Компьютерный сервис Liberty33 (Россия, Владимир) - Хороший персонал и быстрый ремонт ,заправка лазерных картриджей.

vo1k5553:

Общительность , цена , мастерство .

Здравствуйте гости и читатели сайта ОТЗОВИК. Сегодня я хочу познакомить с замечательным сервисным центром LIBERTY33, приступим . Находится данный сервисный центр на улице Комисарова дом 24 офис 58 правая дверь от магазина Магнит Косметик. График работы ежедневно с 10:00 до 19:00 в субботу с 11:00 до 15:00. Являюсь частым клиентом данного сервисного центра, всегда доволен их работой . Не дорогая цена в заправки картриджей, ремонта или замены деталей . Честный, общительный и компетентный персонал, всегда расскажут, если надо покажут, посоветуют, отремонтируют. Сроки выполнения заказов редко выходят из обусловленный рамок. Быстрая заправка лазерных картриджей от 20 до 30 минут. Все на высшем уровне . Сервисном центром доволен, не разу не было курьезных случаев и не разу не замечал, что из них кто-то врет.