Интермед отзывы сотрудников

Somovkm:

Наша  клиника  работает  уже  долгие  годы  и  имеет  безупречную  репутацию.  Множество  благодарностей  и  хорошие  отзывы  от  клиентов  говорят  о  доверии  людей.Мы  ценим  жизнь  и  здоровье  человека,  клиника  "Интермед"  работает  по  принципам,  которые  основаны  на  единой  культуре  профессиональной  деятельности.  Индивидуальный  подход  к  людям  позволяет  добиться  более  эффективного  метода  лечения.Мы  предложим  вам  безоперационные  методики  лечения  и  соответственно  снизим  медикаментозную  нагрузку.  Наши  врачи  используют  самые  современные  методики  и  новинки  в  технологиях.Клиника  "Интермед"  предлагает  широкий  спектр  медицинских  услуг,  в    2017  году  мы  стали  многопрофильным  клиническим  центром.  У  нас  вы  можете  пройти  обследование  у  таких  врачей  как:  гинеколог,  гастроэнтеролог,  остеопат,  хирург,  трихолог,  невролог,  стоматолог,  уролог,  аллерголог  и  других.Вежливые  администраторы  помогут  выбрать  специалиста  и  подобрать  удобное  время  для  записи.  Вы  обязательно  получите  подробную  консультацию  и  несколько  вариантов  плана  дальнейшего  лечения  вашей  проблемы.

Россия, г Москва, пер Стремянный, д 26 3

Обратился с острой гнойной ангиной 15 января (или 14 января). Рекомендовали полоскать горло раствором Оки, что абсолютно не подтвердили другие врачи (при таком обострении необходимо сильные антибиотики).Более того, при общении по телефону спросил дают ли официальную справку для работы, сказали, что дают, оказалось, юридически различны термины справка и больничный лист, и больничных листов они не дают (по их словам - нет каких-то разрешений или лицензии). Считаю, что об этом меня как клиента следовало предупредить.Также, не предупредили о стоимости визита - 2200 рублей.Был недоволен и общим впечатлением от обслуживания.Все это было в их филиале на метро Семеновская.Дал руководство неделю чтобы со мной связаться для разрешения ситуации и предупредил заранее, что буду размещать отзыв в Инернете - никто не связался.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Интермед

БЫЛА СЕГОДНЯ В КЛИНИКЕ ИНТЕРМЕД,НА ЕРОШЕВСКОГО 5 В ГОРОДЕ САМАРЕ! МНЕ ПОЗВОНИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ И ПРИГЛАСИЛИ НА БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ КРОВИ.ТАКОГО ТЁПЛОГО ОТНОШЕНИЯ Я НАВЕРНОЕ НИ В ОДНОЙ КЛИНИКЕ И НЕ ВСТРЕЧАЛА. СЕГОДНЯ Я НЕМНОГО ЗАБЛУДИЛАСЬ,ТАК МЕНЯ РЕГИСТРАТУРА ОРИЕНТИРОВАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ ПОКА Я ДО НИХ НЕ ДОШЛА! ДЕВОЧКИ ВСЕ ВЕЖЛИВЫЕ! Я ДУМАЛА РАЗВОД КАКОЙ ТО,ДУМАЛА ЩАС НАЧНУТ ВЫМАНИВАТЬ ДЕНЬГИ! И ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО? МНЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПО АКЦИИ ТАК ЖЕ ПОВЕЗЛО ПРОЙТИ УЗКОГО СПЕЦИАЛИСТА! Я ВЫБРАЛА ФЛЕБОЛОГА ПРОСТО ВЕН МНОГО И НОГИ БОЛЯТ,ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ФЛЕБОЛОГ СО МНОЙ ОБЩАЛСЯ КАК

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Интермед

а меня тоже пригласили на бесплатный анализ крови. я сомневался идти или нет. решил пайти с женой. жена моя обеими руками "за" я же не верил. даже отказался. так меня девочки из регистратуры уговорили и всё доступно объяснили,я согласился!!! Правда жена заревновала!) мед персонал вежливый красивые все как на подбор. и главное бесплатно первичный приём.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анжелика о компании Интермед

Никому не советую попасть в эту клинику. Сначала приглашают бесплатно, естественно, находят заболевания

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании Интермед

Не советую никому и никогда, полный развод

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании Интермед

Клиника Интермед стала нашей семейной. Очень удобно то, что для пациентов предусмотрено все - от паркинга до записи на прием к отличным специалистам. И еще очень часто проводятся акции. Я сама прошла только что профессиональную чистку зубов по акции. Процедура, которую я давно хотела пройти, очень удачно попала под скидку.

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Интермед

Папа уже старенький, чтобы таскать его по поликлиникам, да и на дом кроме участкового кто придет? А Интермед не просто прислал на дом кардиолога, а еше и сделали дома ЭКГ, такую проблему помогли решить. Доктор расшифровал ЭКГ сразу, назначил лечение. Повторно вызову через некоторое время. Спасибо за такую возможность.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Интермед

У мужа сердечные проблемы, меня беспокоило то, что его не загнать к докторам. Я увидела, что Интермед предложил комплексно обследовать сердце и сосуды, программа Кардио. Все разом почти, и анализы, и обследования, и все консультации доктора до и после. И еще цена была более чем гуманная на все. Сейчас муж соблюдает назначения врача.

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Интермед

Доктор Фомичев провел курс лечения по поводу остеохондроза шейного отдела. В Интермед обратилась с жутким обострением, делали блокады, потом другие манипуляции - кинезиотейпирование, в моем случае это сработало эффективно, и попутно головные боли уменьшились. Дмитрий Викторович еще дал ряд рекомендаций по дальнейшему режиму, как подольше сохранить состояние ремиссии.

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артём о компании Интермед

На приеме у уролога в Интермеде мне помогли с проблемой, которая начала беспокоить. Частые позывы к мочеиспусканию, я стал бегать в туалет даже ночью. Мотин П.И. поставил диагноз - аденома простаты, вовремя я к нему пришел, пока можно лечиться без операции. Буду наблюдаться у него дальше.

02.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Интермед

МЦ Интермедия на Ерошевского д.5. приглашают на анализ крови но на самом деле кровь не берут и обращаются не очень хорошо. Дают анкету которую заполняешь и пишешь все свои заболевания. Потом молча ведут на прессотерапию одевают костюм и уходят. Мне на одну руку плохо одели рукав и теперь в районе локтя сильно болит как будто там синяк. Потом приходит парень без мед образования и мерит давление датчики какие то надевает . Потом приходит врач изначально говорили терепавт на деле оказалась диетологов и расшифровает результат по словам врача я умереть

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Интермед

Я в шоке! Позвонили с предложением обследования, я записалась. Потом перезвонили еще несколько раз, в том числе отсюда же с новым предложением. Мне назойливость показалась странной, полезла в интернет почитать отзывы и решила отказаться. Мне теперь обрывают телефон с хамскими наездами в стиле "зачем записывались, вам тут не детский сад".

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Интермед

Я хочу написать отзыв про клинику Интермед, которая находится в Самаре на ул. Ерошевского ,5. Клиника проводит комплексное обследование, можно узнать как работают внутренние органы нет ли каких либо воспалительных процессов а так же развернутый анализ крови! Могу сказать это супер!!! Девочки на ресепшине внимательные, медперсонал очень внимательный и обходительный, прошла обследование и очень довольна, т.к. узнала для себя много тонкостей о своем организме, думаю в поликлиниках такого подробного анализа никогда не сделаешь! А если и сделаешь , то там нужно провести в очередях не один день, и то не

02.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента павел о компании Интермед

не ходите в эту , даже клиникой назвать стремно, это сплошной развод!!!спросили твои жалобы, один записал их, стоит камера, потом он вышел, зашел другой и начал говорить, как у тебя все плохо, наверно сидят в соседней комнате и смотрят по камере, или тот, который вышел с твоими данными им передает примерное ,,меню,,спросил про цены, где прайс, ничего такого нет, впаривают комплекс процедур за х.з.сколько тысяч, 160,предлагают кредит, ну %удалено%, создалось впечатление секты, это отдай им деньги и еще не факт, что че то будут делать. Какое то старое здание,

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ссс о компании Интермед

Мошенники, которые навязывают кредиты и отбирают последние крохи у пенсионеров. ОПАСАЙТЕСЬ!

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Раиса о компании Интермед

Жулики!!! Оформляют кредиты на 80-100 тыс рублей, клиенты - пенсионеры. Сегодня на ул.Арцыбушевской, 204, куда они переехали (их просто выгнали с Ерошевского, 5 за неуплату аренды) , стояли 20 человек пожилых людей, которые хотели расторгнуть договор с %удалено%, но там висит объявление - Клиника закрыта с 8 по 18 октября. :(( За последнюю неделю они сменили Учредителя и директора, теперь там не %удалено%, а %удалено%. Внесли изменения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 6186313362768 - 08.10.2018!!!!! А уже 11 октября - все закрыто!!! Шулеры! Да

02.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Интермед

Таких псевдоврачей за решетку сажать надо. Обманули мою маму с ее подругой, заставили взять кредит, они его банку не платят и все звонки круглыми сутками от банка идут маме на телефон. ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО МЫ ХОДИЛИ В КЛИНИКУ И РАСТОРГЛИ ДОГОВОР. Я лично была и видела как нафуфыренные работники соглашались и все якобы решили и претензий к нам нет. Еще это ужасно было видеть, когда женщина в возрасте с надеждой в глазах заходила в кабинет и лежала на пластмассовой штуковине, которая якобы лечит. Жалко

17.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Интермед

Удаляли мне подошвенные бородавки в клинике Интермед, думал, скальпелем или чем-то подобным. Нет, радиохирургическим аппаратом, быстро, не скажу, что совсем уж безболезненно, но терпимо. И эффективно. Спасибо доктору Осипову, он очень хорошо провел процедуру.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий И. о компании Интермед

Долго не могли стать родителями, жена обследовалась, все у нее нормально. Я решился прийти на обследование к урологу, в клинику Интермед. Доктор Круглов назначил обследование, оказалось - причина бесплодия олигоспермия. Назначил лечение, надеемся на результат, врач тоже считает, что шансы есть.

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Интермед

Маме вдруг стало больно ходить и сидеть, боли в поясничной области замучили. Доктор Юров в Интермеде провел обследование, сказал, что защемление седалищного нерва надо лечить, сначала болевой синдром убрать, а потом уже прочие процедуры и физио. Ходит в клинику, лечится, говорит, стало лучше.

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда1980 о компании Интермед

Обратилась в Интермед, чтобы удалить несколько папилом в подмышечной впадине, направили к доктору Осипову, он провел операцию радиоволновым аппаратом. Не скажу, что совсем уж не больно, но терпимо. Зато эффективно стопроцентно. Зажило все быстро, следов не осталось.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Интермед

Доктор Гамидов из клиники Интермед помог бороться с блефаритом. Было вообще что-то непонятное. жжение, резь, как песок насыпали в глаза, веки распухали и гноились. В общем, фильм ужасов. Но он и лекарства прописал, и на физио я походила, в общем, курсом лечения мы справились.

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клавдия о компании Интермед

После родов стала страдать старушечьими проблемами - недержанием мочи. Ужас, что такое! Обратилась в Интермед, Посоветовали обратиться к доктору Мотину. Действительно, классный специалист. Он провел лечение, в общем, смог помочь, а я уже была в панике. Спасибо доктору и клинке.

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании Интермед

Никому не рекомендую его посещать, даже если вам просто нужно сдать общий анализ крови. 27.09.2019г в 9:49 я обратилась в Клинический центр Интермед (https://intermed.clinic/) по номеру телефона +7 495 152 33 65 для записи на 13С-уреазный дыхательный тест на определение Helicobacter pylori, цена на сайте 1140 руб. Мне ответил оператор Олег, я уточнила название анализа, чтобы не было путаницы с обычным уреазным дыхательным тестом на Helicobacter pylori, который делается 15 мин на месте, без отправления в лабораторию. Олег подтвердил, что у них проводят именно анализ 13С, который отправляется в лабораторию

14.04.2015 | положительный отзыв
Интермед - В регистратуре сидит добрая тетя и ведет себя так как будто пришли незванные гости к ней домой ночью

Стоматология инер.мед на улице интернациональная 106. В регистратуре сидит добрая тетя и ведет себя так как будто пришли незванные гости к ней домой ночью, а не на платный прием к стоматологу Подробнее>>