Основное название: Team28

Просмотры: 1
Всего отзывов: 123
Описание деятельности:
Одежда, розница
Автор: Саша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Положительные стороны компании

Несказанно счастлив, что попал сюда после собеседования. Как школьник последний стремался, что завернут, но всё прошло без шума, без пыли. Отработал уже месяц, принёс домой увесистую сумму денег. Жена таких бабок от меня и не ждала. Так что полёт нормальный, летим дальше))))))

Отрицательные стороны компании

Конечно, с такими деньгами нужно работать будь здоров, а иначе на кой такой работник нужен. Времени не всегда полноценно хватает на семью. И утренние подъемы слегка подбешивают.

17.12.2018
Отзыв о работодателе «Team28»

А вот тут самое интересное. На этом сайте отзовике прекрасно работают анонимные ребята. Я раньше работал пиарщиком и прекрасно умею различать отзыв реально человека или же сотрудника данной шарашкиной конторки. Серьезно, вы все такие "реальные пацаны", зарабатываете много денег и будете тратить свое время (вы ж герои просто) на жалкий сброд вроде тех кто приходит устраиваться на работу? я вас умоляю...это реально смешно. Компания - шарага. Текучка большая....один раз поработал человек и слился - вот и деньги платить ему не придется. а Так начальство и зарабатывает. так что если собираетесь все же придти туда и повеселиться, только это вы и сможете сделать на собеседовании. у меня все. всем мир)
Веселые понты над которыми можно реально посмеяться ... Подробнее>>

30.11.2018
Team28 отзыв сотрудника Костя, Санкт-Петербург

Костя, Санкт-Петербург:
Достоинства Почему-то когда к нам приходят на стажировку многие думают, что мы им обязаны. Да мы должны рассказать суть работы, показать, ответить на вопросы. Но никто не будет работать за Вас. Зато зарплату все хотят получать. А потом начинаются обиды, что их не взяли. А они подумали, что взяли. Что их отправили домой через два дня, а денег не заплатили. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Team28 отзывы о компании

АНОНИМ, Москва:
Достоинства Что является для меня минусом так это недостаток свободного времени и выходных. В остальном все отлично. У нас есть возможность зарабатывать и очень мало времени тратить. Подробнее>>

12.12.2018
TEAM28

Наверное для меня отсутствие свободного времени - это единственный минус в этой конторе. Так что я дальше в поиске работы мечты.
Знать бы чего я хочу, было бы гораздо проще найти работу по душе. Ну а пока находишься в вечном поиске работы мечты, можно просто зарабатывать деньги. Сейчас я работаю в Team28, с ненормированным графиком 6/1, с простыми, но толковыми ребятами и достойной зарплатой (70-90 в месяц). Чего мне не хватает? Времени на личную жизнь, хочеться уже семью, детей. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону

10.12.2018
Отзыв о работодателе «Team28»

Много задач. Мало личного времени , но мне, молодому без жены и детей оно и не надо особо! Поэтому зарабатываю реальные бабки и живу в свое удовольствие. П.С. : Работа реально не для девушек... Зачем вы вообще идете на такую работу.. если честно не понимаю, ваше дело в офисе сидеть и 15 тыс в месяц зарабатывать, а тут работа для реальных пацанов ))) не портите статистику компании своими негативными отзывами....
Хорошие зарплаты (меньше 11 тыс за неделю не получал). Коллектив молодой (в моей команде всем 20-2 года). Учат всему и сразу (пришел после армии с минимальным опытом, всему обучили). Работа в разъездах (не люблю сидеть на одном месте, езжу в командировки по всей стране, а там еще и зарплату выше платят, чем в городе). У меня за месяц ... Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
TEAM28

Какие же могут быть минусы. Вы на своей работе заработали на машину?
Я купил себе новый автомобиль! поздравьте меня. Новый с салона, не мерседес конечно, но новенькая киа очень даже радует мой глаз. Радует то что не кредит, а заработал. Заработал я примерно за пару лет. Не в напряг, откладывал. Радует что у нас в компании хорошая мотивация, я знал для чего тружусь. ...

05.12.2018 | положительный отзыв
TEAM28

Очень сложно найти золотую середину. И я не говорю что нужно срочно бежать и менять работу. Просто надо понять кому что нужно, что интересно. Может тот кто сидит за свой минимум и счастлив!
Работа в радость бывает редко. И очень жаль, что с детства нам не прививают такое понимание. Я помню родители только и твердили, что нужно хорошо учиться чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу. Но такая работа не всем приносит удовольствие и многие просто просиживают штаны в ожидании зарплаты. Просто кто-то не напрягается и получает минимум и этим и довольствуется. а ...

08.11.2018 | положительный отзыв
Team28 отзывы сотрудников

Сергей:
В Team 28 работаю давно, начинал с обычного рядового сотрудника с одними надеждами на хорошую ЗП и возможность позволить себе снимать квартиру в центре Питера и не думать, как собрать на следующий платеж. Сейчас таких проблем нет и с жильем вопрос закрыт, теперь другие планы и цели. И ко всему я пришел в этой компании и ничуть не жалею об этом. А всем, кто только начинает рекомендую искать работу под свои цели. Каждому выбирать для себя - будь то спокойное нормированное выполнение задач в узкоспециализированной сфере с потолком зарплаты выше которого не прыгнешь. Или без потолка, но с постоянным преодолением себя! Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Team28 отзывы

Анастас:
Ты продаешь китайские паленные куртки, на точке которая стоит 1 день, а после переезжает. В начале дня вы с командой срываете этикетки "произведено в Китае" и лепите свои ценники от 7 до 21 тысячи рублей. Завлекаете в основном пенсионеров и очень складно описываете товар (разбираться в товаре не обязательно). Чем больше продал, тем больше заработал. 12 часов ты не сядешь, не покуришь, один раз может в туалет сходишь Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

Никакой халявы нет. Огромный спектр задач, за которые ты несешь ответственность.На зарплату влияет работа всей команды, тут реально не расслабиться.
Коллектив молодой, нет этих сварливых старушонок и зануд мужиков. Все друг другапонимают, так как почти все одного возраста. По бабкам всё в порядке, одеждацивильная. Капризничать особо не приходится. ... Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв

Но к сожалению не моё.
Сам по себе вредный, когда искал работу было важно все, вплоть до мелочей. В компании Team28 я проработал недолго, месяц. Эта работа оказалась не по мне, хотя я все узнал на собеседовании. За этот месяц подустал, да и работать в выходные, когда все отдыхают оказалось не просто. В общем компания в целом не плохая, зарплату платит исправно (каждую ...

12.03.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Денис, Екатеринбург

Денис, Екатеринбург:
Достоинства Не многие компании заботятся о своих сотрудниках, корпоративная этика развита в основном только в крупных компаниях с большим оборотом. Корпоративы, поздравления, и это круто, такие мероприятия сближают коллектив. И я рад что я стал членом этой семьи. Все мелкие проблемы решаются здесь и сразу, не доходя до руководства. заработную плату не задерживают, а выплачивают каждую неделю. Подробнее>>

13.03.2018
Team28 отзыв сотрудника Василий Вермут, Санкт-Петербург

Василий Вермут, Санкт-Петербург:
Достоинства Александр, добрый день! Если уж вы действительно работали в нашей компании и решили написать свое мнение - то пишите ВСЕ как есть. Часть из написанного действительно правда, а часть явно преувеличения или иная неправда. Как и у всех у нас есть как плюсы так и минусы. Давайте все разложим по полочкам. 1.График: тут Вы правы, работаем 6 дней в неделю. Выходной в понедельник. Но не по 15 часов. На самом деле график не нормирован, нет четкой стабильности, что Вы домой приезжаете в 6 часов вечера. Бывает всякое, лидеры команд могут и за полночь возвращаться домой, разгребая дела за своими коллегами. 2. Ну самого рабочего места нет. У Вас не будет своего рабочего стола и мягкого кресла. Работа идет в “полевых” условиях. Работа в разъездах. Конечно не всегда в фиксированное время можно отлучиться на обед в столовую. Но Вы всегда можете взять с собой, ну и стакан воды у Вас не отнимут, в компании ведь не звери работают! А вы так пишет, будто здесь «исправительная колония». 3. Зарплата, тут Вы в корне не правы. Как понятно из Ваших слов, наши сотрудники зарабатывают 30т.р + маловероятный бонус. Работник с зарплатой в 30т.р.(тем более Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Николай, Санкт-Петербург

Николай, Санкт-Петербург:
Достоинства Без высшего образования почти никуда не устроишься, а у меня только колледж. Да и если и устраиваешься на работу, то зарплата маленькая, хватает только на еду. Приходилось много работать, перебиваться случайными заработками. Но все равно не хватало, пока не устроился в Т28. нашел этих ребят случайно. и возможно это был счастливый случай. Работаю я сейчас не каждый день, если сравнивать с тем что было, а там приходилось пахать без выходных, да ещё и на разных работах. А вот зарплату я получаю больше, если вспомнить, собрав весь заработок за месяц со всех работ то получиться около 40, а сейчас я на одной около 50 получаю. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника александр, Москва

александр, Москва:
Достоинства Мне понравилось что обучение идет в процессе работу, не нужно куда то специально ехать, да и кто муже все оплачивается. Руководство не жадное, прекрасно понимает сколько у нас работы. Платит за все переработки, бывают премии. Но и без этого зарплата выходит достойная. Подробнее>>

09.04.2018
Team28 отзыв сотрудника Саша, Екатеринбург

Саша, Екатеринбург:
Достоинства Раньше я работала менеджером по продажам в офисе, и холодные звонки были для меня полным кошмаром. я всей душой ненавидела эту работу. Бесил коллектив, особенно некоторые личности. Роста никакого, зарплата за несколько лет если и увеличилась так это на пару тысяч. И знаете никакого удовлетворения от проделанной работы я не получала. Держали только клиенты, которые знали что я всегда помогу при возникшей у них сложности. Маялась я там года 3, уволилась без сожаления. И почти сразу попала в Team28, обязанности отличаются кардинально, хотя род деятельности чем-то схож. Нет этих дурацких звонков которые меня бесили. Коллектив большой, но найти общий язык со всеми просто. Руководство не скупо на премии, при выполнении плана получаем хорошие бонусы. Вообщем зарплата выше. Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Алексей, Екатеринь

Алексей, Екатеринь:
Достоинства Плюсы Т28, это стабильность - без повода тебя не вышвырнут. Как бывает в других компаниях. По зарплате не обижают, всегда все выплачивают до последней копеечки. Даже если ты увольняешься. Сама же зарплата высокая. Работа командная, все друг другу помогают. Лентяев, или тот кто пришел думая, что тут за просто так деньги платят таких тут нет. Подробнее>>

11.05.2018
Team28 отзыв сотрудника Дмитрий, Москва

Дмитрий, Москва:
Достоинства Мне надоело тут работать. Три дня занимаешься рекламой, потом три дня распродажа, один выходной и все по новой, из недели в неделю. Деньги конечно хорошие, только они меня и держат тут уже 2 год. В Т28 платят достойно, покрываю все неудобства и недостатки. Всё это больше напоминает замкнутый круг. Я понимаю, что если уволюсь, будет проблематично найти работу с таким же заработком, а может и нереально. Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Аноним, Екатеринбург

Аноним, Екатеринбург:
Достоинства Когда я пришла на собеседование в Т28, послушав руководителя у меня загорелись глаза. Я захотела стать частью этой компании. Я поверила в перспективы карьерного роста. Даже один выходной в неделю меня не смутил. Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Елена, +

Елена, +:
Достоинства Приятно получать премии) да и вообще любую похвалу) Это способствует лучшей деятельности сотрудников. А командный дух хорошо поддерживается на корпоративных и спортивных мероприятиях. В нашей работе это очень важно, план продаж ставят на команду и если хочешь премию, нужно постараться всем вместе. Подробнее>>