Сервисный центр по ремонту стиральных машин "Сервис Тех" (Россия, Москва) - Безобразное отношение и грабительские цены, сайт - ложь!

doriangrey98:

обман потребителя, один только выезд мастера с диагностикой - 2000 руб, цены очень высокие, мастер опоздал на 1 час 20 минут.

Оценка 2 с минусом! Не верьте этой фирме и обходите ее стороной!!! Меня черт дернул пригласить их мастера 10 февраля 2017 г. Прежде всего хочу сказать: все цены, указанные на сайте этой фирмы - это просто приманка для клиентов, не верьте ничему! я прилагаю квитанцию на ремонт в доказательство! Первое, бесплатный выезд и диагностика, по телефону объявили 490 руб, когда мастер приехал с опоздание на 1 час 20 минут и даже никто от фирмы не предупредил(!! уже извините!) и провел "диагностику" оказалось, что замена ремня - 5000 руб., замена замка - 1500 руб, ремонт платы - от 3500 руб. И то, на месте он это сделать не может, ему нужно мою машинку забрать в тех сервис, там мастера-электронщики и т. п. посмотрят. То есть на месте он мне назвал цену за ремонт - 9000 рублей, это если все то, что он "Нашел", а если что-то еще -мастера найдут в сервисе - цена соответственно взлетает. Я от ремонта такого отказалась, проще новую машинку купить. Даю ему 500 рублей за диагностику. но не тут то было - он мне объявляет цену в 2000 рублей, мол, у вас была "глубокая диагностика". Пришлось отдать ему 2000 рублей, после этого начала звонить к ним на номер 8-495-649-88-76 - все бестолку. отослали меня в юрид. отдел, сказали приезжайте к нам в офис и пишите заявление, его рассмотрят и дадут вам ответ, понятно, что шансов никаких)! Вот так! а на сайте у них самая большая цена указана в 700 рублей, не верьте!!!

20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Устроился я в ЗАО «Сервис-Газификация» в сентябре месяце 2017 года. С тех пор мне пришлось проработать на многих объектах строительства нефтегазовой сферы. Особо хотелось бы отметить мой последний объект, на котором я тружусь в данный момент, это строительство Амурского Газоперерабатывающего завода.

Больше всего радует, что наша организация идёт навстречу сотрудникам и обеспечивает быт вне рабочего времени это и весёлые корпоративы, и оплата абонементов фитнес залов, бассейнов, проведение спортивных мероприятий, да много ещё чего всего и не перечислишь. Особо хотелось бы отметить условия проживания, здесь на выбор, интроверты такие как я имеют возможность за счёт фирмы арендовать жильё в городе Свободном, кому-то больше нравится жить в новой, уютной гостинице, построенной собственными силами, также есть возможность проживания на территории временных зданий и сооружений в общежитиях для инженерно-технического персонала. На территории ВЗИСов имеются разнообразные спортивные площадки, банно-прачечные комплексы, столовые, а самое на мой взгляд привлекательное то, что общежития находятся в непосредственной близости от площадки строительства и затраты времени на перемещения до работы сводятся к минимуму. К слову, о перемещениях, наша организация имеет огромный на мой взгляд автопарк, состоит он в основном из новых «ларгусов», так же есть «нивы», это для тех, кому по большей части приходится передвигаться по бездорожью. Для проживающих в городе есть новые микроавтобусы, которые обеспечивают комфортабельные поездки не только на работу, а также воскресные выезды в город Благовещенск. Теперь коротко, но о самом главном, это зарплата. Мне много пришлось поколесить по Подробнее>>

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Обратилась в Ремонттехсервис по поводу электроплиты, одна конфорка перестала нагревать. Мастер приехал домой в указанное время, провел диагностику, нашел причину в тэне, он полетел, надо было менять. Мы, естественно, согласились, хоть и стоит это более 1000р, но цена средняя по рынку. Отремонтировал плиту в течение нескольких часов, проконсультировал нас по дальнейшей эксплуатации, дал гарантию. Хороший молодой человек и сервис отличный!

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

У меня полгода тому назад сломалась стиральная машина-автомат: стала сильно шуметь. Подруга посоветовала обратится в компанию «Ремонт тех сервис». Позвонила туда. Мне сказали, что мастер прейдет через час. Пришел вовремя. Мастер оказался опрятным, вежливым человеком, и настоящим профессионалом. Он сразу понял, что полетели подшипники. Починил машину минут за 30. Взял по-божески. Работает.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

У меня недавно ломалась стиральная машина. Вода начала при стирке подтекать. К концу стирки на полу обычно была целая лужа. Неделю мы спасались тряпками, а муж пытался сам понять, в чем дело. В итоге вызвали мастера этой компании. Оказалось, что там что-то забилось. Причем в таком месте, что муж мой сам бы без опыта в этом деле, никак не справился. Зато мастер из Ремонт тех сервис выполнил свою работу быстро. Теперь ничего не подтекает. А цена за ремонт вполне адекватная. Мы довольны!

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Когда в многодетной семье ломается стиральная машина-это настоящая катастрофа. Пережить эту катастрофу нашей семье помогли специалисты компании РемонтТехСервис. Мастер приехал сразу, в день звонка. Снял сломавшуюся электронику и после реанимации поставил все обратно, и машина заработала не хуже, чем новая. Очень порадовала оперативность и профессионализм мастера.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

У меня стиральная машина стала сильно шуметь и вода не полностью сливалась после стирки. Я оформила вызов мастера в этой компании и утром следующего дня (как раз в то время, что я заказывала) мастер был у меня. Осмотрел и потом починил стиральную машинку. Сделал свою работу быстро и качественно, цены в этом сервисе нормальные. Благодарю за хорошую работу.