Анастасия:

Скажите Светлана,скольких вкладчиков вам удалось объеденить, и сколько получили свои деньги? Являясь вкладчиком в КПК "Мой дом" мне интересны результаты, и возможно ли найти вкладчиков расторгнувших договор. Ведь нам не дают информацию в КПК, видимо бояться,при коллективной подаче документов в суд возростает процент этот суд выиграть. Так что нужно объеденяться.

26.06.2016

Неравнодушная:
Уважаемый Гость, у меня в договоре указано, что в случае непоступления заявления от пайщика на возврат, договор автоматически продлевается на такой же срок. Может у Вас также - просто продлился, а если нет, то в суд, прокуратуру и ЦБ

13.11.2015

Сергей:
"МОЙ ДОМ" --- реальный л - трон. Проценты не платят, основной вклад не отдают. Если человек часто звонит, то вызов сбрасывают. А потом врут, что вызова не было. Или так много вызовов, что всем не успели ответить. Булгаков Евгений Сергеевич --- лжец и хам. Часто "включает тупого". Зам. директора Брандуков Максим Юрьевич, очаровательно улыбаясь, косит под дур-ка. Удивляется и делает вид, что ничего не знает. Но обещает разобраться. Прикрывает Булгакова. Собрание членов кооператива держат в строжайшей тайне. На сайте не публикуют анонса собрания. Приглашения высылают только нескольким "избранным". 12.11.15 по заявлению одного из членов кооператива в офис приходил участковый инспектор. Вахтёров уже инструктируют, чтобы не пропускали в здание "недовольных членов кооператива".

08.02.2016

Гость:
Кооператив "Мой дом" работал безупречно до тех пор, пока начиная с середины 2015 года некоторые провокаторы, разместившие в частности отзывы здесь и на других сайтах (вячеслав, чувак, алексей - ксати эти трое с разными никами - один и тот же персонаж, сергей белкин, который менеджеров кооператива называет дебилами), не начали внезапно истошно орать по поводу банкротства кооператива. Я лично получала проценты каждый месяц до ноября 2015 года, до всей этой заказной и проплаченной акции по развалу кооператива. Интересно, сколько таким провокаторам платят за подобную деятельность? Думаете, что люди, прочитав ваши "излияния", бросятся сходу в панике забирать вклады все сразу, и кооператив окажется банкротом? Типа "сайт не работает", телефоны не отвечают - значит, организация уже не существует? Максим Юрьевич в отпуске - значит сбежал за границу? Один пайщик в офисе кооператива в декабре, как раз перед новым годом, проводил жаркую агитацию за ПИФы. На мой вопрос, что он тогда делает в кооперативе, последовала глубокомысленная пауза. Четкого ответа я так и не получила. Так что не надо мутить воду.

09.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Вклад не возвращают, проценты не платят. С начала 2015 года пишем заяления на возврат вклада, у которого давно закончился срок действия.Сначало требовали продлить договор а сейчас посылают куда подальше.

09.03.2016 | положительный отзыв

Алексей Вечтомов:
Меня зовут Алексей Вечтомов, я являюсь должником кооператива ЖНК Мой дом. Поэтому чтобы не платить им по 50000 руб. в месяц - свою задолженность по кредиту - я хочу, чтобы Мой дом обанкротился. Поэтому я загадил эту страничку своими объявлениями, и буду продолжать дальше гадить. Хочу, чтобы ЖНК Мой дом разорился!!! ПОЭТОМУ: Здравствуйте уважаемые,дорогие люди)тук.тук.тук.счастье уже стучится к Вам в дверь,.Меня зовут Алексей Вечтомов. Продаю земельные участки в Пермском крае,чистоэкологический Ильинский район,50км от Перми по очень смешной цене 40000тыс.р за 1 участок,земля под строительство,примыкают 2 речки кругом сосновый бор,сейчас в наличие около 150 зем. участков ,есть договор на электросификацию всех участков,покупают разные фирмы и физические лица для постройки кот.посёлка.мой н.т89504619838,почта vechtomov1.322..[]..mail.ru Я собственник.

16.04.2016

fact:
Будем признательны, если вы донесете итоги собрания КПК до всех пайщиков: 1/ Проводимые Итоговые, годовые собрания: вынужденная клоунада, чтобы успеть так называемому Правлению: Ирине,Августовне, Морозову и прочим 'пристяжкам' из молодняка покинуть страну 2/ Баланс КПК выстроен таким образом, чтобы на расчетном счёту хранилась сумма на Белую Зарплату и аренду офиса с рекламой 2016 года,- а именно на это они положили 4,5 млн Не кисло на 5 человек? 3/ Якобы активы КПК , в виде Основных средств на сумму 41 млн руб, несколько участков Пермской тайги (вам надо?купите?) или груда металлолома советских времён, неликвид, а по русски Хлам, не меняемый на деньги От Августовны потребовали получить в банке займ под залог этого барахла - Она проговорилась 'Да вы что, тут с меня, как с гуся вода, а в Банке, за это и побить могут' 4/ Все процентные выплаты по 'реальным' выданным кредитам проводятся МИМО баланса, очевидно являясь второй зарплатой Правления 5/ При этом основная часть выданных займов на 45 млн руб, передана родственному кругу Правления, поэтому признана категорией невозвратных долгов, планов и сроков по их сбору не разрабатывается 6/ более 70% финансовых ресурсов от Пайщиков в балансе не были отражены Никогда Для совсем непонятливых - сдавали Миллион, бухучет показывали на 150 тысяч По

21.04.2016

Гость:
Ну и что, кто-нибудь из митингующих здесь готов реально "ударить" Августовну, писать заявления в МВД, прокуратуру и ЦБ, посадить их и совершить прочие действия? Или это все так и останется в виде призывов на сайте, поскольку у них крыша Кремль подпирает, про которую некто fact тут написала? Та же fact упомянула про 70% не показанных в бухотчетности доходах КПК. Интересно, она видела своими глазами эту отчетность и подсчитала реальные доходы? И 45 лямов выданных родственникам правления КПК невозвратных кредитов она тоже своими глазами видела? Почему именно 45, а не 65 или 85? Откуда инфа, и где пруф? И как по мнению этой fact, почему "молодняк пристяжек" и сама Августовна до сих пор не покинули страну? Чего они сидят тут, дожидаются? Когда их, мерзавцев, посадят? И кто посадит? В подобных призывах и опусах четко просматривается еврейская манера поведения, как у fact - бьют по морде пусть другие, а мы из кустиков понаблюдаем и подождем, пока все не устаканится. И продолжают они воровать ЧТО? Если им никто больше не несет взносы, откуда у них возьмется бабло, чтобы его своровать, из воздуха?

17.10.2016

Роман Сергеевич:
Я, пайщик Роман Сергеевич,обращаюсь к таким же обманутым пайщикам как я. Нас 300 пайщиков, мы не знаем друг друга и, соответственно, не можем общаться. Мы разрозненны, в связи с этим нам трудно объединить усилия и добиваться получения наших паев. Никто из нас не может получить свои деньги, поэтому мы не можем допустить того, чтобы нас в итоге обворовали. Если мы и дальше продолжим бездействовать или действовать в одиночку, то ничего хорошего у нас не выйдет. У меня есть идеи, по поводу вывода нашего ЖНК из состояния в котором он сейчас находится, и я точно знаю как их реализовать! Но справимся мы только вместе! Для связи со мной пишете на почту и звоните. Почта: RomanFirs1..[]..yandex. Домашний телефон: 8495 475 56 23 Мобильный телефон: 89671620923

13.12.2016

Гость:
И еще раз, для тупых, жадных и убогих "псевдоюристов": "подзаробАтать" решила как раз ты и туча неграмотных голодных юристов, именно тварей, опИсывающих у каждого столба свои телефоны и бесконечные обещания. У вас небось не бесплатный сыр в мышеловке? Брехло, выложи документы, подтверждающие выплаты до суда. Иначе - пиз-уй в сад вместе со всей своей сворой голодных выкормышей. Не волнуйся и не трать свое драгоценное время - ты не увидишь от пайщиков ни копейки, можешь не стараться. Да, кстати, и бога нет, так что он тебя не упасет. Все знают процедуру подачи требований кредиторов временному или конкурсному управляющему, так что ваша контора теперь без надобности, как собаке пятая нога. Можешь спустить в унитаз (слово-то какое красивое, юристам вашей параши видать очень нравится) все свои отзывы, бери в зубы лопату, и марш на улицу, снег сгребать с дорог. А то зажрались, сидите в тепле и ждёте толпы кинутых пайщиков. И еще раз, ДУУУРРРААА!!! Русский язык выучи!!!!