ПрофСтрой

IvanSnegoff:

Наша компания предоставляет различные услуги по ремонту квартир, подъездов и так далее, будь то косметический ремонт, капитальный ремонт или евро ремонт, ремонт одной комнаты, всей квартиры или подъезда.

IvanSnegoff
Нужен был качественный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Сосед порекомендовал компанию ООО "ПрофСтрой". Обратился к ним в фирму, бригада профессионалов все качественно и в сроки выполнили заказ по ремонту..
ЮлияСабатовская
Обратились к фирме за ремонтом под ключ. Цена хорошая, понравились отзывы о компании. По окончании работы убедились, что поработали на славу - учли все наши пожелания, все качественно. Спасибо им за нашу красоту в квартире.
volume1642
Недавно обратился в компанию ПрофСтрой, нужно было в краткие сроки отремонтировать офис. Ребята выполнили все на высшем уровне, быстро , без лишней грязи. Цена кстати тоже вполне приемлема. Если кто нуждается в подобных услугах, рекомендую ПрофСтрой, не пожалеете
АлександрИващенко
Очень доволен, что именно ребята с "ПрофСтрой" занялись ремонтом моего домика, так как постоянно на работе ,а жена беременная. Все идет как по нотам! Работа кипит! Цена наверное самая низкая по Москве, хотя качество выполнения одн оиз лучших.
Алина
Здравствуйте, хочу выразить благодарность компании "ПрофСтрой". Купила квартиру в Москве, ремонт там конечно был ужасен, почитала в интернете отзывы и сравнила цены компаний которые занимаются ремонтами. Сравнив компании остановилась на "ПрофСтрой". Сдала 3-х комнатную квартиру под ключ. Через пол месяца мне позвонили и сказали, что всё готово и я могу посмотреть на конечный результат. Я и не думала что за такую малую суму я могу ощущать будто нахожусь в королевстве. В данной компании есть куча выгодных предложений, одной из которых я воспользовалась и получила бесплатно натяжные потолки! Спасибо вам ребята, у вас золотые руки и самые низкие цены!

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ПрофСтрой - отзывы отзывы

Болотов Игорь:
Контора выполняет работы плохо, некачественно. При расчётах возможен обман. Сроки срывают. Ответственность за обязательства по договорам слабая. Одним словом несерьёзно.

Россия, г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 58 стр а

20.05.2021
Как заказать ремонт в РВ

Где-то около года назад произошёл случай, а недели полторы назад повторившейся, который принудил меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратился в одну... Подробнее>>

18.06.2019
ПрофСтрой

Ирина:
Некоммуникабельные и неклиентоориентированные операторы! Если они "лицо" или правельнее сказать "голос" фирмы, то они должны быть приветливы и пытаться помочь клиенту. А они открыто говорят что не заинтересованы в проблеме с моими окнами и чтобы я им не названивала и не вшала на них свой негатив. Я как бы не пожаловаться звоню, а в надежде, что они решат или направят к решению моей проблемы.

Тула, Октябрьская, 41

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе профстрой

Руководство больно шизофринией манией величии собственным обогащением и безделием - люди для них никто увольняют и принимают на раз два
Их нет и не будет ... Подробнее>>

25.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе профстрой

В спецификации договора на изготовление и установку пластиковых окон не указан по-русски вид профиля (пятикамерный или трехкамерный). В результате установлены окна с трехкамерным профилем вместо заказанного пятикамерного. Вместо заказанных ручек фирмы ROTO доставлены ручки другой фирмы. Приемщица заказов не в состоянии решить вопрос без ген. директора о замене доставленных для установки ручек на заказанные (фирмы ROTO).
Возможность окончательного рассчета после завершения работ по монтажу окон. ... Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
ПрофСтрой, ремонтная компания

Надежда:
Заказывали в этой компании услугу по ремонту двухкомнатной квартиры. Я была, честно говоря, удивлена скоростью и качеством выполнения работ. У нас был неудачный опыт общения с недобросовестной ремонтной компанией, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь же все на высшем уровне. И что самое главное при довольно низких ценах.

Москва, Краснобогатырская, 2 ст75 - 5 офис, 2 этаж

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ПрофСтрой

Обратились в ПрофСтрой, чтоб сделать ремонт в двух-комнатной квартире. Приехали в офис, рассказали что именно мы хотим и на следующий день к нам приехал прораб, чтоб посмотреть квартиру и будущий фронт работы. Мы подписали договор и рабочие принялись за дело. Требовался капитальный ремонт. Делали стяжку, выравнивали стены, стелили паркет и еще многое другое. На все потребовалось три недели. Работа выполнена качественно и аккуратно. Нам все нравится. Цены на услуги низкие, так что теперь всем друзьям рекомендуем эту компанию. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ПрофСтрой

Купила "черновую" квартиру в новостройке, ремонт собственными силами даже рассматривать не стала, так как "долгостроями" не увлекаюсь. Хотелось побыстрее въехать в квартиру. В ООО "ПрофСтрой" мне предложили услугу "ремонт под ключ" по привлекательной для меня стоимости. Я сразу обговорила с менеджером компании, что сроки сдачи работ будут жесткие и сдаваться они будут поэтапно.. К моему удивлению все работы сдавались поэтапно с учетом обговоренного графика. В квартиру въехала уже через месяц и ремонтом осталась довольна. Сама бы точно не смогла так хорошо довести квартиру до ума. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо профстрой отзыв сотрудника dron7220

Обещания!!!Завтраки!!!Безответственность!!!Наглость!!! Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «профстрой»

Их нет и не будет ... Подробнее>>