Отзыв о работодателе «Объединенный промышленный комплекс»

Соискатель:

Хочу поделиться своим опытом прохождения собеседования в данную компанию
- на встрече вам возможно скажут что эта вакансия новая и поиск они только начали, но это не так, вакансия с апреля 2016 висит, периодически исчезает и появляется вновь. Я видела эту вакансию когда искала себе сотрудника в бухгалтерию.
- располагаются они по адресу Санкт-Петербург, Аптекарская наб. 8, БЦ Лукойл, оф.633 На входе в этот БЦ будьте готовы к тотальному обыску на посту охраны. Меня попросили пройти через рамку, достать все металлические предметы из карманов, достать заколку из волос, отдать личную дамскую сумку на досмотр. В аэропорту ведут себя намного корректнее! В ответ на мое возмущение по какому, собственно, праву, охранник обороты снизил и в сумку только заглянул и заколка внезапно перестала мешать Однако все это весьма неприятно
- после звонка Юлии Горностаевой вам будет немедленно выслана подробнейшая анкета, не советую ее полностью заполнять на данном этапе, возможно компания просто мониторит рынок или Юля развлекает себя этой псевдодеятельностью раз вакансия уже полгода висит и труд ваш может оказаться напрасным
- собеседование проходит скучно и несодержательно, с первых мину становится очевидным что вы имеете дело с дилетантом а не опытным кадровиком. Юлия Горностаева вышла одетой как на корпоративное мероприятие а не как на деловую встречу. Она совершенно не умеет располагать к себе людей, вопросы задает деревянным голосом. Очень высокомерна. Заинтересованности в новом сотруднике я не увидела, хотя имею отличный опыт по профилю заявленной вакансии. Встреча заняла менее 20 минут и это было напрасно потерянное время
- тест тупо передрали из правовой системы ни к месту, в нем нет профильных вопросов ни по производству, ни по торговле ВООБЩЕ НИ ОДНОГО ВОПРОСА ПО СПЕЦИФИКЕ
Вывод сотрудник им врятли нужен

нет!!

Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Аптекарская наб. 8, БЦ Лукойл, оф.633

24.11.2021 | положительный отзыв
Объединенный промышленный комплекс

занимаешься всем чем скажешь, профессионального роста- ноль, перспектив- ноль. бонусов- не принято. остаться сверхурочно- норма жизни.
закаляет ...

Санкт-Петербург, Москва

04.05.2021 | положительный отзыв
Объединенный промышленный комплекс

Осталось весьма негативное впечатление от работы в этой компании. Импульсивное руководство, которое ставит порой абсурдные задачи. Дисциплина очень строгая, как в армии, при этом помощник руководителя может дать «домашнее задание» ??? на выходные или требовать остаться после окончания рабочего дня, чтобы выполнить очередную абсурдную задачу, которую ничего не мешает выполнить в рабочее время.Если отношения с руководством не складываются, как в Подробнее>>

30.01.2020
СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ПОЗИЦИЮ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АССИСТЕНТ

После общения с отделом кадров ощущение оплеванности. Вакансия открыта с ноября 2019, видимо подходящих кандидатов до сих пор не нашлось. Пафосный офис, с прохождением, через металлическую рамку, предоставлением сумки на обыск, и предоставлением к записи своих персональных данных в какой-то непонятный журнал. Войдя... Подробнее>>

16.11.2016
Объединенный промышленный комплекс

Хочу поделиться своим опытом прохождения собеседования в этой компании Подробнее>>