ООО «фирма «МАЛАХИТ»

Анатолий:

Анатолий
Компания Малахит в прошлом году производила монтаж теплого пола в моем загородном доме. Работы была выполнена без брака и в назначенный срок. Поэтому хочу выразить благодарность сотрудникам Малахита за качественно выполненную работу!
Михаил
Обратился в ООО «фирма «МАЛАХИТ» для помощи в получении порубочного билета, так получать его самому не было времени. В итоге я наконец-то его получил и довольно быстро. Благодарю Малахит за помощь в получении порубочного билета на территории Москвы.

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании СПМБМ Малахит

Периодически появляется объявление специалиста по кадрам. На все отклики отказ. Не понятно, что ищут. Походу заказное объявление или кто-то не хочет уходить.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Малахит Интеллектуальные Системы" - отзыв пользователя К**л о работе в компании

К**л:
Офис в какой-то промзоне. Парковки нет, машину поставить негде, только платка. Заработную плату делят на две части, премию никогда не платят. Ждань это отдельная история, злой, надменный, высокомерный, никого не уважает, ничего не понимает в сферах, в которые пытается залезть, хамит, жадный, несправедливый, резкий. Совершенно не спортивный, хотя что-то на эту тему пытается в коллектив вбросить. Приезжает на работу к обеду и задерживает всех до 9 и позже вечера. Коллектив жополизов, которые пытаются ему угодить во всём. Я бы ни за какие деньги не унижался перед таким руководителем, "лежать на диване и то перспективней". Ушёл сразу как прочухал всю кухню. Эта компания создана только для отмывания денег и перекачки между счетами собственника ни больше ни меньше. Ловить нечего.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

1. Крайне вменяемое руководство. Всегда помогают, если возникают какие-то проблемы. 2. Серьезное обучение: объясняют что именно нужно делать для того чтобы увеличить заработную плату. Затем показывают на примерах как этого добиться, разжовывают все в мелочах. Более крутого обучения я еще нигде не видела 3. Отличный офис всего в 5ти минутах ходьбы от метро Рязанский проспект. 4. Прятный коллектив, нет привычных склок и раздоров =)

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

Работаю здесь уже 5 лет. И увольняться не собираюсь)) как только попал сюда — сразу попал на курс обучения всего что должен знать менеджер по продажам. Учили буквально каждой мелочи. В том числе ставить цель и добивпться результата. Так что спустя 5 лет работы я езжу на BMW x3 и у меня появилась неплохая дача. Чего и делаю всем остальным продавцам, которые захотят здесь работать.

02.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

Офис просто замечательный. Везде чистота и порядок. Коллектив очень хороший. Руководство строгое, но понимающее. Зарплату выплачивают вовремя и кстати можно зарабатывать достойные деньги, если конечно постараться. Главное работать, работать и ещё раз работать. Недавно навели порядок в плане дисциплины. Ввели штрафы и дресс-код, кто-то может считать это минусом, но я думаю дисциплина нужна везде.

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

Удобное расположение офиса. В двух шагах метро Окская и в 10 минутах метро Рязанский проспект. В офисе чистота и порядок. Есть два собственных завода в Московской области. Коллектив дружный. Зарпдату платят вовремя и если хорошо работать можно прилично зарабатывать.

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

В компании работаю не так давно, все понравилось с первого дня. Четкий регламент и система штрафов вменяемая, рассчитана на злостных нарушителей и лентяев, если работать и не нарушать корпоративные правила, на пустом месте штрафовать никто не будет. Коллектив хороший, все дружелюбны и отзывчивы. Руководитель ценит трудолюбие и дисциплину, обучение емкое, рассчитано на 5 дней.

25.06.2020
Малахит

Начнем с того, что все положительные отзывы сфабрикованы работниками. Меня и других коллег уже на 3 день просили оставить хороший отзыв о компании. А что самое интересное, этих людей уже скорей всего и нет в компании, т к текучка там неимоверная. Собеседование проходит мини группами 3–4 человека. Где обещают за обучение 40 первый месяц, 75 второй, но потом как окажется там, что бы их получить нужно еще выполнить поставленные задачи. Официальный оклад 20 Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Малахит

Очень довольна, что стала частью компании. Мне как новичку обеспечили обучение, рассказали о всех все нюансах работы, вводили постепенно в курс дела, прошла много тренингов у компаний поставщиков, мне нравится тут работать зарплата моя постепенно растёт.

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Малахит

Ничего плохого про компанию Малахит сказать не могу. Компания надежная, зарплата стабильная, без задержек. Руководство адекватное, работала ранее в других компаниях и более лояльного руководства нигде не встречала. Возможен карьерный рост. Работу в этой компании рекомендую.