Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Мастер нормальный, но цена завышена в два раза

Аноним1665180:

Обманывают относительно цены.

Работа: снять старый светильник с потолка и повесить новый. Сверлить потолок не надо - крепёж нового светильника подходил под дырки от старого. Выключатель двухкнопочный, к новому светильнику надо было подсоединить одну кнопку. По телефону было сказано, что минимальная цена 990, а дальше в зависимости от сложности установки. Спросила, какого порядка обычно получается в сумме, если установка не сложная, сказали 1200-1500. Мне надо было срочно, я понимала что работы реально на 1000 максимум, но была готова переплатить 500 за срочность. Мастер пришёл вовремя. Открутил старый, повесил новый, все заняло 30 мин, после чего была озвучена стоимость 2500! Я спросила почему. Ответ: 500 за демонтаж (открутить два болтика), 2000 за монтаж (прикрутить два болтика и подсоединить к одной клавише выключателя вместо двух). Позвонила менеджеру и попыталась выяснить, почему меня ввели в заблуждение относительно цены - получила в ответ, что цена зависит от сложности работы, а я не мастер, и не могу судить. Меня нагло облапошили на 1000 рублей!!! Отвратительное ощущение. Никому не советую эту фирму!!!!! Мастер сказал, что если бы я его нашла частным образом, он бы за эту работу взял 500 руб.

Нормальный мастер

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Сервис Г!

6 часов - результата нет, еще и сломали фурнитуру люка Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Все ок

Быстро, конкретно,без соплей и развода Подробнее>>

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Полный ПЭ!

ОЧЕНЬ неторопливая работа. Сложности с обратной связью Подробнее>>