Дежурная аптека «Солнышко» Бауманская

Юрий:

Товары: Биологически активные добавки Детские товары Детское питание Изделия медицинского назначения Лекарственные средства Лекарственные травы Лечебная косметика Лечебно-диагностические средства Материалы Медицинская техника Минеральная вода Оптика Парафармацевтика Средства ухода

Юрий
Без вопросов лучшая по ценам аптека на Бауманской. Покупала капли за 43 т.р., заведующий сделал скидку, здорово, всем сотрудникам большое спасибо.
Марина Туполева
Всегда зохожу в эту аптеку, если нужно купить какой-то дорогой препарат да или просто нужно экономить деньги. Здесь цены ниже, но лекарство тоже. Нравится что фармацевты в теме.
Виктор
Лучшая аптека в районе, чуть подальше других, но дойти до нё стоит. Цены сильно ниже аптек у метро и персонал не хамит.
Валентин Хорошев
Доступная аптека, со средними ценами, но главный плюс, что практически все что нужно есть в наличии, не просроченное. Все время новый завоз, а значит препараты не залеживаются. Нравится, что провизор подскажет в случаи чего, не поленится почитать инструкцию если нужно.
сергей
Обычно приезжаю вечером, когда все пробки рассасываются. Всегда все в наличии, очень нравятся цены. Рекомендую.

17.09.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Мамино Солнышко

Мамино Солнышко:
Впервые сталкиваюсь в данной аптеке с хамством фармацевта,а хожу сюда регулярно,каждый месяц покупаю одни и те же лекарственные препараты для поддержания здоровья. 03 июля,как обычно,после рабочего дня зашла,но, как обычно, уже не получилось!Тут тоже писала reviewscompanies.ru/9177-apteka-solnyshko-otzyvy.html Фармацевт у которого не было бейджика была не в духе. С первых нот в тоне послышалась озлобленность на всех кто тут ходит и топчет! Попросила пробить нужные лекарства и в конце добавила,что желаю приобрести пластырь,наш отечественный,который продается поштучно,на вопрос сколько-отвечаю 10 шт. Пробивает. Замечаю на витрине не самую дешевую серию косметических средств фирмы Vichy,прошу дать мне дезодорант, на что она достает первый попавшийся в руки и подает,я её останавливаю и прошу рассказать чем же они отличаются,все таки покупать кота в мешке за 913 рублей не хочется. Слышу,что она ничего не знает и вообще я задерживаю её глупыми вопросами. Прошу дать второй вид дезодоранта,дабы разобраться самостоятельно,и тут,я узнаю о себе столько нового. Считаю неприемлемым ни в какой сфере обращения продавца к покупателю,которые я услышала-как то: молчать, я уже с вами разобралась, считайте сами сколько вам нужно, я не знаю чем они отличаются, вы должны знать,что берете,а не меня спрашивать и т.д.

Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 17

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Солнышко / НПП Солнышко

Давно сотрудничаем с этой компанией, заказываем оптом медицинские приборы и физиотерапевтические аппараты. Предприятие за всё время показало себя только с положительной стороны. Заказы оформляют быстро, доставляют в срок. Все приборы качественные, стерильные и исправно работают. И что самое приятное, у них проводятся, постоянные, скидки на оборудование, например в этом месяцы мы приобрели набор со скидкой почти в пол цены. А в него , между прочем, входил кварцевый ультрофиолетовый облучатель и магнитон. Надеемся, и дальше, на такое сотрудничество) Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Дежурная аптека Тольятти

Когда пришла на собеседование обещали официальное устройство, полный соцпакет, оклад зарплату хорошую обещали чуть ли не 40 тысяч. Потом как дошло до трудоустройства они меня взяли по подряду, обещали что как только ты пройдешь испытательный срок, то устроят. Как нам... Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика "Дежурная аптека"

Ни раз заказывал аксессуары для своего автомобиля. Всегда во время доставляют, все высшего качества. Никаких изъян нет, все прилично упаковано, все чистое. За все время брака я не заметил. И все самое модное и стильное.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика "Дежурная аптека"

Всем привет. Получила наконец свои чехлы на машину и решила написать, не хотела писать пока не проверю сама. В общем заказала чехлы на сайте мост вантед Бразерс. Как и обещали доставили их на следующий день, причем бесплатно, у них доставка бесплатная от 300 рублей, а если заказать через почту, то отплачиваете при получении и после проверки, а не раньше. Это избавит вас от потери денег. Качество чехлов отличное, материал как настоящий, а по свойствам даже лучше чем кожа. В общем могу рекомендовать всем магазин. При заказе кстати вас может проконсультировать менеджер, который действительно понимает клиента. Заказ сделала точный только благодаря

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика "Дежурная аптека"

Добрый день. Я очень много работаю за компьютером и за 2 года работы сильно посадила зрение. В глазах красные венки постоянно. Что я только не делала и капли покупала разные но длительным результатом ни одни из них меня не обрадовали. И тут на сайте аптеки Оптика в Подольске нашла очки для работы за компьютером. Это просто супер. Глаза не устают, нет болевых ощущений после работы за компом.Они поглощают вредные для хрусталика Уф излучения от экрана тем самым берегут наши глазки. Так же смягчают изображение монитора для глаз. Всем советую. Я теперь могу больше работать за компьютером без вреда для своих

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Дежурная аптека"

Хотелось бы порекомендовать всем жителям города Подольска компанию "Дежурная аптека". Конечно сейчас практически нет проблем с покупкой каких бы то ни было лекарств, аптеки и аптечные киоски расположены буквально через каждые 200-300 метров, но большинство из них закрывается после 7-8 часов вечера. Компания дежурная аптека работает 24 часа в сутки без выходных и праздников. Расположены они в самом центре города на Ревпроспекте, и в одном из самых густонаселенных районов на стыке 1,3,4 микрорайонов и Кузнечиков, на Ленинградском проезде рядом с "Островом сокровищ". Все очень хорошо, обратиться можно в любое время дня и ночи, выслушают и порекомендуют именно тот препарат который Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Дежурная аптека. Ленина, 49 - Будьте внимательны при рекламных обещаниях данной аптеки

Будьте внимательны при рекламных обещаниях данной аптеки. Обещали при покупке дорогого крема подарок. На деле: купил крем за 800 рублей, подарка обещенного не получил. Сначала сослались на отсутствие ответственного за отдел работника, заехал через пару дней по пути- сказали, что подарки кончились. Мне их подарок не нужен, я бы все равно купил этот крем, он был только в этой аптеке, Подробнее>>

17.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе солнышко лайт аптека

Нормальная аптека, работать можно.
В аптеке относительный порядок. По крайне мере работать комфортно. Говорят что раньше был просто ужас. Но в период моей работы все было нормально. С товаром все четко переоценки всегда во время. Единственное что напрягало это график работы. ТУт подробно: reviewscompanies.ru/9177-apteka-solnyshko-otzyvy.html Коллектив нормальный, с ЗП тоже проблем не было всегда во время и без неожиданностей ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Аптека солнышко - В аптеке работают продавцы с улицы

В аптеке действительно некому навести порядок. Жалоб огромное колличество, только некому жаловаться. В аптеке постоянно воняет пищеблоком, т.к. прямо в самой аптеке готовят еду, если там очередь, то не выносимо стоять из-за вони. Алкаши постоянно и утром и днем и вечером стоят там за асептолином или за настойкой дубка, сами продавцы, что там работают, матом общаются с людьми, сама хозяйка Подробнее>>