Катя:

Товары и услуги:- Шкафы и антресоли;- Буфеты и витрины;- Кровати и основания;- Детская мебель;- Диваны и кресла;- Комоды и тумбы;- Кухни;- Кухонные уголки;- Мебель из ротанга;- Спальни;- Стеллажи, стенки и полки;- Столы;- Стулья;- Сундуки;- Библиотека из сосны;- Мебель для прихожей;- Предметы интерьера;- Зеркала;- Матрасы "Latos";- Люстры, светильники;- Доставка и сборка мебели.  Как добраться:   от метро Марксистская: маршрутное такси №63м,463 или троллейбусом №63.   от метро Рязанский проспект: выход в город со стороны первого вагона из центра, далее маршрутное такси №63м,463,279,411 или троллейбусом №63, до остановки  "ул.Стахановская   от метро Текстильщики: выход в город со стороны первого вагона из центра, далее маршрутное такси №160 м, до остановки  "ул.Стахановская".

Катя
Хотела в спальню мебель в классическом стиле, но без жутких рюшечек, которыми злоупотребляют китайцы. Серия "Мальта-Хельсинки" стала настоящей находкой. Взяли кровать 160*220 без ящиков, шкаф, комод и письменный стол. По качеству мебель отличная. Настоящий массив, а не опилки. Отдельно порадовало, что доставка до пункта выдачи в Санкт-Петербурге получилось бесплатной.
marpe90
Заказывали в беседку на дачу стол “Монастырский” длинной 220см. Очень массивная громадина, очень внушительно и красиво смотрится на основном фоне. Сделан из массива сосны, что очень большой плюс. Единственное только плохо, что немного ударили его, когда заносили, но это все из-за мужа. Ножку он обработал, как посоветовали менеджеры по телефону и почти ничего не заметно осталось. В целом стол очень нравится. Спасибо.
Владимир
В мебельном салоне "Янтарная сосна" в выставочном зале осмотрел образцы мебели, я особо не прихотлив, посоветовался с менеджером, после чего он оформил заказ на понравившуюся мне кухню. доставили и установили нормально, вот только цвет оказался немного другой, да ладно, привыкну, главное красиво, стильно и современно, что и требовалось.
Виталий
Хороший магазин, заказывал здесь шкаф для прихожей, можно было выбрать расцветку (=тонировку), что я и сделал. Качество отличное, хорошее дерево, без брака. Удобно, что доставка в другой город 1000 рублей (при заказе до 30 т.р.), посчитал это огромным плюсом, так как в моем городе нет хороших мебельных магазинов. Из минусов - долго изготовляются (дней10-30) изделия в тонировке с моменты внесения предоплаты. Я прождал около 13 дней + доставка. Но, в целом, я очень доволен.
Александр
Заказывали в салоне мебели "Янтарная сосна" кухню "Викинг" с эффектом старения. Просто восхитительная кухня из настоящего дерева, а аффект старения мне очень понравился и решил кухню сделать в таком стиле, конечно удовольствие не из дешёвых, но она того стоит. Кроме самого салона, понравился и сервис - вежливый менеджер помог с оформлением, так же всё замерили и подобрали нужную комплектация, а то кухня у нас совсем не стандартных размеров и пришлось собирать по частям. Доставка правда запоздала на день, но это уже вопрос я думаю к транспортной компании, главное, что доставили без повреждений.
Валя
Мы делали ремонт и решили поменять полностью кухню. На сайте выбрали кухню"ЭЛЕГИЯ". Нам очень понравилась расцветка. Заказ обрабатывали неделю,а потом бесплатно доставили.
Nilk1
Заказал кухню Камилла в этом интернет-магазине. Давно хотел освежить свою кухню и наконец я это сделал. Очень удачно заказал в белом цвете, хоть сначала и сомневался, думал будет слишком маркая и придется постоянно ее отмывать. Я не ошибся с выбором, т.к белый цвет очень сильно придает свежести и визуально расширяет пространство кухни. Очень четкая сборка, нет никаких погрешностей. Очень красиво и современно, нет ничего лишнего. Спасибо за такое преображение.
Владимир
Занимался открытием тематического бара в пиратском стиле. Повсюду искал сундуки. Случайно наткнулся на сайт магазина мебели "Янтарная сосна". Обычно сундуков днем с огнем не найдешь, а тут целый ассортимент. Заказал 2 штуки, ребята изготовили и быстро отправили. Забрал свой заказ в Самаре, в центре выдачи примерно через неделю. В интерьер бара вписались отлично!
gainu2013
Заказывала в "Янтарной сосне" детскую "Радуга".Понравилась услуга на сайте, как выбор цвета мебели при помощи специальных шкал.Мебель привезли через короткое время транспортной компанией, все доехало в целости и сохранности, в этом проблем нет.Конечно жаль, что выбор детской мебели ограничен, хотелось бы пбольшего ассортимента.
Филипп Кадочников
Я заказывал кухню Прованс, полностью выполненную из массива сосны. Ни какого ДВП, ДСП, ПВХ и т. п. В загородном доме вид лучше не придумаешь. Ранее не интересовался видами изготовления и обработки поверхности дерева, оказывается вскрывается она не обычным лаком, как я думал, а пчелиным воском. Год уже простояла, такое ощущение, что только купили, выглядит очень свежо. Сейчас планируем обустраивать спальню, решил заказать спальню Мальта/Хельсинки, изготовленную также из массива сосны,, выполненную в светлых тонах, что на мой взгляд, для спальни — идеальное решение. Спасибо магазину «Янтарная сосна» за качество предоставляемых товаров.
Елена
Добрый день! Заказывала кровать и стеллаж из массива сосны с доставкой в город Волгоград! Это моя первая покупка в интернет магазине, да еще с доставкой из другого города. Переживала, но тут устроили цены и то, что доставка в мой город за счет компании, т.е. бесплатно. Так приятно!!!Сработали очень оперативно. В пятницу я оплатила заказ, во вторник мне пришло СМС-сообщение, что мой заказ передан перевозчику и в следующий вторник я его получила. Упаковано аккуратно, к комплектации и внешнему виду претензий нет.Сказать, что я довольна - значит ничего не сказать. Так что если у кого "не задалось" с этим магазином (а по отзывам не у всех так гладко, как у меня), скорее всего причина объективна, просто подождите. Все будет о кей. "Янтарная Сосна", Вы - большие молодцы и Вам от меня Большое Человеческое спасибо.С Большим уважением, Е...а, г. Волгоград.
Алена
Заказали мебель месяц назад. До сих пор не доставили. Хотя обещали доставку через 2 недели. Сами не звонят. При звонке с нашей стороны кормят "завтраками".
Ирина
20 декабря в магазине на Рязанке заказала буфет! Претензий к магазину нет, хотя привезли другой цвет, буфет привезли 6 января и тут полное разочарование, внешний вид изделия ниже плинтуса, множество царапин, декоративный рисунок на цверцах корявый и не прокрашеный, верхняя дверка гораздо ниже левой. Декоративная планка в верхней части вставлена неровно. нет крепежа для ручек. В общем наверное делали в новый год, раз такое количество огрехов
Ирина Геннадьевна
Хочу выразить благодарность коллективу Янтарная сосна. Отзыв пишу впервые, заранее извиняюсь если что не так. Заказала мебель в загородный дом,привезли в течение 2 недель как и договаривались. В салоне мебели на Рязанке очень вежливые и обходительные сотрудники.  За час позвонил водитель и предупредил что в пути. Тут уж я опоздала приехать, но они меня дождались. Опоздала на час. На следующий день приехали сборщики. Все собрали. Аккуратно.Я довольна.
nastyaremizowa
Очень оригинальная и отличного качества мебель, благодаря этому магазину обставили с мужем спальню именно как хотелось, теперь подумываем заказать здесь кухню. Хорошо, когда цена соответствует качеству.
Максим
Заказал мебель для моей комнаты,все отличного качества.Даже по моему совету, мой сосед тоже тут купил=)
Вячеслав
Приятно иметь дело с ответственными людьми! Удовольствие от покупки мебели получил на все 100%! Удачи Вам!
Ольга
Недавно заказала мебель для кухни. Самое первое впечатление было просто потрясающим. Отличный персонал, действительно знающий свой ассортимент товаров. Девушка продавец очень быстро и со вкусом помогла мне в выборе кухни для моей дачи. Заказ выполнили в срок собрали все просто на 5 баллов одним словом мне очень понравился сервис этого магазина. Советую всем кто хочет без лишних затрат приобрести мебель для себя любимой.
ostova89
Мне нужно было большое зеркало. Выбираю я такие товары, просто вбив в гугл и открыв картинки. По понравившимся картинкам уже перехожу на сайты, смотрю цены и условия. Таким образом нашла Напользое зеркало ЗП-4, представленное на сайте этого магазина. Зеркало очень понравилось и так, а то, что рама изготовлена из массива сосны, только добавило ему шансов быть мною купленным:). Среди нескольких понравившихся вариантов решила остановиться все-же на нем. Доставили из Москвы в Волгоград. Не смотря на большое расстояние, доставили без проблем и в целостности. Зеркало очень красивое и большой плюс в том, что можно его поворачивать так, чтобы видеть себя в полный рост.
Стас
Заказывал в салоне деревянной мебели "Янтарная сосна" 2-х дверный буфет Мехико Б-11 с эффектом старения. Остался доволен как качеством товара, так и ценой, тем более попал под неплохие скидки.
Юрий
Иван
Стас
Елизавета Москва
Шикарный выбор и хорошо, удобно сформированный каталог мебели. Качественные фото товаров, можно подробно рассмотреть все интересующие детали.Заказ на детскую из коллекции Lasort Радуга 3 оформила здесь быстро и с удовольствием. Цена на нее шикарная, а качество сказочное. Все условия в магазине «Янтарная сосна» созданы для того, чтобы клиенту было удобно и интересно. Получила все также легко как и заказала. Спасибо за сервис и ваши старания угодить
Неразлучный
Брат здесь заказывал почти всю мебель, и я решил тоже следовать его примеру, вариант уже проверенный ведь. Не промахнулся. Нашел отличный комод Классик 3, изготовили в согласованные сроки, доставили в субботу, поблагодарили за покупку.Мне вообще нравятся такие магазины, где все четко и честно, так что присоединяюсь к числу довольных покупателей и буду рекомендовать этот магазин.
ilona2-9
Очень смешная ситуация )! С мужем хотели заказать люстру из дерева, нашли интересные варианты на сайте магазина «Янтарная сосна», но пока по сайту гуляли, выбрали кровать из комплекта спальни «Элина-1», даже чуть про люстру не забыли). Все оформили, перезвонил менеджер, оказалось все есть, как раз в наличии на складе, и нам привезли на следующий день. Обновкой довольны, можно даже сказать счастливы. Наконец выбросили старую кровать.

2019-03-25  Павел Махнюк

Дочка выросла из своей кроватки, стали смотреть кровать из сосны (хотелось что-то натуральное) В итоге поменяли всю мебель в её комнате. Нашли в интернете сайт с мебелью из массива. Там акция -скидка 35 процентов на детскую мебель Милано. Такая прелесть! Купили и кровать, и стол письменный и шкафчик. А самое главное - туалетный столик. Стоит всего 9 тысяч, а радости -до потолка. Ещё бы, как у принцессы!

2019-03-27  Алексей Евгеньевич

2019-03-27  Ольга Белякова

В наш век мебели и дверей из пластика и МДФа непонятного, так хочется прикоснуться к натуральной деревяшечке) Позволить себе мебель из дуба не каждый может, а вот из сосны -пожалуйста. Нашла в интернете мебель из массива сосны. Такая красотища! И цены вполне подъёмные. На сайте выбрала мебель для спальни Брамминг. Кровать 1,6м, две тумбочки, комод и шкафчик. Всё вместе обошлось 74 тысячи. Качество отличное, мебель, создающая настроение!

29.07.2019

Александра:

Данный отзыв не будет радужным, так как веселого и смешного нет ничего, есть только непонимание и грусть. Отзыв о том, как в России принято вести бизнес, о том как безответственно работают люди, как нагло обманывают, и мало того еще и порочат чужое доброе имя, чтобы потом выгородить себя. В конце ноября 2018 года мною была совершена покупка в интернет-магазине Янтарная сосна на сумму 151 110 рублей мебели Коста Бланка из натурального дерева мебельной фабрики Тимберс.В конце декабря изготовленная мебель была нами получена. При сборке мебели, в самом последнем распашном шкафу обнаружилось, что две двери правые. 4 января я обратилась в магазин с просьбой заменить нам одну дверь на левую, 5 января была составлена рекламация и направлена в адрес фабрики. Фабрика Тимберс надо отдать должное отреагировала очень быстро и попросила вернуть им одну дверь, чтобы изготовить новую и подобрать колер для ...

Москва, Рязанский проспект, 12, этаж 2, ТЦ "Мебель"

16.06.2016 | положительный отзыв

Гость:
Давно присматривала в комнату комод. Мне понравился комод Брамминг темного цвета, потому что имеет 2 ящика и полки для хранения вещей. Цена на него совсем не высокая 12300, с доставкой не сильно изменилась. Немного жаль что нельзя было выбрать другой цвет, но и этот тоже устроил. Поверхность комода гладкая, очень вместительный. Осталась всем довольна.

10.07.2016 | положительный отзыв

Елена Маркова:
Подыскивая с мужем мебель на дачу, случайно попали сайт интернет-магазина "Янтарная сосна". С первого взгляда понравился нам буфет из массива сосны "Меркурий", давно искали что то подобное. Позвонили, переговорили с менеджером на счет доставки и оплаты. Вместе с доставкой до терминала в нашем городе вышло чуть более 20000 рублей. Нас это вполне устроило и мы сделали заказ. Товар пришел на четвертый день. Все хорошо запаковано. На сборку у мужа ушло не более трех часов, пришлось правда докупить с десяток саморезов.

22.09.2016 | положительный отзыв

Алена:
Заказали в компании детскую двухъярусную кровать из массива сосны. Пообщавшись с менеджером Еленой по телефону, она мне подробно рассказала, какие модели есть в наличии, какие под заказ и я выбрала ту, которая мне первоначально понравилась. Доставки ждать долго не пришлось, привезли ребята сборщики и собрали буквально за пол часа. Кровать очень удобная и по цене нормально получилось.

08.12.2016 | положительный отзыв

Сергей Жуков:
Покупали с женой в компании "Янтарная Сосна" диван и буфет из серии Валенсия. Все это вышло чуть более 90 000 рублей. В общей сложности диван и буфет изготовили нам за пару дней, что безусловно быстро. Покупкой остались очень довольны — вся мебель красивая и изящная. Все сделано из качественных материалов. К тому же, приятно были польщены бонусом от компании - бесплатной доставкой Деловыми линиями. Ближе к Новому Году обязательно приобретем еще что-нибудь из серии Валенсия!

10.05.2017 | положительный отзыв

Валерия:
Очень долго я искала красивый сервант из натурального дерева под интерьер гостиной. Нашла в этом магазине (коллекция Бьерт), цена меня устроила и я оформила заказ на сайте. Мне почти сразу перезвонил менеджер Александр, мы обсудили детали и изготовления и доставки. Изготовление заняло месяц и 5 дней , мебель делают под заказ. Сервант просто шикарный, точно как на фото, качество на высшем уровне!

23.06.2017 | положительный отзыв

Марина:
Давно хотели кухонный гарнитур из дерева. Нашли в Янтарной сосне гарнитур "Скайда-1". 100%ный массив сосны, то что мы хотели, и по цене доступные. Менеджер Александр принял наш заказ и объяснил, что доставка в нашем случае будет бесплатной. Через 4 недели кухню доставили.Сборщики Тимофей и Игорь нам её собрали аккуратно, за что им огромная благодарность. Всё красиво. В доме деревянный "дух".

15.09.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Меня всегда привлекала мебель из сосны, но сколько бы я ее не просматривала, моим критериям подходили не все образцы. А тут у подруги увидела кровать и захотела себе кухонный гарнитур, изготовленный этой фирмой. Заказала кухонный гарнитур Брамминг Виски, уж очень мне и моей семье он понравился. Конечно, кое какие сомнения были и поэтому с менеджером Михаилом я общалась очень долго. Естественно, указывала нужные размеры. Тем более, что мне подробно все объяснили по этому поводу. Переживала, что сильно много насчитают за заказ, но система расчета стоимости онлайн очень хорошо помогает сориентироваться. Так, что вместе с доставкой Деловыми линиями все обошлось в пределах 50000 руб. Все дошло в лучшем виде: хорошо запакованное + инструкция по сборке. Муж с сыновьями собрал быстро.

15.12.2015
Московская фирма "Янтарная сосна"

Гость:
22 сентября я заказала в интернет-магазине "Янтарная сосна" журнальный столик из березы и зеркала из сосны. Целую неделю ждала от них звонка чтобы определиться с цветом заказанного товара. В итоге пришлось дозваниваться из Санкт-Петербурга в Москву самой, тогда и выяснилось, что они работают с регионами только по 100% предоплате. 1 октября перечислила деньги в полном объеме. Заказанный товар при сроке поставки 2 недели пришел только 28 октября. Мне никто не позвонил о том, что он уже на складе в Питере, когда я дозвонилась в фирму перевозчик - оказалось что я им уже должна на 2 дня хранения товара, а за доставку должна заплатить отдельно. В накладной было почему-то указано что от жесткой упаковки я отказалась, хоть меня никто и не спрашивал. Привезли, заплатила. Вскрыла картонку, в которую все было упаковано и увидела, что зеркало пришло совсем не того цвета, что заказала, а столик из натуральной березы просто расколот. После всех моих звонков поставщику и перевозчику выяснилось, что чтобы вернуть товар я должна за свой счет перевезти все это на склад (стол весит около 30 кг). Забрали все наконец, пообещали в следующий раз все привезти бесплатно. В пятницу, 11 декабря позвонили,

Все регионы

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Янтарная сосна

не найдены
Давно искала себе хороший шкаф из настоящего дерева. Наконец нашла добротный шкаф ARMOIRE FLEUR в компании Янтарная сосна да ещё и по привлекательной цене. Менеджер Михаил рассказал мне все достоинства этой модели. Доставили мне мой шкаф всего за два дня. Мне очень понравилось его отличное качество. Он крепкий и добротный. Шкаф просто идеально вписался в интерьер моего дома. В общем ... Подробнее>>

19.09.2016
Отзывы о компании Янтарная сосна

не найдены
В магазине заказывала себе деревянную тумбу под телевизор . В каталоге много моделей, долго не могла определиться с выбором, менеджер Михаил помог мне выбрать. Тумба хорошего качества, вместительная, подошла по размерам. Извините, не совсем вас поняла. Елену в отзыве я не употребляла. ... Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Янтарная сосна

Товары и услуги:- Шкафы и антресоли;- Буфеты и витрины;- Кровати и основания;- Детская мебель;- Диваны и кресла;- Комоды и тумбы;- Кухни;- Кухонные уголки;- Мебель из ротанга;- Спальни;- Стеллажи, стенки и полки;- Столы;- Стулья;- Сундуки;- Библиотека из сосны;- Мебель для прихожей;- Предметы интерьера;- Зеркала;- Матрасы "Latos";- Люстры, светильники;- Доставка и сборка мебели.  Как добраться:   от метро Марксистская: маршрутное такси №63м,463 или Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Янтарная сосна

Когда-то давно еще нашли этот сайт и давно заказываем у них различную мебель всей родней. В основном было всегда все хорошо, но случались и задержки с доставкой. Если кому-то принципиально нужно в определенный день, предлагаю делать так как мы и сразу оговаривать это во время заказа с менеджером, если это действительно необходимо. В основном у нас всегда есть кто-то дома, кто мог бы принять заказ, но если уже и складывались такие ситуации, то мы предупреждали заранее, чтобы избежать неловких ситуаций. Качество производства очень нравится и не хочется искать где-то еще. Вот так могу отозваться о данном интернет-магазине. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Янтарная сосна

Не плохой магазин. Хорошо, что такие еще попадаются. У меня есть уже проверенные места по электронике, и по сантехнике, теперь могу пополнить список мебелью из массива. Персонал сработал отлично, товар качественный, доставили в оговоренный срок. Мне все понравилось. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Янтарная сосна

Выбирал мебель в детскую комнату. Попал под акцию и купил на 30% дешевле, чем изначально было указано на сайте. Думал сначала, что уценка за счет низкого качества или остатки на складе, но не мог тогда позволить себе нечто дороже. Оказалось просто акция, чтобы привлечь больше покупателей. Осмотрел вдоль и поперек все составляющие, не к чему придраться. Качество отличное, спасибо за предоставленные скидки. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Янтарная сосна

Решила заказать здесь шкаф «Селена», который на мой взгляд подходил бы по параметрам у меня в комнате. После того, как он был уже готов, со мной связался менеджер и оговорил сроки доставки. Очень удобно то, что работают и в выходные дни, т.к в будние дни доставляют только в 9 до 19, а в это время я еще на работе. Спасибо, что привезли, подняли, быстренько собрали и не оставили после себя разруху и беспорядок. Очень аккуратные ребята. Подробнее>>