Сервис по ремонту стиральных машин remontsfera.ru (Россия, Москва) - Не советую никому, обманывают.

Покупатель112:

Операторы обманывают о цене, неверная информация на сайте.

Сломалась стиральная машина. После поиска в интернете остановился на данном сервисе - привлекательные цены на сайте, при звонке всё подтвердили, заверили что вызов и диагностика бесплатно, ДАЖЕ при отказе от ремонта (специально узнавали). При приезде мастер цену за диагностику не озвучил, открыл заднюю крышку и сразу насчитал ремонт на 15 тысяч. Я решил что проще купить новую машину и отказался, затем мастер потребовал 1500 рублей за диагностику. При звонке их операторам начали оправдываться мол цены на сайте у всех завлекательные, и что при открытие машинки это уже не диагностика, а небольшой ремонт и заломили цену в 2500 рублей. На вопрос почему они до вызова не предупредили начались различные отговорки. Никому не советую.

не замечено