Сервисный центр по ремонту посудомоечных машин Posudo.ru (Россия, Москва) - отвратительно, похоже на мошенничество.

Иринка22:

обманывают, хамят, а потом и не отвечают по телефону, некомпетентный мастер, похоже на мошенничество

Сломалась моя посудомоечка, пришлось искать мастера. Обратилась в Posudo.ru по тел. +7 (495) 7739354. Купилась на приличный сайт, позвонила, вызвала мастера на субботу 4 февраля. Утром пришел "мастер" Эдуард, вытащил машину (она встроенная), что-то разобрал, что-то поделал. Говорит - все, починил. Взял 4000 р. Проверять не буду, некогда, но не волнуйтесь, все в порядке, если, что, звоните. И ведь номер телефона оставил, свой, настоящий вот такой +7 ******701. На следующий день загрузила я посуду, включила машину и... все! машина не работает! Все то же самое. Чего этот Эдуард больше часа на кухонном полу у меня лежал, не знаю. Муж был дома, он и ему что-то рассказывал про неисправности. Звоню Эдуарду, трубку не берет, звоню в понедельник - не берет, и так до четверга. Звоню в компанию, оказалось Эдуард уехал на неделю (денежки наши, наверное, тратит), говорят обязательно Вам позвонит, не волнуйтесь. А я волнуюсь! Не позвонил! Опять звоню в компанию, нахамили мне и сказали, чтобы я сама с мастером разбиралась! Здорово! Раздают телефоны клиентов, получают, видимо, свои проценты, а дальше как хотите. Ну, в общем, теперь на звонки с моего номера не отвечает ни Эдуард, ни сервисный центр. Залезла в интернет, поискала отзывы (вот раньше бы этим заняться), нашла - ситуация один в один как у меня. И "мастер" тот же. Очень похоже на мошенничество! В общем, люди, будьте осторожны, не обращайтесь в сервисный центр по ремонту посудомоечных машин Posudo.ru.

ни одного