ПрофСтрой

Наша компания предоставляет различные услуги по ремонту квартир, подъездов и так далее, будь то косметический ремонт, капитальный ремонт или евро ремонт, ремонт одной комнаты, всей квартиры или подъезда.

IvanSnegoff
Нужен был качественный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Сосед порекомендовал компанию ООО "ПрофСтрой". Обратился к ним в фирму, бригада профессионалов все качественно и в сроки выполнили заказ по ремонту..
ЮлияСабатовская
Обратились к фирме за ремонтом под ключ. Цена хорошая, понравились отзывы о компании. По окончании работы убедились, что поработали на славу - учли все наши пожелания, все качественно. Спасибо им за нашу красоту в квартире.
volume1642
Недавно обратился в компанию ПрофСтрой, нужно было в краткие сроки отремонтировать офис. Ребята выполнили все на высшем уровне, быстро , без лишней грязи. Цена кстати тоже вполне приемлема. Если кто нуждается в подобных услугах, рекомендую ПрофСтрой, не пожалеете
АлександрИващенко
Очень доволен, что именно ребята с "ПрофСтрой" занялись ремонтом моего домика, так как постоянно на работе ,а жена беременная. Все идет как по нотам! Работа кипит! Цена наверное самая низкая по Москве, хотя качество выполнения одн оиз лучших.
Алина
Здравствуйте, хочу выразить благодарность компании "ПрофСтрой". Купила квартиру в Москве, ремонт там конечно был ужасен, почитала в интернете отзывы и сравнила цены компаний которые занимаются ремонтами. Сравнив компании остановилась на "ПрофСтрой". Сдала 3-х комнатную квартиру под ключ. Через пол месяца мне позвонили и сказали, что всё готово и я могу посмотреть на конечный результат. Я и не думала что за такую малую суму я могу ощущать будто нахожусь в королевстве. В данной компании есть куча выгодных предложений, одной из которых я воспользовалась и получила бесплатно натяжные потолки! Спасибо вам ребята, у вас золотые руки и самые низкие цены!

09.02.2015 | положительный отзыв
ПрофСтрой, ремонтная компания

Надежда:
Заказывали в этой компании услугу по ремонту двухкомнатной квартиры. Я была, честно говоря, удивлена скоростью и качеством выполнения работ. У нас был неудачный опыт общения с недобросовестной ремонтной компанией, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь же все на высшем уровне. И что самое главное при довольно низких ценах.

Москва, Краснобогатырская, 2 ст75 - 5 офис, 2 этаж

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ПрофСтрой

Обратились в ПрофСтрой, чтоб сделать ремонт в двух-комнатной квартире. Приехали в офис, рассказали что именно мы хотим и на следующий день к нам приехал прораб, чтоб посмотреть квартиру и будущий фронт работы. Мы подписали договор и рабочие принялись за дело. Требовался капитальный ремонт. Делали стяжку, выравнивали стены, стелили паркет и еще многое другое. На все потребовалось три недели. Работа выполнена качественно и аккуратно. Нам все нравится. Цены на услуги низкие, так что теперь всем друзьям рекомендуем эту компанию. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ПрофСтрой

Купила "черновую" квартиру в новостройке, ремонт собственными силами даже рассматривать не стала, так как "долгостроями" не увлекаюсь. Хотелось побыстрее въехать в квартиру. В ООО "ПрофСтрой" мне предложили услугу "ремонт под ключ" по привлекательной для меня стоимости. Я сразу обговорила с менеджером компании, что сроки сдачи работ будут жесткие и сдаваться они будут поэтапно.. К моему удивлению все работы сдавались поэтапно с учетом обговоренного графика. В квартиру въехала уже через месяц и ремонтом осталась довольна. Сама бы точно не смогла так хорошо довести квартиру до ума. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо профстрой отзыв сотрудника dron7220

Обещания!!!Завтраки!!!Безответственность!!!Наглость!!! Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «профстрой»

Руководство больно шизофринией манией величии собственным обогащением и безделием - люди для них никто увольняют и принимают на раз два
Их нет и не будет ... Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
"Профстрой" ул. Аппаратная, 5/в

Компания профстрой. Руководитель Рудаков Кирилл Андреевич. Его зам Иванов Андрей. Кидают на деньги установщиков дверей.Мы устанавливали сейф двери по адресу Екатеринбург, ул. Братская, 27.Установили 24 этажа по 9 дверей на этаже и в итоге нас кинули на 90000 тр. Их отмаза была в том что они привезли некачественные двери и мы их установили.Иванов умеет найти и залечить монтажников а Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Профстрой

Работал в ООО Профстрой 1 месяц, каждый день задерживался на работе и в выходные тоже просили выходить, за этот месяц мне заплатили 1,5 тысяч рублей и потом уволили без объяснений, пока я там работал видел как люди которые до меня работали получали зарплату дверями, в трудовой не чего не написали, народ приходил и уходил чуть ли не каждую неделю!!! Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Профстрой

Работал в ООО Профстрой 2 месяца.зарплату платили по 1, 1,5 тысачи рублей каждую неделю.в итоге мне задолжали около 30000 рублей(((говорят что мол нет денег платить,хотя сами с стабильно получают з/п.Двери отправлялись ежедневно а денег мы не видели!!!народу по увольняли при мне человек 10 без выплат з/п.меня уволили потому что я не смог выйти на работу в субботу в свой выходной(так Подробнее>>