Сервис по ремонту стиральных машин remontsfera.ru (Россия, Москва) - Ужасная контора

Mnenie4:

абсолютно все

август 2017. 1. Дозвониться до них просто нереально, оставила заявку на обратный звонок, но и после этого не перезвонили. Позже написала им на почту и о чудо, перезвонил мужчина сказал что приедет день в день, адрес выслала в смс. Приехал часа через два. 2. Открутил заднюю стенку машинки и своим оборудованием начал "ремонт" обещал за 15 минут все сделать и "сделал" Я не наблюдала что конкретно он там делает и пришла когда позвал, сказал машинка засорилась и что почистил ее, все ок. 3. Вопрос цены. На сайте у них написано что "Устранение засоров в труднодоступных местах 200рублей" он же выставил счет в 1.000 4. До первой стирки. Машинка все также не отжимает, так еще глюк начался все кнопки мигают без остановки, оставил срач за собой. Трубку не берет, звонила весь вечер. На номер сайта тоже звонила, переадресация в никуда... Итог:машинку не починили, денег взяли в разы больше, никакой квитанции не дали, полный игнор. Не тратьте на них свое время и деньги, полный развод... хотя сайт вроде более менее приличный, увы...

Вежливый мастер

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин remontsfera.ru (Россия, Москва) - Не советую никому, обманывают.

Операторы обманывают о цене, неверная информация на сайте. Подробнее>>