Сервис по ремонту стиральных машин remontsfera.ru (Россия, Москва) - беспредел и вороство деталей

Аноним1324221:

воровство,жадность и [цензура].

Мастер и ученик два часа не могли диагностировать неисправность (июнь 2017). Делали вид что ремонтируют автомобиль, а не стиральную машину Бош (bosch). При неоднократном обращении об озвучке цены ремонта отказывались говорить. Лишь после окончания ремонта объявили цену в 18 тыс. рублей без разъяснения за что такая плата. Сделали вид, что предоставляют громадную скидку снизили цену до 15тыс. рублей. Далее началась торговля как на базаре. При отказе от оплаты мастер залез опять в стиральную машину и как потом выяснилось повыдергал все клеммы в электропроводке и выкрал щетки электродвигателя.

нет плюсов

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин remontsfera.ru (Россия, Москва) - Не советую никому, обманывают.

Операторы обманывают о цене, неверная информация на сайте. Подробнее>>