потолкофф» сравнительно недавно. Что порадовало – приняли в коллективе меня сразу как родного. Товарищи по цеху готовы подсказать, направить, никто друг друга не подставляет. Даже удивительно.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ярослав о компании Потолкофф

Даже если бы здесь был и не дружный коллектив, то меня это не смущало бы. Я пришел работать и зарабатывать. Компания дает возможность — это делать, справедливо относится к твоему труду. Ну и требования хоть и высокие, но обоснованные. Организация правильная на мой взгляд. На объект может приехать кто-либо из руководителей, проконтролировать рабочий процесс, но и это не смущает, поскольку в наших же интересах работать качественно.

04.09.2018 | положительный отзыв

Петр:
+ Компания большая, престижная. Мне было за радость сюда попасть в отдел продаж, так как давно слышал хорошие отзывы. Заметил, что тут в основном костяк коллектива постоянный, то есть текучки кадров нет. Насчет перспектив однозначно сказать не могу, так как мало еще работаю, но меня устраивает и то, что имею на сегодняшний день, стабильную работу со стабильной заработной платой. Подробнее>>

18.08.2018

Сергей:
Плюсы: Пришел работать монтажником в Потолкоф в прошлом году. Пока все нормально. Платят как и обещали. Еще никогда не было задержек по ЗП. Премии начисляют почти каждый месяц. Коллектив хороший. Меня как поставили в смену с одним парнем так до сих пор и работаем вместе все нормально. Объемы работы примерно одинаковые все время и зарплата стабильная. Хороший график. Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв

Ника:
+ Работаю в Потолкоф давно, с момента окончания университета, поэтому сравнить с деятельностью в других компаниях не могу, но отмечу основные плюсы именно тут: 1. Хорошая зарплата, средняя в нашей сфере, меня устраивает, хватает покрыть все затраты и еще остается на отпуск отложить каждый месяц. 2. Уютный офис. 3. Порядочный коллектив, нет текучки, все друг друга хорошо знают и общаться приятно. Подробнее>>

28.07.2018
Потолкофф отзывы

Плюсы: Работа стабильная, удобный график. Заказы есть, мы без работы особо не сидим. Оформили сразу же по трудовой книжке и платят официально. Также и премии начисляют. Гибкий график, возможность брать дополнительные смены или отгулы. Хороший коллектив. Подробнее>>