Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - [Цензура]!

Аноним1577775:

Никакой не ремонт, а развод на деньги.

Мой фотоаппарат Canon 6D перестал видеть обе флэшки, которыми я пользовалась. Я отнесла его ТУДА (Комсомольский проспект 14/1). А потом стала читать отзывы и ужаснулась! Испугалась за фотик. Через какое-то время звонит "мастер" и говорит, что ремонт картоприемника будет стоить 6 тысяч. На мой вопрос почему так дорого, он ответил, так, мол, фотоаппарат же 100 тыс. стоит (Погуглил, скорее всего, насчет цены). Классно он высчитал стоимость ремонта! Говорит: "Вы же не будете на ламборджини мотор от жигули ставить!" Тут я поняла, что так называемый мастер в фотоаппаратах не разбирается вообще. Ибо дорогим мой Canon 6D делала полнокадровая матрица. Это и есть мотор. А я попросила поменять всего лишь "колесо", если уж сравнивать с машинами. Такой же сборки Canon 7D стоит в 2 раза дешевле, потому что матрица - кроп. А картоприемники у них одинаковые. То есть цена фотоаппарата от стоимости картоприемника никак не зависит. И наоборот. Мастер же посчитал, что я не пожалею 6 кусков, чтобы сохранить свои 100 тысяч. И ошибся! Я попросила вернуть фотик как можно скорее и не трогать его, заплатив за "диагностику" (о ней дальше) 500 руб. Но самое интересное в том, что фотаппарат в ремонте не нуждался вообще, а проблема была в обеих флэшках, которые я перед этим отформатировала на новом компе и забыла об этом (на нем стоит windows 10, не совместимая с программным обеспечением Canon 6D). Догадалась потом о проблеме сама и решила ее за 5 минут. То есть горе-мастер хотел по-быстрому слупить 6000 руб. за несуществующий дефект. Или он даже не озаботился проверить фотоаппарат. В общем, не просто плохой сервис, а [Цензура] чистейшей воды! P.S. Разговор с "мастером" заслуживает отдельного отзыва. Говорил он с вызовом, дерзко, заявил, что его время дорого стоит. Действительно дорого! За ничегонеделание - 6 тыс. Это я понимаю. А сколько времени и нервов потеряла я, прежде чем получить свой фотоаппарат обратно. Муж ездил в сервис аж 3 раза!

16.11.2019
Это лохотрон и вытягивание денег!

Отдал в ремонт ноутбук 10 марта... больше я его не видел. Нужно было прошить биос, запросили 13 т.р. за замену материнки. Комп так и не отдают, ссылаются на какие-то тесты, методично и умно вешают спагетти на уши. Буду подавать в... Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>