Основное название: Глория Джинс
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Чита, Ленина,127
Рейтинг компании:

• Рейтинг 2,25/5,0

Просмотры: 1
Всего отзывов: 249
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Положительные стороны компании

Работать можно,только без РГ Куйдиной.

Отрицательные стороны компании

Региональный директор Куйдина постоянно унижает своих сотрудников,говорит,что если Белых будет на нее орать,она заставит круглосуточно пахать,называет всех сотрудников тупыми, не может нормально мотивировать к работе,только орет,поэтому все девчонки делают ей на зло,все кто увольняются говорят причина только одна-куйдина,сама постоянно берет вещи с магазина,особенно где работает ее дочь,они там даже камеры отключают,,поэтому постоянные недостачи или когда пробивает товар,меняет штрих кода от более дешевых вещей.Мы любили когда Белых ее ругала на коференции при других РД,она потом плакала,говорила, что уволится и материла ДД))))Очень часто меняются управляющие,не выносят ее истерик,и унижений перед сотрудниками.На языке только одна фраза:Вот сейчас Белых позвонит,вот сейчас Белых позвонит))).Это Белых видимо для нее самый страшный кошмар.Кстати,в час ночи управляющая ездила в магазин и фотала витрину,потому что Куйдина так захотела.Жалко,что она подставила Розу, хороший был руководитель,даже на ночь оставалась,чтобы товар разбирать.В других регионах РД работают вместе коллективом,а здесь только орет,а сама даже чек пробить не может.

16.10.2018 | положительный отзыв

Не увидел.
Все понравилось. Приятный коллектив, помогали освоиться на новом месте, уютный офис, приятная обстановка. Жалею, что ушел. ... Подробнее>>

15.10.2018
Глория Джинс

Посетители воруют. На больших торговых площадях Gloria Jeans мало сотрудников и нет нормальной охраны, отсутствует нормальная система видео наблюдения зала и примерочных. Но тенденция, ещё сократить количество сотрудников на смену и убрать охрану вообще. Продавцам-консультантам, в случае недостачи, принудительно снижают заработную плату, гася эту недостачу. Порой доходит до того, что сотрудник за месяц получает всего 8-10 тысяч рублей, а то и того меньше. В случае большой недостачи этот процесс затягивается на несколько месяцев. И в целом организация труда очень низкая. И если учитывать, что человек должен оплатить коммунальные услуги ЖКХ, а это около 4-5 тысяч, а то и больше, то прожить ему надо на остаток в 5 тысяч рублей. Для большого мегаполиса это практически невозможно.
Не обнаружено. ...

Киев, Москва, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Саранск, Тольятти, Челябинск

05.10.2018
Глория Джинс

И так, устроилась я в компанию Глория Джинс. И очень сильно об этом начала жалеть уже через месяц. Т. К может работа и тяжелая, стоять на ногах с 10 до 10, нельзя сесть или отойти ненадолго, так как например управляющая Ищенко Жанна могла уйти хоть на весь день, то ей в больницу надо, то на почту, и явно у неё Подробнее>>

04.10.2018
Глория Джинс

Перед тем как оставлять анкету в Глории,я прочитала тут отзывы,но почему то подумала,что в нашем городе будет не все так плохо,как тут пишут)))Если бы я знала,как я ошибаюсь.Странности начались сразу с собеседования,хотя это собеседованием назвать сложно.Устраивалась я на продавца-консультанта.Мне позвонил администратор,я пришла,далее она мне просто рассказала какой у них график работы и какая зп и все!Она даже не спросила кто я,как меня зовут,где я учусь и т.д,короче обо мне она не захотела узнать ничего) О том что будет входить в мои обязанности я тоже не услышала.В общем она мне сказала приходить на 3 дня на стажировку с 9 до 5,то есть на 8 часов,хотя стажировка вообще должна длиться 5-6 часов по закону.Пришла я на следующий день,со мной пришла еще одна стажерка.Была уже другая администратор,в двух словах мне объяснила про то что от меня требуется и послала меня к ...

30.09.2018
Глория Джинс

Пришла на стажировку в цех дополнительной отделки. Два молодых мастера с недовольными лицами и издевательским взглядом в течение трех минут объясняли принцип работы. В цеху было подозрительно тихо- похоже, что там может и работает человека три, но где- то совсем далеко. После трех минут моих проб работы- мне сказали - Вы нам не подходите, хотя причин для этого не было- Подробнее>>

29.09.2018
Глория Джинс

Все. Плохое отношение администратора к коллективу! Отработала 2 месяца и ушла,никогда туда больше не вернусь!!! Если вы дорожите и уважаете свой труд никогда не идите туда работать. Во-первых,оставляют работать после рабочего дня(это не оплачивается) , стажировка не оплачивается (по ТК обязаны) , когда увольнялась не выплатили премию, сказали что я месяц отработала и премия не начислена, обманывают как могут!!! Негде кушать, все завалено коробками!
Скидки сотрудникам ...

19.09.2018
Глория Джинс

Напишу про магазин в Новосибирске, находится на Маркса 3. Отвратительная хамка управляющая , общается как рабовладелица уличным жаргоном с сотрудниками. Эта контора ищет работников, на самом деле в которых, она не нуждается - на три дня зовут "типо стажироваться", а на в реале это бесплатная рабочая сила! Людииииии не ходите туда на работу!!!!!!!!!
Нет никаких плюсов ...

19.09.2018
Глория Джинс

Расскажу как проходят собеседования к собственнику бизнеса Приходят 3 человека, по телефону предварительно не сообщается, что ассистент должен быть синхронным переводчиком и уметь переводить английский мат.Дословно, без прекрас на переговорах его и экспатов. Субординация в компании, как было сообщено полностью отсутствует.Обсуждение твоей же кандидатуры проихсодит надменным тоном при самом же кандидате с огромной гордостью.Простите, очень дешевой одежды плохого качества.Это повод для такого поведения и такого пафоса с вашей стороны? Помощники меняются,как мне обьяснили часто из за вспыльчивости персоны Генерального директора-разбитые ноутбуки,швыряние телефонных аппаратов,мат. В общем, берегите нервы, не теряйте время, не повадитесь на красивый офис, поверьте мне, в представительствах западных компаний в Москве тоже все супер,если не лучше и отношения супер. В шоке от собеседования я буду еще долго и как пытались урезать зарплату при мне же тоже))))))))))).
офис ...

16.09.2018 | положительный отзыв
глория джинс

ужасная компания!хотят сотрудников многофункциональных,живущих только работой,с минимальной выплатой зп и даже спасибо никто не скажет за твои достижения.На больничный можешь уйти только если мёртв,а с такой физической нагрузкой как там, по состоянию здоровья раз в год,да сходишь.сотрудники все завистливые сплетники.мельников хапает бабки,а о сотрудниках не заботится,даже форму вынь да положь,но за свой счет.офисники,выслуживаясь перед вышестоящим начальством,стучат на свои же прикрепленные Подробнее>>

12.09.2018
Глория Джинс

Пришла на стажировку г.Батайск! Требовалось одно место ,но вместе со мной пришли ещё две девочки! Мало того ,что никто толком ничего не объяснил что делать,так ещё и полы заставили мыть в конце этой стажировки! Девки все молодые над новенькими смеются,начальницы моложе меня(22 года)! Это ужас,график 3/1 на 10-12 тысяч ,пусть доплачивают за уборку это также работа уборщицы которые тоже получают 12 тысяч в месяц!
Никаких ...

09.09.2018
Глория Джинс

Сменить всё руководство. Мы не рабы. Условий для работы никаких. Знала бы - не за какие деньги не устраивалась. Полное нарушение ТЗ. Придется сообщить в надзорный орган, чтобы навели порядок.
Никаких, одни минусы ...

06.09.2018
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Нахожусь в поиске работы. В один прекрасный день звонят с данной фирмы и предлагают поработать у них. Но прежде чем устроиться к ним на вакансию дизайнер предлагается сделать тестовое задание. Ок. Прислали тест. Первое задание создать принты для детской одежды, второе конкретное задание для женской одежды и третье для мужской. Порадовала приписка к каждому из заданий: необходимо сделать за два, три дня максимум. Выслать файлы в формате ai или psd с не склееными слоями в полном размере. Жаль только, что в скобочках не написали: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛОХОВ!!! Делать не стал и всех предупреждаю-такие тесты это полноценные два-три рабочих дня за которые Вам обязаны заплатить. Не ведитесь на такие разводы. Такие фирмы ищут бесплатную рабочую силу. У Вас есть портфолио. Этого достаточно, чтобы увидеть то что нужно и оформить Вас официально или по договору на испытательный срок!!!! Уже замучили ... Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

Скидку сотрудникам в 25% делают не всегда !! ( админы говорят лень идти за картой ? ) и приходиться покупать за 100% . Одну вещь купить нельзя !!!
График 2/2 . Вовремя з/п ...

30.08.2018
Глория Джинс

Выдавать сотрудникам мешки, ведь в пакетах из магазина не удобно таскать горы одежды... На самом деле необходимо установить строгое ограничение в рабочем графике, не задерживать сотрудников, а если и задерживать, то только при подписанном заявлении о сверхурочной работе (и гарантии оплаты этих часов)...
В принципе я мог написать здесь про скидку в 25% для сотрудников, но зачем она нужна когда можно выносить одежду пакетами (бесплатно) и почти легально (нет), но кроме обновленного гардероба у меня и моих друзей (бесплатно) плюсов нет. ...

21.08.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

Неудобный график 3х1. Смены по 8.5 часов, а оплачивают только 7. Низкий уровень заработной платы. Некомпетентное руководство магазина.
Их нет! ...

15.08.2018
Глория Джинс

Уважаемые управляющая компания, обратите пожалуйста на график. 3/1 это очень не удобно. Кассиры обязаны работать в выходные. Это ужасно.
Работаю пол года. Хороший опыт, дружный коллектив (по крайне мере в магазине где я работаю) ...

14.08.2018
Глория Джинс

Нанять уборщицу,грузчика,отменить ночные смены.Повысить з-п,обещают одну зарплату,в итоге всегда обманывают,платят копейки
Покупка товара со скидкой для персонала.Хорошо работать,тем кто без опыта работы,начинающим. ...

10.08.2018
Глория Джинс

Хамское отношение главного администратора г.Томск т.ц "Изумрудный город",к своим подчиненным!Для неё нет рабочих,а есть ишаки,которые должны пахать день и Ночь,хотя про ночь,при трудоустройстве речь не идёт!!!Да и трудовой договор,никак в руки не попадает,хотя дочь,работает официально уже 3-й месяц!Люди увольняются просто "пачками"работают по 12-14часов,а потом ещё и в ночь останитесь,а иначе попадёте в Ч.С,к администратору!!!Вот,такое отношение к рабочему персооналу !!!Уважаемые Руководители г.д, огромная просьба,к выше стоящим: пожалуйста начните думать о людях,которые на вас ботрачут,это люди,а не животные,сделайте для них человеческие условия труда,они будут вам благодарны и начнут ценить работу в вашей компании!!!!!!!!!а,иначе вам самим придётся выходить и торговать вашими тряпочками,земля круглая,интернет без границ,плохие отзывы распространяются быстро и работать будет некому!!! P.S-поменяйте администратора г.Томске в тц Изумрудный город!Пока,все сотрудники не уволились!!!!!
Плюсов не нашла! ...

01.08.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

Не нужно набирать на 3-х дневную стажировку бОльше людей чем нужно, а после трех отработанных дней сказать что им больше людей не нужно!
Их нет!!! ...

01.08.2018
Глория Джинс

Отношение к людям со стороны управляющих и администраторов, сделать две смены, чтобы работники не впахивали с 9 утра до 11 вечера, пересмотреть время обедов, потому что перерыв один раз за 14 часов работы (2 часа из которых даже не оплачиваются) -это ад.
Никаких плюсов я не обнаружила. Проходила стажировку в данной компании в Волгогограде (тц Акварель). Отношение управляющей просто не вписывается ни в какие рамки. Напрямую заявляет работникам, что их уровень работы никакой и указывает на дверь, к слову, работникам, которые здесь первый день и которым еще пока тяжело адаптироваться. Продавцы-консультанты выполняют обязанности грузчика, кладовщика, уборщицы за мизерную зарплату. Всем ...