Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Плохо разбираюсь в теме но всё равно полез… Сначала всё было хорошо, брокер рассказывал куда лучше вложить свои средства, давал консультации. А потом как будто отстранился и стал реже выходить на связь, пока в один момент просто не пропал. Я сначала не сразу понял, что меня кинули, но потом обратился в Щит и Меч. Мне помогли, успокоили, подписали со мной договор на оказание услуг. Заметно, что алгоритм действий для таких случаев у них уже есть (ну, или мне просто так повезло). Нашли они моего брокера и вернули мои деньги. Очень рад, что наткнулся на эту компанию.

17.10.2017 | положительный отзыв

Дмитиий:
Не ужели нет ни одного негативного отзыва? Сейчас очень много мошен-ов которые типа возвращают деньги у недобросовестных брокеров. А по факту отнимают последние деньги. Напишите кто сколько заплатил за свои услуги.

04.05.2018 | положительный отзыв

Анатолий:
Обращался в компанию в 17ом году, летом. три месяца прошли в нервном ожидании , но вся сумма вернулась в начале октября, около 70 000 рулей. Очень благодарен сотрудникам, особенно Екатерине. Что терпели меня и мои звонки и вежливо успокаивали! я думал опять влип в историю и меня просто отшивают, оказалось правду говорили. но они похоже немного потянули с отправкой первого заявления..

17.05.2018 | положительный отзыв

Ануфин:
На самом деле я очень благодарен вам ребят.. крупная сумма для каждого своя. знаю что вы работали и с большими суммами может для других это копейки для меня было очень важно вернуть их. и вы мне в этом помогли. от всей моей семьи СПАСИБО

15.11.2018

Баженов Илья:
Мне действительно вернули деньги. Не все, но больше половины. Даже без чарджбэка. Я так понял работали по брокеру и смогли как то на него надавить. Еще научились закрывать эти конторы, им бы цены не было

16.06.2022 | положительный отзыв
Ура

Здравствуйте, Товарищи! Пишу здесь, чтобы выразить благодарность компании «Щит и Меч», который помог мне справиться с моей ситуацией — обманул лжеброкер мошенник. Какая радость, что мне попалась именно эта компания! Безумно... Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Щит и Меч - положительный отзыв

Игорь:
Наткнулся на брокера мошенника, не думал, что так легко попадусь на эту удочку, Ремаксима самые что ни на есть мошенники!! Сколько нервов мне вымотали! Спасибо ООО " Щит и меч", в особенности юристам за проделанную работу ! благодаря вашей компании все это осталось в прошлом и в несущественном осадке! Длилась работа долго, муторно, нужно было звонить, узнавать, банки отпирались, но мы смогли! Верьте в лучшее ребята и все получится! легких денег не бывает, тем более если ты новичок в этом деле!

Астрахань

22.02.2022 | положительный отзыв
Помогли

Обратилась в компанию за помощью. Всё разъяснили, успокоили. Обращались в большое количество инстанций. В конечном итоге удалось вернуть часть денег Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Очень благодарен от всей души вам ребята за то что вы делаете! Жизнь и семью мне спасли в прямом смысле этого слова) Сереже и Алие отдельное спасибо! Вернули больше половины денег, а я уж думал все! Кранты!Удачи вам и успехов щит и меч!!!

20.12.2021 | отрицательный отзыв
От них одни проблемы!!!

Придя в юридическую компанию ООО ЩИТ и МЕЧ, никак не ожидал напороться на новые, еще большие проблемы. Наобещали много чего и взяли денег, хотя изначально и не думали что-то решать. Как так можно вести дела, и на что они рассчитывали,... Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Помогли

Очень качественно оказали услуги, благо я переводил на счёт брокерской компаний, видимо они сами не ожидали, что в данном случае у них можно вернуть деньги. Благо уже на стадий работы... Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Спасибо!!

Все понравилось Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Спасибо!

Спасибо ребятам из компании Щит и меч! Была сложная ситуация на карантине, и решила вложиться в инвестиции, по итогу оказались брокеры мошенниками. Потеряла крупную сумму денег, которую копила на квартиру.... Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания узкой направленности

Вернули часть денег. Смогла погасить кредиты. Подробнее>>

27.11.2020
Помогли вернуть мои деньги

Длительный процесс Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Спасибо огромное всей команде компании «ЩИТ И МЕЧ Правосудия» за возврат денег!!!!! Отдельное спасибо юристу Максиму, который непосредственно работал по моей проблеме. Народ, реально работает процедура, обращайтесь без всяких сомнений!!! Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Помогли вернуть мои деньги

Хочу просто сказать человеческое спасибо за проделанную работу и поддержку со стороны компании, а именно моего юриста. Благодарю весь коллектив Щит и Меч за возврат от FIN TARGET. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Спасибо юристам Щит и меч

Наткнулся на мошенников BarclayStoneLtd, нагло обманули и вытянули из меня деньги. Нашел компанию эту в интернете, заключил договор и начал работу. Сволочам брокерам я отдал примерно 700 000 рублей.... Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо за помощь!

Очень здорово что такая компания вообще есть! Помогли вернуть деньги от мошенников bormancorp!! Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Если вы читаете мой отзыв,то вы оказались в аналогичной ситуации.Я в свое время вложил немалую сумму в компанию GOLDBERG TRADE. Много времени думал куда обратиться за помощью. И тут я увидел пару компаний которые мне могут помочь. Мой выбор пал на компанию Щит и Меч. Скажу сразу, относился ко всему с опаской. Но сотрудники компании Щит и Меч развеяли весь мой страх и риск. Спустя три месяца после начала работы мне удалось вернуть все денежные средства.Отдельное благодарность юристу Илье.Спасибо компании, что даете возможность снова радоваться жизни.

10.01.2020
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

До конца не верил, думал что снова попался на удочку мошенников.Однако компании "Щит и Меч" удалось вернуть все мои деньги. А именно 7000$.Моему счастью не было предела.Желаю компании успехов и процветания.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

не знал ничего о трейдинге, как и не знал потом как от этого всего отвязаться. попал под агрессивный маркетинг одной из брокерских компаний , небезизвестные Binex черт бы их побрал. в конце концов подумал, да что там 1000$ авось повезет. мы с женой только продали родительскую дачу, деньги на жизнь имелись. дальнейшая история моя банальна... я вкладывал еще и еще пока не проиграл все! я даже не надеялся вернуть пока не попался на рекламу о возврате денег от компании щит и меч. узнал о процедуре чарджбек, прочитал отзывы и решил обратиться. по телефону обьяснили мне что деньги вернуть возможно.

02.08.2019
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

кто еще пострадал от рук псевдо-юристов мошенников компании " щит и меч " ? Заплатил им 100000р за услуги по возврату депозита , деньги взяли и тишина . Просил друга из Казани навестить их офис а оказалось что по адресу который указан на сайте находится частный дом под снос и офиса там подавно нет и не было . Остерегайтесь проходимцев Щит и Меч

02.08.2019
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Сразу видно что отзыв заказной . Настоящие отзывы можно прочитать если написать в поисковике " компания Щит и Меч мошенники " . Не мог подозревать даже , что после того когда они услышали мою историю про то как меня обманул брокер попадусь дважды в один и тот же капкан только уже у юристов-мошенников . Убедили внести 500$ и перестали выходить на связь . На звонок с закрытого номера ответили и услышав мой голос бросили трубку . Пострадавшие от рук мошенников компании Щит и Меч призываю Вас объединить силы и наказать жуликов !!!

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Благодарю юриста Марата от всей души! и остальных сотрудников,с кем разговаривала. к сожалению, имен не запомнила. спасибо, что возвращаете людям веру в людей. теперь все самое страшное позади! Заключила договор с Щит и Меч в конце 2017 года, в последних числах декабра, и 24 марта 2018 года деньги в полном объеме поступили на счет. Сбербанк, платежная система ВИЗА.

29.04.2018
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Я всегда искал пассивный источник дохода. Партнёр по бизнесу посоветовал обратить своё внимание на рынок ценных бумаг и трейдинг. Я довольно быстро проникся темой и после пары удачных сделок вложил не маленькую сумму. Я, конечно, понимал, что я рискую, но удачный опыт прошлых сделок давал надежду. А зря… После пары безуспешных попыток связаться с брокером я понял, что меня обманули. Тот же партнёр по бизнесу посоветовал обратиться сюда за помощью. Как итог большая часть потерянных денег была возвращена. Спасибо компании за открытость и честность.

29.04.2018
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Всегда думал, что «вот с кем с кем, а со мной такого никогда не случится» и именно это меня и подвело (видимо трейдинг это просто не моё). Работаю преимущественно в сети. Так получилось, что сначала просто подрабатывал, сайты верстал, по партнёркам ходил, рефералов подписывал, но потом это превратилось в полноценный заработок. Ушёл с работы (денег стало приходить больше именно с интернет заработка) и всё своё внимание сфокусировал на вопросе «где же люди зарабатывают больше всего». Долго читал про трейдинг, брокеров, ценные бумаги, бинарные опционы и решил попробовать. Могу сказать, что меня очень качественно обработали… Раскрутили на деньги, наобещали всего а

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая Компания "Щит и Меч"

Никогда бы не мог подумать, что влипну в такую ситуацию. Миллион людей играют и выигрывают, но даже понятия не имел, что смогу попасть к черным брокерам - TRADE12. Весь депозит слили под ноль! Я потерял 6000$. Думал это конец! Весь интернет перевернул в поисках информации как можно вернуть деньги. Наткнулся на ребят из юридической компании Щит и меч. Сначала успокоили, сказали, что все шансы есть вернуть свои деньги. Потом очень оперативно среагировали и написали все необходимые заявления. Очень отзывчивые ребята, все объяснили как первоклашке. Вернул 5000$ - радости нет предела. Вот уроком мне будет! Советую тем, кто попал в такую

Россия, Казань, Тази Гиззата, 1Б

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Это просто фантастика какая-то… Спасибо команде “Щит и меч”! Я уже отчаялся, думал что денег своих больше не увижу. Уже даже и не надеялся, а оказалось, что всё возможно. И это благодаря вам! Очень вам благодарен! Пусть у вас всё будет хорошо :)

15.04.2018
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Довольно давно в теме, но с кидаловом встретился впервые. Не часто меняю брокеров, но вот тут вообще не повезло, нагрели знатно. Просто оборвали все контакты и затихли. Обратился к специалистам (а по другому их и не назовёшь) и мне сразу сказали, чего делать, чего не делать, по всем пунктам прям. По окончанию вернули деньги, предупредили чтобы был осторожней. Красавцы одним словом, всё у них схвачено.