Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Полный ПЭ!

Аноним1475679:

ОЧЕНЬ неторопливая работа. Сложности с обратной связью

Краткая история: Сломалась у меня как-то стиральная машина. После недолгих поисков в сети я, на свою беду, обратился в эту шарашкину контору. Не посмотрел отзывов, не поискал историю, о чем нынче жалею, хотел быстрее вернуть машинку в строй. Вернул! Приехал мастер, посмотрел, шутил всё. Рассказывал, как в день по три машинки в строй возвращает, да легко, да вот за пару дней справимся. Оказалось, полетели мозги машинки, надо вынимать да менять. Сказано - сделано. "Три дня и будет как новая". Взял 3к рублей предоплаты и уехал. На следующий день звонит: "Так мол и так, технарям нашим шнуры ваши от машинки нужны, проверить заодно, я заеду, заберу?". Заехал, забрал. А дальше началась драма похлеще Санта-Барбары. Внезапно срок починки увеличился на неделю. Проблема, но ведь хочется качества. Ладно, согласились. Через неделю "Мастер", если до него дозванивались, отнекивался, что мол всё на мази, вот-вот он уже приедет с деталью, да она уже пришла и осталась самая малость, заехать да забрать! И тут деталь бракованной оказалась, и вообще нужно новую доставать. А потом, видимо не найдя новую, решил на коленке всё ремонтировать. В итоге, ремонт машинки шел полный календарный месяц! МЕСЯЦ, КАРЛ! И за этот месяц, было всё: И никаких ответов на звонки, и выяснение, что в договоре указана фирма с офисом во Владивостоке, и никакого физического адреса, и вообще, если бы захотел - телефон сменил и только его и видели. Телефон кстати сменил. Или потерял, тут версии разнятся. В общем, граждане, если вы хотите спокойствия для себя и своих близких, ищите другую фирму для ремонта, потому что в этой вам в лучшем случае испортят все нервы.

Ушел искать, вернусь через месяц

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Сервис Г!

6 часов - результата нет, еще и сломали фурнитуру люка Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Все ок

Быстро, конкретно,без соплей и развода Подробнее>>